Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .104106. . .121
30 черв 2016 12:50
Цитата "Isanna":
Спасибо! Ахх-ть.. извините... 15 гривен в месяц за обслуживание домофона с самой простой трубкой - это дороговато, тем более если посчитать с какого кол-ва квартир. А вот за "пользование ключем" они действительно не имеют права брать с вас деньги. Вы же можете на них заяву в милицию накатать о том что неизвестные поставили замок на входную дверь без вашего согласия и препятствуют свободному доступу в вашу квартиру.


за пользование ключом да, но умеренная цена на профилактику, ревизию и обслуживание самого кодового замка должна быть. С разумной рентабельностью для Цифрала. И это должна быть даже не 1 грн в месяц, а меньше. Наши соседи-экономисты помогут расчитать, как впрочем и саму стоимость обслуживания всего дома с таким нулевым состоянием амортизации всего...
30 черв 2016 13:11
Цитата "Isanna":
Спасибо! Ахх-ть.. извините... 15 гривен в месяц за обслуживание домофона с самой простой трубкой - это дороговато, тем более если посчитать с какого кол-ва квартир. А вот за "пользование ключем" они действительно не имеют права брать с вас деньги. Вы же можете на них заяву в милицию накатать о том что неизвестные поставили замок на входную дверь без вашего согласия и препятствуют свободному доступу в вашу квартиру.


Я предлагаю завести такое негласное правило: "на всех катать в полицию"... На ЖЭК, на установщиков замков, на консьержку, на соседа пришедшего после 10 вечера в нетрезвом виде, на соседа установившего сверху кондиционер, на соседа у которого есть в квартире животные, на соседа установившего себе новые двери без согласования проекта с остальными жильцами... Вы еще не заселились, а уже по всем пунктам заявления в милицию... Я представляю что будет при организации ОСМД
30 черв 2016 13:18
Забейте на домофон. У меня есть ключи, но я за него не плачу. У нас в доме 10грн тариф. Не плачу уже года 3. Домофон работает :)
Месяц тому звонил им и заказывал дополнительные ключи. Принесли 3 ключа за 180 грн с доставкой и даже слова не сказали про задолженность.
30 черв 2016 13:25
Цитата "verydima":
Забейте на домофон. У меня есть ключи, но я за него не плачу. У нас в доме 10грн тариф. Не плачу уже года 3. Домофон работает :)
Месяц тому звонил им и заказывал дополнительные ключи. Принесли 3 ключа за 180 грн с доставкой и даже слова не сказали про задолженность.

Я тоже так думаю. Заключить договор, взять бесплатный электронный ключ и порвать договор.
30 черв 2016 13:27
Цитата "yurik21":


Я предлагаю завести такое негласное правило: "на всех катать в полицию"... На ЖЭК, на установщиков замков, на консьержку, на соседа пришедшего после 10 вечера в нетрезвом виде, на соседа установившего сверху кондиционер, на соседа у которого есть в квартире животные, на соседа установившего себе новые двери без согласования проекта с остальными жильцами... Вы еще не заселились, а уже по всем пунктам заявления в милицию... Я представляю что будет при организации ОСМД

У вас есть другое какой-то решение? Или вы готовы глотать весть произвол от жэка? Аы мне напоминаете совок, в котором мы жили 25 лет назад. Как государство скажет, так все и будет. Все сидели молчали.
30 черв 2016 13:30
Цитата "brildi":
Я тоже так думаю. Заключить договор, взять бесплатный электронный ключ и порвать договор.

Да. С Вашим домом в плане домофона поступили некрасиво. Дело ведь не в 60 грн в год. Я уверен, что любой из купивших квартиру может легко заплатить сразу за пятилетку :) Дело в том, что кто-то получил откат и навязал услуги конкретной фирмы на определённых условиях.
30 черв 2016 13:31
Цитата "verydima":

Да. С Вашим домом в плане домофона поступили некрасиво. Дело ведь не в 60 грн в год. Я уверен, что любой из купивших квартиру может легко заплатить сразу за пятилетку :) Дело в том, что кто-то получил откат и навязал услуги конкретной фирмы на определённых условиях.

Я даже знаю кто и угадаю с одной буквы - Игореша.
30 черв 2016 13:37
Цитата "brildi":

У вас есть другое какой-то решение? Или вы готовы глотать весть произвол от жэка? Аы мне напоминаете совок, в котором мы жили 25 лет назад. Как государство скажет, так все и будет. Все сидели молчали.


