Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .7981. . .121
13 квіт 2016 10:00
Тададададам))))))))ура ребята,этот день стал)круто!всем скорейшего начинания,окончания ремонта вселения свои долгожданные квартиры!
13 квіт 2016 10:16
8 месяцев с момента выдачи сертификата до получения ключей... :faceoff:
13 квіт 2016 10:54
Поздравляю, отличная новость!
Подскажите, а сколько времени прошло как вы адрес получили?
13 квіт 2016 11:43
Цитата "житло сервіс2":
Шановні власники квартир!

Починаючи з 09.00 год. 14.04.2016 буде розпочато видачу ключів від квартир ж/б О.Пчілки, 6-А. Ключі, паспорта лічильників Ви можете отримати на 1 поверсі у Ольги Іванівни.
P.s. Як і обіцяли, в 2 тижні з дати зборів вклались.

Вітаємо Вас!

З повагою,
відд. № 2 КП "Житло-сервіс"

Интересно как ключница узнает, что я заключил договор с жэком? Я должен с договорм прийти?
13 квіт 2016 11:45
Цитата "3-k dom G":
Тададададам))))))))ура ребята,этот день стал)круто!всем скорейшего начинания,окончания ремонта вселения свои долгожданные квартиры!

Ещё не настал... Рано радоваться...
13 квіт 2016 11:47
Цитата "brildi":

Интересно как ключница узнает, что я заключил договор с жэком? Я должен с договорм прийти?

ЖЕК бамажку давал. Длинную и тонкую. Вот её надо будет сдать. Плюс проверят подписал ли все акты. Можешь придти с договором. Если сможешь :)
13 квіт 2016 20:19
8 месяцев - это примерно минус 2400(минимум) американских президентов для тех, кто снимает жильё, пока КГС строит, но строит тьфу-тьфу-тьфу.
Делайте выводы сами.
14 квіт 2016 06:08
На ветке 6 дома "В Кипр" всплыл.(для тех кто помнит предисторию). 6-)
14 квіт 2016 06:10
Цитата "ТетяМуся":
На ветке 6 дома "В Кипр" всплыл.(для тех кто помнит предисторию). 6-)

Я помню, хотят из дома гостиницу зафигачить :faceoff:
14 квіт 2016 06:12
Цитата "ТетяМуся":
На ветке 6 дома "В Кипр" всплыл.(для тех кто помнит предисторию). 6-)

Слов нет..... Одни эмоции😆
14 квіт 2016 07:26
Есть первые обладатели ключей? :wow:
14 квіт 2016 07:35
Цитата "zooko":
Есть первые обладатели ключей? :wow:


Есть))) Уже забрал сегодня утром ключи + пожарный шланг + регуляторы на батарею + паспорта на счетчики...
Вобщем все хорошо...
Но есть один неприятный момент. Под домом лопнула труба с водой позавчера ночью. Т.к. рядом с трубой проходят и эл.провода, то электричество пришлось отключить. Игорь говорит, что обещали сегодня-завтра закончить ремонт
14 квіт 2016 07:40
Цитата "yurik21":


Есть))) Уже забрал сегодня утром ключи + пожарный шланг + регуляторы на батарею + паспорта на счетчики...
Вобщем все хорошо...
Но есть один неприятный момент. Под домом лопнула труба с водой позавчера ночью. Т.к. рядом с трубой проходят и эл.провода, то электричество пришлось отключить. Игорь говорит, что обещали сегодня-завтра закончить ремонт


Поздравляю!!!!Подскажите у кого забирать ключи и весь этот инвентарь?
14 квіт 2016 07:46
Цитата "zooko":


Поздравляю!!!!Подскажите у кого забирать ключи и весь этот инвентарь?

А почитать предыдущую страницы слабо
14 квіт 2016 07:49
Цитата "zooko":

Поздравляю!!!!Подскажите у кого забирать ключи и весь этот инвентарь?


Спасибо. Ключи выдает Ольга Ивановна. Она сегодня сидит в помещении под офис на 1 этаже дома. Там на окне висите и ее номер телефона.
Все остальное оборудование + паспорта выдает начальник ЖЭКа, сегодня он был там же.
14 квіт 2016 07:51
Цитата "yurik21":


Спасибо. Ключи выдает Ольга Ивановна. Она сегодня сидит в помещении под офис на 1 этаже дома. Там на окне висите и ее номер телефона.
Все остальное оборудование + паспорта выдает начальник ЖЭКа, сегодня он был там же.


Спасибо большое за информацию!!!!! :hi:
14 квіт 2016 07:52
Цитата "brildi":

А почитать предыдущую страницы слабо


Если Вам слабо ответить, то не влезайте в диалог :blah:
14 квіт 2016 07:56
Цитата "zooko":


Если Вам слабо ответить, то не влезайте в диалог :blah:

А вы бы научмлмсь читать форум. Причем ваш ответ был буквально на предыдущей странице.
14 квіт 2016 08:12
поздравляю всех!
Наконецто мы можем получить ключи!
Все окей, но что мы решили с консьержами и ключами?
14 квіт 2016 13:27
Ну наконец этот день настал, так прикинул что ровно +- 2,5 года от фундамента до заселения. Мои ожидания ровно 2 года. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7981. . .121
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx