Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .6870. . .121
22 бер 2016 11:58
Для дуже розумних :
"МОРДОБОЙ и МОРДОБИТИЕ", -я, ср. (прост.). Драка, битье по лицу.
На рахунок мого "супроводження " - боюсь щось злипнеться в деякіх ..., а на рахунок "саквої" особисто я не винна, про деяку неповноцінність наших чоловіків (жаба давить) - працюйте і собі придбаєте...
22 бер 2016 12:04
yurik21- дякую за новини 👱
22 бер 2016 13:04
Цитата "yurik21":

На собрание (ориентировочно 2 апреля) постараются пригласить представителя застройщика, который сможет выдать ключи жильцам, которые подписали договора. На сегодня 70 договоров подписано, но уже привязки к 50% нет - после прогонки отопления будут запускать людей.

Спасибо! Хорошие вести.
22 бер 2016 14:07
Цитата " Масяня":
Для дуже розумних :
"МОРДОБОЙ и МОРДОБИТИЕ", -я, ср. (прост.). Драка, битье по лицу.
На рахунок мого "супроводження " - боюсь щось злипнеться в деякіх ..., а на рахунок "саквої" особисто я не винна, про деяку неповноцінність наших чоловіків (жаба давить) - працюйте і собі придбаєте...

На рухунок жабы в 35 т.уе :pray: :pray: :pray: , то не туда попали, вы хоть не смешите, все полноценно, все у кого маленькая головка покупают себе большую машину, у мужчин это слово в другом значении. Но тут форум не о авто, если есть желание можем пообщаться, но у меня нет желания.
Так где была драка?
А чего слипнется, если вы так ищете менеджера-организатора.
22 бер 2016 19:36
Шановний ВЛАСНИК Shelton !!!
Ви !!! як завжди праві, у мене маленька голова і я живу в заміському будиночку 🏰 - (5 км) від столиці України, і кожного злополучного ранку чи обіду сідаю в свій "ГРУЗОВИК" 🚛- як Ви писали, і їду до міста 🏤...
А в місті живете Ви 💃 шановний ВЛАСНИК Shelton з великою головою (і всім остальним), я так зрозуміла з ваших слів 👍..., на мальовничих схилах Дніпра в крутому будинку (панельному типа) 🏠 і підтримуєте відчизняного виробника купуючи МАЛЕНЬКІЙ автомобіль- "Славута" , щоб на Вас НІХТО не подумав, що Ви такі як МИ (з маленькою головою і всім остальним...).

Д. Ассанж - "Якщо хочете знать правду, вам прийдеться її шукать самостійно".
22 бер 2016 19:59
Я прошу вибачення у ФОРУМЧАН за неформат останніх повідомлень, але ВЛАСНИКУ Sheltou - не відповісти не могла...👱
22 бер 2016 20:20
Цитата " Масяня":
Шановний ВЛАСНИК Shelton !!!
Ви !!! як завжди праві, у мене маленька голова і я живу в заміському будиночку 🏰 - (5 км) від столиці України, і кожного злополучного ранку чи обіду сідаю в свій "ГРУЗОВИК" 🚛- як Ви писали, і їду до міста 🏤...
А в місті живете Ви 💃 шановний ВЛАСНИК Shelton з великою головою (і всім остальним), я так зрозуміла з ваших слів 👍..., на мальовничих схилах Дніпра в крутому будинку (панельному типа) 🏠 і підтримуєте відчизняного виробника купуючи МАЛЕНЬКІЙ автомобіль- "Славута" , щоб на Вас НІХТО не подумав, що Ви такі як МИ (з маленькою головою і всім остальним...).

Д. Ассанж - "Якщо хочете знать правду, вам прийдеться її шукать самостійно".

Ну машинами меряться не будем.
В принципе у вас нормальная реакция на правду матку, а я её рублю щепки летят. Я такого и ожидал. Ничего пройдет время вас отпустит. Позже помиримся.
Великих цитировать не буду. Сегодня лень.
22 бер 2016 20:46
Ви знаєте Shelton !!! критика по відношенню до себе і другіх - це навіть добре, є стимул працювать над своїми помилками...👱
22 бер 2016 20:51
Цитата " Масяня":
Ви знаєте Shelton !!! критика по відношенню до себе і другіх - це навіть добре, є стимул працювать над своїми помилками...👱

Ну ладно, проехали. Вот видите и уже митинг не нужен. Всем нам куража в этой жизни не хватает. С вас банка колы.
22 бер 2016 20:57
Цитата " Масяня":
Шановний ВЛАСНИК Shelton !!!
Ви !!! як завжди праві, у мене маленька голова і я живу в заміському будиночку 🏰 - (5 км) від столиці України, і кожного злополучного ранку чи обіду сідаю в свій "ГРУЗОВИК" 🚛- як Ви писали, і їду до міста 🏤...
А в місті живете Ви 💃 шановний ВЛАСНИК Shelton з великою головою (і всім остальним), я так зрозуміла з ваших слів 👍..., на мальовничих схилах Дніпра в крутому будинку (панельному типа) 🏠 і підтримуєте відчизняного виробника купуючи МАЛЕНЬКІЙ автомобіль- "Славута" , щоб на Вас НІХТО не подумав, що Ви такі як МИ (з маленькою головою і всім остальним...).

Д. Ассанж - "Якщо хочете знать правду, вам прийдеться її шукать самостійно".


А что делать тем у кого голова средняя, не большая и не маленькая? :-)
Сорри за оффтоп
22 бер 2016 21:10
А з Вас - смачна кава ☕...
22 бер 2016 21:20
Ви бачите Shelton - ми і форумчан на ніч розвеселили ...
НА РАХУНОК (СЕРЕДНЬОГО РОЗМІРУ) - ВСІ ПИТАННЯ ДО Sheltona - ВІН В ЦЬОМУ ДІЛІ ПРОФІ, Я ПЕРЕД ЙОГО ПРОФЕСІОНАЛІЗМОМ ЛАПИ ПІДІЙМАЮ.......і вже майже на каву зібралась 👱
22 бер 2016 21:37
Я чо сказать-то хотел. За городом "Сэквойя", конечно, рулит. Но в городе, всё же, удобней даже на "Славуте". Ну, если "Смарта" нету.
22 бер 2016 21:38
Цитата "stalik":
А что делать тем у кого голова средняя, не большая и не маленькая? :-)
Сорри за оффтоп

Радоваться. Запасаться поп-корном и радоваться. Как в кино.
22 бер 2016 22:27
Цитата "Mikhal":

Радоваться. Запасаться поп-корном и радоваться. Как в кино.


пробовал, не помогает :-)
22 бер 2016 22:29
Цитата "stalik":


пробовал, не помогает :-)


хочу перфоратором попробовать музыку записать
23 бер 2016 07:55
Цитата "yurik21":
Только что звонил в ЖЭК.Сегодня у них была встреча с КГС.
По предварительным данным собрание будет после того как застройщик проведет прокрутку системы отопления. Она намечена на 28/03/2016, так что в эту субботу собрания не будет.
Договора ЖЭКа с Киевэнерго и Киевводоканалом уже на подписании, до конца месяца должны быть готовы.
На начало апреля должны запустить хотя бы холодную воду чтоб жильцы могли начать делать ремонты.
На собрание (ориентировочно 2 апреля) постараются пригласить представителя застройщика, который сможет выдать ключи жильцам, которые подписали договора. На сегодня 70 договоров подписано, но уже привязки к 50% нет - после прогонки отопления будут запускать людей.

Ну вот как то так. Надеюсь что так и будет.

Я прошу прощения привязки к 50% процентам подписаных договоров нету? Это касается и других домов?
23 бер 2016 08:02
Цитата "mariusivna":

Я прошу прощения привязки к 50% процентам подписаных договоров нету? Это касается и других домов?

Ну, каждый дом - своя история.В "Г" вроде как привязки уже не будет.
23 бер 2016 15:07
Цитата "Mikhal":

Ну, каждый дом - своя история.В "Г" вроде как привязки уже не будет.

Я так понимаю если поднимать кипишь, тогда не будет, а если сидеть и сопеть в 2 дырочки то можно долго ждать?
23 бер 2016 18:04
Забор убрали, и на гостевых парковках все места уже забиты. Но пускай постоят, осталось шушуть.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6870. . .121
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше