Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .7880. . .121
11 квіт 2016 09:28
Ну так а Игорю кто то звонил?или только сидеть ждать?я уже сомневаюсь вообще купила я квартиру или ожидание ее :faceoff: когда я звонила в четверг он сказал что в пятницу должны подписать?так позвоните и уточните
11 квіт 2016 10:03
Цитата "3-k dom G":
Ну так а Игорю кто то звонил?или только сидеть ждать?я уже сомневаюсь вообще купила я квартиру или ожидание ее :faceoff: когда я звонила в четверг он сказал что в пятницу должны подписать?так позвоните и уточните

Подписать что?
11 квіт 2016 10:04
Цитата "Shelton":

Подписать что?

Договор с киевэнерго
11 квіт 2016 10:12
Цитата "katyaevd":

Договор с киевэнерго

Нужно набираться терпения, думаю зря дядя Игорь это ляпнул про две недели, теперь его мозгу около ста человек будут делать ежедневные интимные соития :dog: :dog: :sisiboy: :sisiboy: :sisiboy: , мой прогноз - май.
11 квіт 2016 10:51
Договор на электроэнергию подписан! Планируют в чт выдавать ключи. Сказали будут перезванивать😊
11 квіт 2016 14:28
Цитата "_Marina_":
Договор на электроэнергию подписан! Планируют в чт выдавать ключи. Сказали будут перезванивать😊

А я звонил сегодня, сказал наберите в следующий понедельник может что будет проясняться.
11 квіт 2016 14:57
Серьезно??????? О_О
Не шутите?????
11 квіт 2016 14:59
Цитата "_Marina_":
Серьезно??????? О_О
Не шутите?????

Нет не шутка.
12 квіт 2016 08:49
Только что набрал ЖЭК. Ключи будут выдавать с четверга.
Ключница тоже подтвердила данную информацию...
12 квіт 2016 08:54
ПРАЗДРАВЛЯЮ. :super:
12 квіт 2016 09:00
Так магнитные замки решили какие? И когда поставив?
12 квіт 2016 11:02
И консьержка ?деньги мы ж давали дам вроде на первоначально замки установить,те квартиры что давали деньги те без вопросов а те кто не сдавал то передать через строителей что бы сдали и если мы вложимся в эту сумму то их деньги уже пойдут на новые нужды!а если не захотят сдавать то не пускать в дом)))))))))))))))))забаррикадировать двери)))))))))))шутка!звонила Игорю,сказал что все чики пуки,Ольга Ивановна сидит уже там где у нас было собрано и с четверга милости просим! :pray: сказал что бы уже строителей приглашали!в пятницу можно уже шуметь и пилить ))))))
12 квіт 2016 11:06
Цитата "3-k dom G":
И консьержка ?деньги мы ж давали дам вроде на первоначально замки установить,те квартиры что давали деньги те без вопросов а те кто не сдавал то передать через строителей что бы сдали и если мы вложимся в эту сумму то их деньги уже пойдут на новые нужды!а если не захотят сдавать то не пускать в дом)))))))))))))))))забаррикадировать двери)))))))))))шутка!звонила Игорю,сказал что все чики пуки,Ольга Ивановна сидит уже там где у нас было собрано и с четверга милости просим! :pray: сказал что бы уже строителей приглашали!в пятницу можно уже шуметь и пилить ))))))

Да, все верно, но электричество на временном кабеле пока, но типа подошли к последнему рубежу, блин пишу и слеза на клаву капает.
12 квіт 2016 19:50
//tdt.com.ua/sistema-upravleniya-dostupo m

Кто то нашел дешевле?
13 квіт 2016 08:47
Какие-то подозрительные бабушки стекались сегодня к дому... Утверждали, что на 11 собрание какое-то. Это что, смотр консьержек был?
13 квіт 2016 09:01
Что вызвало подозрение??😊
13 квіт 2016 09:15
Цитата "_Marina_":
//tdt.com.ua/sistema-upravleniya-dostupom

Кто то нашел дешевле?

это не самая дешевая фирма по системам контроля доступа... плюс Вы должны понимать, что от таких мелочей как подсветка кнопок открывания, их антивондальность и удобного места размещения считывателей для ключей- зависит не только комфорт в дальнейшем,долговечность самой системы но стоимость. Так для сравнения:
кнопка обычная стоит 60-90 грн,
а кнопка антивандальная с подсветкой 250 -540 грн
если размещать считыватель*(место куда прикладывается ключ) на открывающейся половинке двери- это еще плюс 75-100 грн
только на этих "мелочах" цена увеличивается на 500-1000 грн :winky:
13 квіт 2016 09:31
Цитата "sosed 4a D":

это не самая дешевая фирма по системам контроля доступа... плюс Вы должны понимать, что от таких мелочей как подсветка кнопок открывания, их антивондальность и удобного места размещения считывателей для ключей- зависит не только комфорт в дальнейшем,долговечность самой системы но стоимость. Так для сравнения:
кнопка обычная стоит 60-90 грн,
а кнопка антивандальная с подсветкой 250 -540 грн
если размещать считыватель*(место куда прикладывается ключ) на открывающейся половинке двери- это еще плюс 75-100 грн
только на этих "мелочах" цена увеличивается на 500-1000 грн :winky:

Если деняг хватает то почему б не поставить нормальную фирму. Мы ж не на год ставим что б больше прослужила и чинили если че:) и сразу узнать подводные платежи так сказать под ключь!
13 квіт 2016 09:39
Шановні власники квартир!

Починаючи з 09.00 год. 14.04.2016 буде розпочато видачу ключів від квартир ж/б О.Пчілки, 6-А. Ключі, паспорта лічильників Ви можете отримати на 1 поверсі у Ольги Іванівни.
P.s. Як і обіцяли, в 2 тижні з дати зборів вклались.

Вітаємо Вас!

З повагою,
відд. № 2 КП "Житло-сервіс"
13 квіт 2016 09:47
Цитата "katyaevd":

Если деняг хватает то почему б не поставить нормальную фирму. Мы ж не на год ставим что б больше прослужила и чинили если че:) и сразу узнать подводные платежи так сказать под ключь!

Есть поговорка "Лучшее- враг хорошего", а денег на лучшее - всегда не хватает :notsure: Есть понятие достаточности и рациональности, исходя из этих понятий и стоит делать выбор. Из опыта могу сказать что "подводные" платежи- вылазят всегда, если не прописать всё на бумаге предварительно, и но и это не гарантирует фиксированную цену :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7880. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше