Дно рынка недвижимости и влияющие факторы
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
09 лист 2011 09:57
Цитата "kos65":Цитата "MDX":По моему ща все банки 90% персонала платят копейки. Или есть исключения?
редко, но есть
а вообще банки в нынешнем виде в Украине это воплощение цинизма как к своим сотрудникам так и к клиентам...
поверьте - работа на госпредприятиях гораздо циничнее :) ... порой намного лучше в банке чем в налоговой или каком то комитете...там об молодежь ноги вытирают покруче чем в сортире.
kos65
Ветеран
1 213
23 серпня 2007
09 лист 2011 12:13
Цитата "bud":поверьте - работа на госпредприятиях гораздо циничнее :) ... порой намного лучше в банке чем в налоговой или каком то комитете...там об молодежь ноги вытирают покруче чем в сортире.
вы не работали в комбанках
...хотя так было не всегдавообще то работая не на себя, ты позволяшь вытирать о б себя ноги
trastin
Ветеран
2 796
17 грудня 2007
09 лист 2011 13:30
Цитата "Xenon":смотрю что кто арендой интересуется то снижения цен не видит (а порой даже рост есть).
а еще летом тут писали что осенью будет падёж цен на аренду и выброс кучи квартир.
вот уж и осень закончилась почти , а цены так и не упали.
даже значительное сокращение студентов никак на аренду не повлияло
вести с полей РН.Выствавила на продажу, поменяла окно,делаю ремонт, два звонка, один просмотр, и.... тишина
Покупателей по нынешним ценам нет ! Если хочешь действительно продать- минус 30 процентов от рынка.
Возникает вопррос: не проще ли просто ценники все поменять 
Иззет Кизиларслан
Ветеран
5 663
16 листопада 2009
09 лист 2011 13:58
Цитата "trastin":Цитата "Xenon":смотрю что кто арендой интересуется то снижения цен не видит (а порой даже рост есть).
а еще летом тут писали что осенью будет падёж цен на аренду и выброс кучи квартир.
вот уж и осень закончилась почти , а цены так и не упали.
даже значительное сокращение студентов никак на аренду не повлияло
вести с полей РН.Выствавила на продажу, поменяла окно,делаю ремонт, два звонка, один просмотр, и.... тишина
Покупателей по нынешним ценам нет ! Если хочешь действительно продать- минус 30 процентов от рынка.
Возникает вопррос: не проще ли просто ценники все поменять
На своём личном примере Вы должны уже были убедиться - что не проще!

trastin
Ветеран
2 796
17 грудня 2007
09 лист 2011 14:06
Цитата "Иззет Кизиларслан":Цитата "trastin":Цитата "Xenon":смотрю что кто арендой интересуется то снижения цен не видит (а порой даже рост есть).
а еще летом тут писали что осенью будет падёж цен на аренду и выброс кучи квартир.
вот уж и осень закончилась почти , а цены так и не упали.
даже значительное сокращение студентов никак на аренду не повлияло
вести с полей РН.Выствавила на продажу, поменяла окно,делаю ремонт, два звонка, один просмотр, и.... тишина
Покупателей по нынешним ценам нет ! Если хочешь действительно продать- минус 30 процентов от рынка.
Возникает вопррос: не проще ли просто ценники все поменять
На своём личном примере Вы должны уже были убедиться - что не проще!
так ведь я и купить хочу дешевле, а то что мне нравится не хочет снижаться,хотя и висит в продаже год.отя 1 просмотризвонок от прямых покупателей за три дня мождет быть и хорошо в крызу 
acidburn
Постійний користувач
213
08 листопада 2011
09 лист 2011 14:59
У домов своя специфика, более-менее стандартизована только цена за сотку, а дальше все индивидуально. Сами два года продавали аналогичное наследство, в итоге еле ушел за бесценок.
А через месяц - дом через дорогу был продан в 2 раза дороже, при почти той же площади и состоянии.
А через месяц - дом через дорогу был продан в 2 раза дороже, при почти той же площади и состоянии.

Xenon
X
Ветеран
1 925
21 квітня 2009
09 лист 2011 19:59
Цитата "trastin":Цитата "Xenon":смотрю что кто арендой интересуется то снижения цен не видит (а порой даже рост есть).
а еще летом тут писали что осенью будет падёж цен на аренду и выброс кучи квартир.
вот уж и осень закончилась почти , а цены так и не упали.
даже значительное сокращение студентов никак на аренду не повлияло
вести с полей РН.Выствавила на продажу, поменяла окно,делаю ремонт, два звонка, один просмотр, и.... тишина
Покупателей по нынешним ценам нет ! Если хочешь действительно продать- минус 30 процентов от рынка.
Возникает вопррос: не проще ли просто ценники все поменять
не совсем понял..
Вы вроде дом этот только купили (несколько месяцев назад) - зачем продавать ????
готовы продать его на -30% дешевле чем купили?
trastin
Ветеран
2 796
17 грудня 2007
09 лист 2011 20:19
Цитата "Xenon":Цитата "trastin":Цитата "Xenon":смотрю что кто арендой интересуется то снижения цен не видит (а порой даже рост есть).
а еще летом тут писали что осенью будет падёж цен на аренду и выброс кучи квартир.
вот уж и осень закончилась почти , а цены так и не упали.
даже значительное сокращение студентов никак на аренду не повлияло
вести с полей РН.Выствавила на продажу, поменяла окно,делаю ремонт, два звонка, один просмотр, и.... тишина
Покупателей по нынешним ценам нет ! Если хочешь действительно продать- минус 30 процентов от рынка.
Возникает вопррос: не проще ли просто ценники все поменять
не совсем понял..
Вы вроде дом этот только купили (несколько месяцев назад) - зачем продавать ????
готовы продать его на -30% дешевле чем купили?
да дом никто и не продает
продаю гостинку
покупаю изолированную
а в доме уже есть вода,бойлер,выгребная яма,вобщем,все удобства
теперь надо гараж ,но это уже веснойИззет Кизиларслан
Ветеран
5 663
16 листопада 2009
09 лист 2011 21:06
Цитата "trastin":Цитата "Xenon":
вести с полей РН.Выствавила на продажу, поменяла окно,делаю ремонт, два звонка, один просмотр, и.... тишина
Покупателей по нынешним ценам нет ! Если хочешь действительно продать- минус 30 процентов от рынка.
Возникает вопррос: не проще ли просто ценники все поменять
не совсем понял..
Вы вроде дом этот только купили (несколько месяцев назад) - зачем продавать ????
готовы продать его на -30% дешевле чем купили?
А надо, чтобы было так:
Цитата:двести с полей РН. Выствавила на продажу. Сразу же пошли бесконечные просмотры. Спалили уже 2 звонка, высадили дверь. Сейчас делаю ремонт. Но пока меняла дверь, покупатели разбили окно и через него влезли на просмотр. Поменяла и окно. Завтра поставлю ценник на 30% дороже. Хочется, чтобы в доме была тишина.![]()
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
10 лист 2011 03:28
Цитата "trastin":
вести с полей РН.Выствавила на продажу, поменяла окно,делаю ремонт, два звонка, один просмотр, и.... тишина
Покупателей по нынешним ценам нет ! Если хочешь действительно продать- минус 30 процентов от рынка.
Возникает вопррос: не проще ли просто ценники все поменять
зачем вы вообще ремонт делаете, если считаете что обязательно нужно еще и "минус 30%" ?
Lusya67
Ветеран
1 256
17 серпня 2009
10 лист 2011 15:57
Цитата "bud":
я бы сказал по другому - спрос рождает предложение. есть регионы в которых квартиры и по тыще не продаются...поэтому крыза крызой а квартирный вопрос надо решать. кроме того думаю что след. поколение прийдет в этот мир не с протянутой рукой а порой с жильем и баблом за пазухой -родители которые обожглись теперь из кожи лезут дабы снабдить чадо жильем... вот вам и спрос .. я молчу про инвест привлекательность сдачи в аренду. так или иначе а это не банк и слава богу.
Нет, Буд, я писала только про спрос на аренду - он есть, может потому, что многие хотят продать, пока ещё... и пересидеть в аренде это смутное время.
По-поводу продажи - 122 т уе -это 66 м. новострой с хорощим ремонтом и частично с мебелью. 11 минут до м. Осокорки пешком. Такой же новострой, но без такого хорошего ремонта - висит и не продаётся.
Есть ещё мнение - надо, типа, купить в этом году, т.к. след год- высокосный. Может этот аргумент и добавит пару сделок на РН до конца года.
ihtiandr
Ветеран
4 671
10 травня 2008
11 лист 2011 00:26
Цитата "Lusya67":Есть ещё мнение - надо, типа, купить в этом году, т.к. след год- высокосный. Может этот аргумент и добавит пару сделок на РН до конца года.
До того, как это прочитать, не мог найти новых аргументов за то, что будет дорожать. Вы гениальны, поставлю плюс

bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
11 лист 2011 06:11
Цитата "Lusya67":Цитата "bud":
я бы сказал по другому - спрос рождает предложение. есть регионы в которых квартиры и по тыще не продаются...поэтому крыза крызой а квартирный вопрос надо решать. кроме того думаю что след. поколение прийдет в этот мир не с протянутой рукой а порой с жильем и баблом за пазухой -родители которые обожглись теперь из кожи лезут дабы снабдить чадо жильем... вот вам и спрос .. я молчу про инвест привлекательность сдачи в аренду. так или иначе а это не банк и слава богу.
Нет, Буд, я писала только про спрос на аренду - он есть, может потому, что многие хотят продать, пока ещё... и пересидеть в аренде это смутное время.
По-поводу продажи - 122 т уе -это 66 м. новострой с хорощим ремонтом и частично с мебелью. 11 минут до м. Осокорки пешком. Такой же новострой, но без такого хорошего ремонта - висит и не продаётся.
Есть ещё мнение - надо, типа, купить в этом году, т.к. след год- высокосный. Может этот аргумент и добавит пару сделок на РН до конца года.
:-) странные у вас "типа аргументы " может все таки людям просто нужно жилье сегодня; есть спрос , есть предложение и не надо ни чего придумывать.
Хомякоид
Старожил
912
07 жовтня 2009
11 лист 2011 10:19
Цитата "ihtiandr":Цитата "Lusya67":Есть ещё мнение - надо, типа, купить в этом году, т.к. след год- высокосный. Может этот аргумент и добавит пару сделок на РН до конца года.
До того, как это прочитать, не мог найти новых аргументов за то, что будет дорожать. Вы гениальны, поставлю плюс
Знаю еще "аргумент" за подорожание с НГ. Не буду писать а то шакалы-риэлторы с бетонопродавцами как взвоют от радости и начнется перепечатка с сайта на сайт, будут опять кричать что квартиры разлетаются "какгарячепиражки"

Хотя мой аргумент напрямую не ведет к подорожанию, но эти ж подлецы так все исказят, что не докопаешся

hhh
Постійний користувач
490
22 лютого 2011
12 лист 2011 19:11
об чём речь ? )
MDX
Старожил
518
05 березня 2011
13 лист 2011 10:33
Цитата "Хомякоид":Знаю еще "аргумент" за подорожание с НГ.
Так очевидно же - 2012, конец света. Прилетит огромный метеорит и выжить посчастливится только обитателям бетонных пещер. Еще Настрадамус указал нам на это, "и будет взрыв, и стояли бетонные исполины..."
p.s. никто не знает где прикупить не коптящих свечей?
Иззет Кизиларслан
Ветеран
5 663
16 листопада 2009
13 лист 2011 11:39
Цитата "MDX":Цитата "Хомякоид":Знаю еще "аргумент" за подорожание с НГ.
Так очевидно же - 2012, конец света. Прилетит огромный метеорит и выжить посчастливится только обитателям бетонных пещер. Еще Настрадамус указал нам на это, "и будет взрыв, и стояли бетонные исполины..."
![]()
p.s. никто не знает где прикупить не коптящих свечей?
Т.е. Вы полагаете, что инвесторы будут готовиться к Армагеддону распродажей имущественных активов и уходом в наличный доллар?

MDX
Старожил
518
05 березня 2011
13 лист 2011 21:11
Цитата "Иззет Кизиларслан":Т.е. Вы полагаете, что инвесторы будут готовиться к Армагеддону распродажей имущественных активов и уходом в наличный доллар?
Почему в доллар? В вечные ценности - золото, тушенку, каменные наконечники для стрел.
Владимир Коломейко
Ветеран
5 478
25 січня 2011
14 лист 2011 09:14
Цитата "MDX":Цитата "Иззет Кизиларслан":Т.е. Вы полагаете, что инвесторы будут готовиться к Армагеддону распродажей имущественных активов и уходом в наличный доллар?
Почему в доллар? В вечные ценности - золото, тушенку, каменные наконечники для стрел.
А как же научно-технический прогресс?
После того, как была изобретена сталь, каменные наконечники для стрел ушли в прошлое.
Хорошая сталь и через 1000 лет останется хорошей сталью. А вот что будет через 10000 лет - сказать сложно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