Не в том направлении энергию пускаете... Есть вещи, которые не столь существенны чтобы всем из-за них выносить мозг.
Пусть ЖЭК сейчас и не в полной мере выполняет свои обязанности, но все же он решает оперативные вопросы, а для этого ему нужен персонал, которому нужно выплачивать ЗП. Не создав еще ОСМД Вы пытаетесь похерить даже ту организацию, которая хотя бы минимально поддерживает жизнедеятельность дома. Если сейчас ЖЭК откажется от выполнения своих функций в связи с отказом в оплате своих услуг, то будем мы сидеть в говне из за забитых цементом труб и т.д.
Я переубеждать никого не буду...
30 черв 2016 18:38
Цитата "brildi":

Я даже знаю кто и угадаю с одной буквы - Игореша.

Стопудово! Он и кран после сдачи поменял на бракованый! А хороший себе на дачу забрал!
02 лип 2016 14:48
Цитата "Миxaл":

Стопудово! Он и кран после сдачи поменял на бракованый! А хороший себе на дачу забрал!

Причем тут краны вообще ?
Не мешайте мух и котлет.
03 лип 2016 05:11
ДА! С юмором у наших соседей слабовато! А вот нудить по мелочам - сильно!
08 лип 2016 06:22
Соседи, что за дела? Сдали деньги на замок, сдаем деньги ежемесячно за консьержа. Двери настеж, какого лешего было делать замок? Оправдания типа строители часто ходят - меня, если честно, не волнуют.
08 лип 2016 07:48
Цитата "Sotia":
Соседи, что за дела? Сдали деньги на замок, сдаем деньги ежемесячно за консьержа. Двери настеж, какого лешего было делать замок? Оправдания типа строители часто ходят - меня, если честно, не волнуют.

Замок бесплптный! только абонент плата после заключения договора, деньги ушли на благо дома:)кстати, класный отчет:) Консьржи для красоты но правда пол моют на первом этаже. Моих гостей, строителей еще ни разу не спросили куда идут. Только когда лифт не работал и все ездили на грузовом вот тогда лично видила как спрашивают! Они ж двери открывают там замок включили! У нас был електроный ключ и то спросили!:)
09 лип 2016 18:29
Добрый всем вечер,ретята выручайте,уволили своих сироителей за то что охринетительно дорого брали,киевские цены просто сводят с розуму,посоветуйте хороших ребят кто закончит ремонт,гипсокартон,плитка,сантехника!или по отдельеости дешевле?спасибо
10 лип 2016 20:57
Цитата "3-k dom G":
Добрый всем вечер,ретята выручайте,уволили своих сироителей за то что охринетительно дорого брали,киевские цены просто сводят с розуму,посоветуйте хороших ребят кто закончит ремонт,гипсокартон,плитка,сантехника!или по отдельеости дешевле?спасибо

По отдельности вроде дешевле, но выйдет дороже. Какие расценки показались дорогими? Нужен ориентир.
18 лип 2016 15:14
На улице Пчилки ведутся работы по расширению проезжей части - уже вырыли корыто под дорожную одежду. Так же будут построены велодорожка и тротуар. Вот бы еще и освещение по улице сделали, чтобы в темное время суток не бродить! :yes:
18 лип 2016 15:35
Цитата "Klik62":
На улице Пчилки ведутся работы по расширению проезжей части - уже вырыли корыто под дорожную одежду. Так же будут построены велодорожка и тротуар. Вот бы еще и освещение по улице сделали, чтобы в темное время суток не бродить! :yes:

Не расширению проезжей части, а устройству паркомест для жителей соседних домов. Проезжая часть как была в полторы полосы в обе стороны, так и останется.
18 лип 2016 17:09
Скорее всего так и будет! :yes:
18 лип 2016 19:17
На выходных имел разговор с Игорем. Так вот, пару недель - и можно будет оформлять счётчики в Энерго (там какие-то процедуры, связаные с передачей-взятием на баланс всё ещё идут). О чём будет сообщено на форуме. С отоплением пообещал что до отопительного сезона также успеем.
18 лип 2016 19:18
Цитата "Klik62":
Скорее всего так и будет! :yes:

Ну, тоже вариант...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .104106. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше