Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .6668. . .121
19 бер 2016 21:55
Цитата "Mikhal":

Купить доводчик двери и электрозамок - вопрос двух дней. Вечером в понедельник задался вопросом - в среду он уже стоит. Какого морочить этим себе моск за три месяца?!

Ответ- чтобы не одному ставить и не решать потом еще 3 месяца после открытия под заселение кто будет ставить. А пока будете решать, эти "тараканы" заполонят весь дом. Может еще и бомжи облюбуют места общего пользования ;)
Вы думаете всё так просто? Да все просто! Но не так!
19 бер 2016 22:08
Цитата "sosed 4a D":

Ответ- чтобы не одному ставить и не решать потом еще 3 месяца после открытия под заселение кто будет ставить. А пока будете решать, эти "тараканы" заполонят весь дом. Может еще и бомжи облюбуют места общего пользования ;)
Вы думаете всё так просто? Да все просто! Но не так!

Ну, согласилось за три месяца 10 человек. Ичо? Икать-то всё равно уже при свободном доступе надо. А 8 из 10 уже и забыли про дверь-замок.

А "тараканы" как попадают в дом? Консьержка пускает?
20 бер 2016 10:00
Соседи,есть ли у кого какая-то информация по нашему дому? Были ли испытания коммуникаций (на форуме кто-то писал об этом) и будет ли встреча инвесторов 26 марта?
20 бер 2016 11:22
Цитата "Sotia":
Соседи,есть ли у кого какая-то информация по нашему дому? Были ли испытания коммуникаций (на форуме кто-то писал об этом) и будет ли встреча инвесторов 26 марта?

Встреча с собственниками 26 марта. Это сказал дядя Игорь из ЖС. И еще такая фраза у него была внимание!!! "Может быть уже даже в конце апреля откроем дом для ремонтов".
20 бер 2016 15:36
Цитата "Shelton":

Встреча с собственниками 26 марта. Это сказал дядя Игорь из ЖС. И еще такая фраза у него была внимание!!! "Может быть уже даже в конце апреля откроем дом для ремонтов".

Хорошо 26 поговорим, может им помочь открыть дом быстрей забор там перенести или еще чета...:)
20 бер 2016 16:44
Цитата "katyaevd":

Хорошо 26 поговорим, может им помочь открыть дом быстрей забор там перенести или еще чета...:)

Так это вы помогали забор убирать возле шиномонтажа Григоренка - Здолбуновская?
20 бер 2016 18:15
Цитата "Mikhal":

Ну, согласилось за три месяца 10 человек. Ичо? Икать-то всё равно уже при свободном доступе надо. А 8 из 10 уже и забыли про дверь-замок.

А "тараканы" как попадают в дом? Консьержка пускает?

"Тараканов" привозят и приглашают владельцы квартир, даже не самые дешевые ремонтники не брезгуют засевать этажи своей рекламой.
20 бер 2016 21:02
Цитата "sosed 4a D":
"Тараканов" привозят и приглашают владельцы квартир, даже не самые дешевые ремонтники не брезгуют засевать этажи своей рекламой.

Ага. Замки-камеры резко спасут ситуацию. Это да.
20 бер 2016 21:03
Цитата "Shelton":

Встреча с собственниками 26 марта. Это сказал дядя Игорь из ЖС. И еще такая фраза у него была внимание!!! "Может быть уже даже в конце апреля откроем дом для ремонтов".

Что значит "может в конце апреля"?! Блин, "может, в конце марта!" надо!
20 бер 2016 22:19
Капец, мне говорил, что в апреле мы уже сможем приступить к ремонтам!!
20 бер 2016 22:25
Цитата "_Marina_":
Капец, мне говорил, что в апреле мы уже сможем приступить к ремонтам!!

В апреле... Мне говорили в сентябре 2015-го года :)
21 бер 2016 06:18
КГС и нам такое говорил
"В апреле... Мне говорили в сентябре 2015-го года :)[/quote]" сейчас я говорю про ЖЭК😊
21 бер 2016 08:08
Цитата "_Marina_":
сейчас я говорю про ЖЭК😊


21 бер 2016 10:47
Цитата "Mikhal":

Ага. Замки-камеры резко спасут ситуацию. Это да.

Это меры предостережения, которые хоть немного, но способны улучшить ситуацию. Когда люди оставляют автомобиль на платной стоянке - это тоже не гарантирует полную сохранность и невредимость авто. Это, всего навсего, уменьшает вероятность нежелаемого события.А сигнализация на автомобиле? 8-)
21 бер 2016 11:00
Цитата "sosed 4a D":

Это меры предостережения, которые хоть немного, но способны улучшить ситуацию. Когда люди оставляют автомобиль на платной стоянке - это тоже не гарантирует полную сохранность и невредимость авто. Это, всего навсего, уменьшает вероятность нежелаемого события.А сигнализация на автомобиле? 8-)

А!!! Я понял!!! Хозяева квартир будут запускать своих работяг и закрывать подъезд! А потом выпускать и тщательно обыскивать! А ещё камеры на всех этажах поставят что б не разобрали щиты!

Консьержка слегка уменьшает вероятность. А не супер-пупер электрозамок, ключи от которого всё равно будут у "тараканов".
21 бер 2016 12:31
Цитата "Mikhal":

А!!! Я понял!!! Хозяева квартир будут запускать своих работяг и закрывать подъезд! А потом выпускать и тщательно обыскивать! А ещё камеры на всех этажах поставят что б не разобрали щиты!

Консьержка слегка уменьшает вероятность. А не супер-пупер электрозамок, ключи от которого всё равно будут у "тараканов".

Вижу страсть как любите утрировать 8-)
Ну да ладно, каждый учится на своих ошибках, если учится вообще. :bye:
21 бер 2016 14:18
Шановний інвестор Mikhal !!!
Ви так любите всіх критикувать і тихенько насміхаться, так зробіть вагому пропозицію і реалізуйте її
(а потім РОЗДУВАЙТЕ БУЛЬКІ)...
Коди збирались інвестори сек.Д то проподиції і поступки - sosed 4D всі бачили і з ними погодились майже всі інвестори , а от ваших пропозицій і поступків ніхто не бачив !?!?!? - є можливість реалізувать себе як особистіть - в пропозиціях і в поступках, хай щастить!
Я щиро прошу у Вас вибачення, якщо обідила! але висновкі робить рано чи пізно потрібно.
21 бер 2016 18:44
Цитата " Масяня":
Шановний інвестор Mikhal !!!
Ви так любите всіх критикувать і тихенько насміхаться, так зробіть вагому пропозицію і реалізуйте її
(а потім РОЗДУВАЙТЕ БУЛЬКІ)...
Коди збирались інвестори сек.Д то проподиції і поступки - sosed 4D всі бачили і з ними погодились майже всі інвестори , а от ваших пропозицій і поступків ніхто не бачив !?!?!? - є можливість реалізувать себе як особистіть - в пропозиціях і в поступках, хай щастить!
Я щиро прошу у Вас вибачення, якщо обідила! але висновкі робить рано чи пізно потрібно.

Не морочить ПОКА голову ни себе, ни другим преждевременными вопросами - это тоже предложение, между прочим. Конкретное такое.

А ещё я предлагал сразу замутить "тревожную кнопку" для консьержки. Но все заигнорили. Ну и хрен с ним, это не к спеху - ещё раз подыму вопрос когда ЖЕК всех соберёт.

Не, если хотите - я могу нагенерировать стотыщ предложений! Легко! Ща чайку с тортиком выпью и придумаю чота :yes:
21 бер 2016 19:03
Цитата "sosed 4a D":

Вижу страсть как любите утрировать 8-)
Ну да ладно, каждый учится на своих ошибках, если учится вообще. :bye:

Я не утрирую, а пытаюсь "зрить в корень". Если люди делют ремонты массово - то внутри подъезда будут работники, которые этот ремонт и делают. И сами же хозяева и предоставят этим работникам свободный доступ внутрь подъезда.
21 бер 2016 19:09
Яке в Вас солоденьке життя (заздрю по доброму) - сіла на дієту 👱
На мою думку, потрібно всім збираться і йти в гості до ЖЕКа, бо з такіми темпами ми й до нового року не вселимся ...
НАРОД - ДАВАЙТЕ ЩОСЬ РОБИТЬ... "Під лежачий камінь, вода не тече" .
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6668. . .121
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше