Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .8082. . .121
14 квіт 2016 14:42
Мои поздравления, соседи! Ключи получены :)
Как обстоят дела с замками и консьержкой? На чем мы остановились?
14 квіт 2016 14:54

Господа, Добрый день!
Просьба прокоментировать данную информацию, пишут что в секции Г намечается открытие хостела\мини отеля.
Это правда?
//forum.domik.ua/dom-6-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24949-1380.html

14 квіт 2016 15:00
Цитата "Shelton":
Ну наконец этот день настал, так прикинул что ровно +- 2,5 года от фундамента до заселения. Мои ожидания ровно 2 года. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:

У меня в договоре 2016 год, первый квартал. Более-менее ожидаемо.
14 квіт 2016 15:03
Цитата "aamd":
Господа, Добрый день!
Просьба прокоментировать данную информацию, пишут что в секции Г намечается открытие хостела\мини отеля.
Это правда?
//forum.domik.ua/dom-6-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24949-1380.html

Нет, автор призналась, что допустила ошибку в адресе. Никакого хостела или мини отеля. Ещё чего.. :)
14 квіт 2016 15:04
Цитата "aamd":
Господа, Добрый день!
Просьба прокоментировать данную информацию, пишут что в секции Г намечается открытие хостела\мини отеля.
Это правда?
//forum.domik.ua/dom-6-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24949-1380.html

Давайте с цитатами. Кто конкретно пишет, где пишет.
14 квіт 2016 15:13
Цитата "Миxaл":

Давайте с цитатами. Кто конкретно пишет, где пишет.

в сообщении указана ссылка- там подробно всё указано
14 квіт 2016 16:32
Сегодня были на получение ключей,и даже с ребенком подымалась на 18 этаж проветривать квартиру, спорт еще тот :faceoff: так рада сему событию,за это время я успела забеременеть,родить и почти поставить на ноги ребенка :ded: Консьержка сидит уже круглосуточно!Поздравляю вас всех с этим событием!хороших всем ремонтов и дружных соседей!
14 квіт 2016 16:41
Подскажите кто уже заключил договор с Водоканалом и Киевэнерго. Какие документы они требуют? Правообладание квартирой только в электронном реестре недвижимости , а на руках толь вытяг из него , распечатанный на обычном белом листе. Как я докажу свои права на квартиру?
14 квіт 2016 17:11
Цитата "aamd":

в сообщении указана ссылка- там подробно всё указано

Я не увидел где писали про секцию "Г". Сколько страниц назад в той ветке мне надо было изучить? 5? 10?
14 квіт 2016 17:13
Цитата "brildi":
Подскажите кто уже заключил договор с Водоканалом и Киевэнерго. Какие документы они требуют? Правообладание квартирой только в электронном реестре недвижимости , а на руках толь вытяг из него , распечатанный на обычном белом листе. Как я докажу свои права на квартиру?

1. Пока спешить не надо. За электричество платить будем ЖЕКу, за воду - никому.
2. Вытягом из реестра покажите. Не поверят - хай сами вытягивают вытяг и убедятся.
14 квіт 2016 17:55
Спешить пока не надо, а когда вообще нужно заключать договора?
14 квіт 2016 18:31
Может есть у кого дома стоящий без дела обозреватель, кто может выделить его для консьержей, у них там так холодно. Не знаю как они там ночевать вообще будут.... Холодно и + лавочка вместо дивана или кресла. Застройщик уже выделять ничего не будет.
14 квіт 2016 19:10
Цитата "_Marina_":
Может есть у кого дома стоящий без дела обозреватель, кто может выделить его для консьержей, у них там так холодно. Не знаю как они там ночевать вообще будут.... Холодно и + лавочка вместо дивана или кресла. Застройщик уже выделять ничего не будет.

Как в анекдоте: на вокзале стоит женщина возле багажа и кричит: "Насильник, насильник, мне нужен насильник!"
Консьержке ночью холодно, ей обозревателя мало))).
14 квіт 2016 21:42
Цитата "ОксанаВладелец":

Как в анекдоте: на вокзале стоит женщина возле багажа и кричит: "Насильник, насильник, мне нужен насильник!"
Консьержке ночью холодно, ей обозревателя мало))).

Классный анекдот))
И в добавок, ребята! Зачем вам охрана? У вас наверху соседка ещё с какой охраной - ого-го - и так все вашего дома остерегаться будут
//forum.domik.ua/dom-6-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24949-1380.html
14 квіт 2016 22:13
Уже ключи получили, напишите к кому обращатся
15 квіт 2016 05:13
Цитата "ОксанаВладелец":

Как в анекдоте: на вокзале стоит женщина возле багажа и кричит: "Насильник, насильник, мне нужен насильник!"
Консьержке ночью холодно, ей обозревателя мало))).


По-моему ничего смешного!
На сколько я знаю обогревателя у них нет! Я бы на вас посмотрела... Как бы вы там ночевали в тех условиях и в той холодине!!!
15 квіт 2016 05:13
Цитата "Pchelki 6a":
Уже ключи получили, напишите к кому обращатся

По-поводу какого вопроса?
15 квіт 2016 05:15
Цитата "Pchelki 6a":
Уже ключи получили, напишите к кому обращатся

Еще один не хочет читать форум. На предыдущей странице все написано
15 квіт 2016 05:35
Цитата "Pchelki 6a":
Уже ключи получили, напишите к кому обращатся

Теперь только к БОГу
15 квіт 2016 06:10
Давайте може скінемся, хто скільки може щоб купить консєржкє обігрівач і б/у діван ? Я думаю всі нормальні люди і розуміють, що в (битонякі) без отоплення холодно...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .8082. . .121
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше