Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .8183. . .121
15 квіт 2016 06:27
Давайте каждый скинется по 10,15 грн и купим реально человеку грелкудуйку)))а то там действительно очень холодно!я сегодня 20 закину консьержке,кто еще будет проезжать мимо,закинте,а там до понедельника соберем может каких то 150-200 грн и за них можно будет самую простую буйку купить,но они нам за это будут очень благодарны и начнем наше сотрудничество с красивой позитивной нотки!
15 квіт 2016 06:31
Цитата "3-k dom G":
Давайте каждый скинется по 10,15 грн и купим реально человеку грелкудуйку)))а то там действительно очень холодно!я сегодня 20 закину консьержке,кто еще будет проезжать мимо,закинте,а там до понедельника соберем может каких то 150-200 грн и за них можно будет самую простую буйку купить,но они нам за это будут очень благодарны и начнем наше сотрудничество с красивой позитивной нотки!


+1
15 квіт 2016 06:33
угадайте, где будет проваливаться асфальт
как это "по-нашему" :-(
15 квіт 2016 06:34
света нет, лифты не работают, пока не починят.
Ключи сегодня забрал, уже выдали около 30 наборов.
15 квіт 2016 06:37
с каждого ответственного владельца по 10 грн и если до понедельника соберется сумма до вечера понедельника я сама поеду и куплю!они стоят от 200 до 300 грн!такую сумму быстро можно насобирать!все на список у консьержки!оставляйте ей говорите что на обогреватель! :ded:
15 квіт 2016 06:41
Может у кого-то есть обогреватель дать консьержка на время, до того как мы им купим. А то ведь неизвестно когда мы эти деньги 💰 насобираем, а они бедные мерзнут. Кто рядом живет, занесите, не жалейте, это ведь на время. Спасибо за понимание.
15 квіт 2016 06:52
Игорь очень обещал что до понедельника уже будет все чики пуки))))а то что асфальт просядет о конечно это верно!и газончик зеленый жалко!
15 квіт 2016 07:08
То-есть завтра тоже света не будет и лифт не будет работать?
15 квіт 2016 07:34
Ольга Ивановна говорила что сегодня должны отремонтировать!о погода видимо не позволяет!кто знал деньги на обогреватель пишите сюда отчет!
15 квіт 2016 07:46
час назад была в квартире, и лифт работал.
они его както периодами включают-отключают.
В воскресенье могу привезти дутик консьержке. Может ктото раньше сможет?
15 квіт 2016 08:04
Давайте все спокойно выдохнем. Еще вчера ЖЕК предоставил консьержам обогреватель, который будет у них находиться до следующего отопительного сезона. К тому времени мы должны будем им купить их постоянный обогреватель. Пока ведутся ремонтные работы, электроэнергия подается только на ночь, они могут обогреваться с 18.00 до 8.00. Обещают, что со вторника дом начнет полностью функционировать.
15 квіт 2016 08:18
А вот с диваном вопрос еще не решен. Так что если кто-то из нас думает куда деть свой не новый, но в хорошем состояни диван - поздравляю! для него есть прекрасное место в комнате консьержа. Я серьезно.
Если никто не откликнется в ближайшее время - будем покупать б/у диван из тех денег, что уже сдали.
15 квіт 2016 08:23
Цитата "Arabica_N":
А вот с диваном вопрос еще не решен. Так что если кто-то из нас думает куда деть свой не новый, но в хорошем состояни диван - поздравляю! для него есть прекрасное место в комнате консьержа. Я серьезно.
Если никто не откликнется в ближайшее время - будем покупать б/у диван из тех денег, что уже сдали.

Это понятно, а электронный замок то будем ставить?
15 квіт 2016 08:26
Цитата "3-k dom G":
и газончик зеленый жалко!


Не грустите, застройщик обязался все восстановить и новый газон посеять.
15 квіт 2016 08:33
Цитата "katyaevd":

Это понятно, а электронный замок то будем ставить?

Обязательно будем! Мы все хорошо промониторили, нашли и хорошие цены, и нормальное качество, готовы заказывать, только ждем отмашки ЖЕКа. Думаю, с понедельника вопрос закроем.
Буду держать Вас в курсе.
15 квіт 2016 08:49
Консьержам поместится кресло, размер ориентир.1.30-ширина, спальное 1,85.
Нашла на ОЛХ за 1100.
Есть хорошие варианты, если вдруг придется покупать.
15 квіт 2016 08:57
Цитата "Arabica_N":
Давайте все спокойно выдохнем. Еще вчера ЖЕК предоставил консьержам обогреватель, который будет у них находиться до следующего отопительного сезона. К тому времени мы должны будем им купить их постоянный обогреватель. Пока ведутся ремонтные работы, электроэнергия подается только на ночь, они могут обогреваться с 18.00 до 8.00. Обещают, что со вторника дом начнет полностью функционировать.

Сегодня завозил материалы и общался с консьержкой, обогревателя у них нет, я не сторонник выпрашивать старые вещи, считаю правильным купить новый обогреватель из общего фонда. Сидит тетенька руки синие.
15 квіт 2016 09:00
]странно чего его нет!сказали же что дадут!а ы деньги оставили на новый?пока ы ждем ут выяснять есть он или нет,бабульки там к лавочке этой мягусенькой примерзнут!
15 квіт 2016 09:04
Нужно деньги собирать сразу на кресло-диван или небольшой диван (цены на ОЛХ от 1000 до 1500 можно купить в хорошем состоянии) + на обогреватель.
15 квіт 2016 09:18
Цитата "_Marina_":
Нужно деньги собирать сразу на кресло-диван или небольшой диван (цены на ОЛХ от 1000 до 1500 можно купить в хорошем состоянии) + на обогреватель.

А стол ? А доставка?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .8183. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше