Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .6769. . .121
21 бер 2016 19:13
Цитата " Масяня":
Яке в Вас солоденьке життя (заздрю по доброму) - сіла на дієту 👱
На мою думку, потрібно всім збираться і йти в гості до ЖЕКа, бо з такіми темпами ми й до нового року не вселимся ...
НАРОД - ДАВАЙТЕ ЩОСЬ РОБИТЬ... "Під лежачий камінь, вода не тече" .

Давайте. Назначайте место и время. И приблизительный план действий.
21 бер 2016 19:18
Чому і хочеться обліпить весь будинок , підїзд, поверх і др. -КАМЕРАМИ.
А "ТАРАКАНИ" - коли бачитимуть відповідне обладнання (вести себе по другому будуть).
А які (дуже борзі тараканіщі) то фото роздрукувать і власнику квартири вручить - він я думаю розбереться ...
21 бер 2016 19:25
Цитата " Масяня":
Чому і хочеться обліпить весь будинок , підїзд, поверх і др. -КАМЕРАМИ.
А "ТАРАКАНИ" - коли бачитимуть відповідне обладнання (вести себе по другому будуть).
А які (дуже борзі тараканіщі) то фото роздрукувать і власнику квартири вручить - він я думаю розбереться ...

Угу. То есть в планах централизовано и на ранней стадии облепить ВСЕ этажи камерами? Простите ради бога! Я, дурак, чего-то подумал, что речь только о входе. И, в перспективе, в лифте. Так... На каждый этаж штук 6 надо... Итого 6*23 = 138 камер... Не, ну тогда я "за"!
21 бер 2016 19:36
Цитата "Mikhal":

Не морочить ПОКА голову ни себе, ни другим преждевременными вопросами - это тоже предложение, между прочим. Конкретное такое.

А ещё я предлагал сразу замутить "тревожную кнопку" для консьержки. Но все заигнорили. Ну и хрен с ним, это не к спеху - ещё раз подыму вопрос когда ЖЕК всех соберёт.

Не, если хотите - я могу нагенерировать стотыщ предложений! Легко! Ща чайку с тортиком выпью и придумаю чота :yes:

Ну сильно тортом не балуйся, а то мяч в принципе забить не смогут.
21 бер 2016 19:37
Цитата "Shelton":
Ну сильно тортом не балуйся, а то мяч в принципе забить не смогут.

Тада... Феер-плея не будет тада... Нехорошо...
21 бер 2016 19:45
Цитата " Масяня":
Чому і хочеться обліпить весь будинок , підїзд, поверх і др. -КАМЕРАМИ.
А "ТАРАКАНИ" - коли бачитимуть відповідне обладнання (вести себе по другому будуть).
А які (дуже борзі тараканіщі) то фото роздрукувать і власнику квартири вручить - він я думаю розбереться ...

Я не злопамятный, просто немного злой и у меня хорошая память.
Я помню что Марина предлагала свои организаторские способности. И Ксю Абрамович мужа двигала.
Хотя частично соглашусь с Михой, вот "соберемсю" и решим глаза в глаза, что и как делать, на этом ресурсе нас очень мало и любые решения при наличии большего кол-ва владельцев могут просто зарубиться на корню. Я думаю подбивать лозунгами не оно. Если есть предложения у кого, то никто никого не гнобит, пишите.
21 бер 2016 19:55
Цитата "Shelton":

Хотя частично соглашусь с Михой...

А чё частично? :@-:
21 бер 2016 20:11
Цитата "Mikhal":

А чё частично? :@-:

Тавоша пирог для боков менее вреден чем торт.
22 бер 2016 07:34
Звонила вчера пану Игорю.короче он сказал что в четверг будет всех обзванивать,а вот с какой новостью хрен его знает!так как никаких проверок коммуникации еще небыли а будут в ближайшие 2 3 недели,сказал что все тормозит бумажная волокита!но начали уже переносить забор что ы открывать дом!но раньше средины апреля можно даже не надеятся и притормозит со звонками ему!а то начала на него немного орать,так он сказал что он не виноват и не от него зависит ! короче я вот не знаю,мы вообще выезжать в наш дом собираемся?
22 бер 2016 10:46
Вибачте мене за (дотошность), але я не розумію вони тянуть час, щоб відкрить наш будинок з сек.АБВ чи забрать собі на баланс 2 % нежилих приміщень, які забудовник передав ? - в чому може буть боможняна волокіта ...
Те що вони розповідають, що (не можемо Вас пустить робить ремонт без 50+1%) - це брехня, сек.Д впустили правда з мордобоєм і без 50%, за неділю після інцидента.
Так нам також потрібно маскі-шоу влаштовувать, щоб нас серйозно сприймали чи що ???
22 бер 2016 10:51
Цитата " Масяня":
Вибачте мене за (дотошность), але я не розумію вони тянуть час, щоб відкрить наш будинок з сек.АБВ чи забрать собі на баланс 2 % нежилих приміщень, які забудовник передав ? - в чому може буть боможняна волокіта ...
Те що вони розповідають, що (не можемо Вас пустить робить ремонт без 50+1%) - це брехня, сек.Д впустили правда з мордобоєм і без 50%, за неділю після інцидента.
Так нам також потрібно маскі-шоу влаштовувать, щоб нас серйозно сприймали чи що ???

Ану если можно поподробнее о мордобое в "Д"??? Чета пропустил!!!
Если есть видос, буду благодарен.
Заранее спасибо!
22 бер 2016 11:05
Відео нажаль не має - це було коли інвестори сек.Д робили зібрання (коли їх так як і нас КМБ- годував "завтраками"), щодо відкриття будинку., терпець відповідно увірвався і почалось...
Зато за пару неділь різко зробились всі документи, підписались договори і будинок впустив своїх власників -(так потрібно було до цього доводить?) ...
22 бер 2016 11:08
Цитата " Масяня":
Відео нажаль не має - це було коли інвестори сек.Д робили зібрання (коли їх так як і нас КМБ- годував "завтраками"), щодо відкриття будинку., терпець відповідно увірвався і почалось...
Зато за пару неділь різко зробились всі документи, підписались договори і будинок впустив своїх власників -(так потрібно було до цього доводить?) ...

Что "почалось"??? Слово "мордобой" вы как понимаете?
22 бер 2016 11:17
А це потрібно якость розуміть (по особенному) ???
Зайдіть на ф. сек.Д, можливо хтось поділиться історією - "Завоювання своїх квадратних метрів в розрекламованому КМБі)...
А ми інвестори сек.Г - давайте разом злагоджено і дружно робить свою історію свого будинку...👱
22 бер 2016 11:19
Цитата " Масяня":
Відео нажаль не має - це було коли інвестори сек.Д робили зібрання (коли їх так як і нас КМБ- годував "завтраками"), щодо відкриття будинку., терпець відповідно увірвався і почалось...
Зато за пару неділь різко зробились всі документи, підписались договори і будинок впустив своїх власників -(так потрібно було до цього доводить?) ...

Нюанс. КМБ нам уже ничего не должен. Деньги уплочены - акты подписаны - право собственности оформлено.
22 бер 2016 11:21
Мне, кстати, тоже интересно кому именно, что и как сильно надо набить дабы ускорить процесс. Достаточно ли в печень ткнуть или надо нос ломать?
22 бер 2016 11:27
Цитата " Масяня":
А це потрібно якость розуміть (по особенному) ???
Зайдіть на ф. сек.Д, можливо хтось поділиться історією - "Завоювання своїх квадратних метрів в розрекламованому КМБі)...
А ми інвестори сек.Г - давайте разом злагоджено і дружно робить свою історію свого будинку...👱

Вы как Джим Керри когда у него было раздвоение личности, каждое сообщение в разных направлениях.
Или как Леонов в поезде учил толково-зековской словарь.
Мордобой - разговор на повышенных тонах.
Устроить им "Маски шоу" - дружно и злагодженно робыть историю своего будинка.
ОСТАНОВИТЕСЬ.
В.Ф. Янукович
22 бер 2016 11:32
Наша пасивність по будинку, породжує безвідповідальність забудовника до своїх інвесторів...
Сек.Д - більш активні (вони вже живуть в своїх квартирах), які відвойовували в забудовника , а ми ще щось чекаєм !?!...
22 бер 2016 11:40
Цитата " Масяня":
Наша пасивність по будинку, породжує безвідповідальність забудовника до своїх інвесторів...
Сек.Д - більш активні (вони вже живуть в своїх квартирах), які відвойовували в забудовника , а ми ще щось чекаєм !?!...

Ну Борис Моисеев если верить телевизору - тоже "активный", я конечно не специалист этих всех розовых дел, но думаю что на Сиквоях ломать забор пока рановато. Я вот повторюсь:
Если Вы хотите собрать свои "Маски шоу", напишите Я СОБИРАЮ МАСКИ ШОУ 29 февраля в июне прошлого года, и думаю ваши единомыслители вас поддержут, да что там говорить, я и сам прийду. Но в Ваших фразах звучит закрытый текст "мне нужен пастух повести меня....."
Лично я уже перешел с инвестора к владельцу, у меня к КГС никаких более замечаний нет. Буду ли я в будущем покупать у этих "активных" недвижимость, это другой вопрос.
22 бер 2016 11:57
Только что звонил в ЖЭК.Сегодня у них была встреча с КГС.
По предварительным данным собрание будет после того как застройщик проведет прокрутку системы отопления. Она намечена на 28/03/2016, так что в эту субботу собрания не будет.
Договора ЖЭКа с Киевэнерго и Киевводоканалом уже на подписании, до конца месяца должны быть готовы.
На начало апреля должны запустить хотя бы холодную воду чтоб жильцы могли начать делать ремонты.
На собрание (ориентировочно 2 апреля) постараются пригласить представителя застройщика, который сможет выдать ключи жильцам, которые подписали договора. На сегодня 70 договоров подписано, но уже привязки к 50% нет - после прогонки отопления будут запускать людей.

Ну вот как то так. Надеюсь что так и будет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6769. . .121
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше