ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2018 р. |
| Планування | від 25 890 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 108.
| 7/6% | ||
| 13/12% | ||
| 24/22% | ||
| 34/31% | ||
| 30/28% |
WoodInterior
Користувач
79
08 червня 2016
09 серп 2016 18:13
в ДПТ все есть: школы, садики и т.д. Если нет - не будет от застройщика - сигнал к инвестору..построит частный садик за свой счет.
Полиграфист 13-2
П1
Користувач
46
02 червня 2016
09 серп 2016 20:01
Цитата:Знаю о чем пишу. Строил хороший знакомый и мне, и высотки в Днепре. Так, при курсе 8грн/1дол. с\сть высотки составляла 350 дол м.кв. максимум. Сейчас 25грн/1дол. С\сть можно вытянуть до 200 дол. м.кв. с учетом корупционной составляющей, совокупности постоянных и переменных затрат. Это не смешно. Смешно платить в 4-5 раз больше себестоимости. Если только спрос будет. А его нет и не будет. И тут логика застройщиков мне непонятна...хочу ошибаться...но едва ли и на доллар ошибусь.
Я писала не о постоянных и переменных затратах( так называемые общехозяйственные расходы) КОТОРЫЕ ПОТОМ ЛОЖАТЬСЯ НА СЕБЕСТОИМОСТЬ, а о дополнительных расходах предприятия ( админ, сбыт, налоги тощо) которые ПО -ЛЮБОМУ будут включены в цену кв м и в себестоимость не включаются а плюсуются к ней , и ,несложная арифметика показывает, что таким образом , удоражание кв м получается не в 4-5 раз а в 3, что есть нормальной торговой наценкой.
Полиграфист 13-2
П1
Користувач
46
02 червня 2016
09 серп 2016 20:08
Цитата "WoodInterior":
Посетите Жилой комплекс «Герцен-Парк» от УкрБуд и будет понятно, как все будет выглядеть. Метро Дорогожичи. Классный парк, но окно-в-окно не радует...посмотрите там. Ужос.
спс, завтра заеду
LexIT
Постійний користувач
338
27 листопада 2015
16 серп 2016 18:00
Был в отделе продаж. Говорят, что до конца месяца скидка при оплате 100%.nЯ смотрел трешки, самая выгодная цена на 122 квадрата, выходит при условии полной оплаты 20520 грн метр, что есть около 820 баксов. Видовые характеристики этой квартиры под вопросом так как частично может смотреть в Адамант. Но этажи за эти деньги вплоть до последнего.
vv07
v
Користувач
50
04 серпня 2016
16 серп 2016 19:10
Доброго вечора! Насправді ціни дуже реалістичні. Водночас зростання долара обов'язково призведе до підвищення встановлених на сьогодні цін! На будмайданчику робота кипить щодня. І нарешті - працює нормально сайт, правда незрозуміло, чому на сайті не вказують цін!
Viktori13
V
Користувач
35
01 серпня 2016
16 серп 2016 19:22
А мы вот смотрели каждый день на столь активное строительство и решились!:) квартиру в нашем районе присматриваем уже около двух лет, ждали когда наконец объявят цену вопроса Ковальской. Чего греха таить - надеялись на меньшую цену вопроса. Но кто действительно сравнивает цены в нашем районе, видит, что цена реальная. Тем более абсолютно верно было замечено на форуме - старт продаж не с котлована. В общем, дорогие соседи:)) будем рады знакомству !
Viktori13
V
Користувач
35
01 серпня 2016
16 серп 2016 19:36
Ну и ещё немного об активности строительства: фото в пятницу и сегодня
EN21
E
Користувач
48
09 серпня 2016
16 серп 2016 19:57
То что в 3-4 квартале 17 года уже построят - это железобетон ☺ С утра едем на работу по Механизаторов - по пути 2 фуры заезжает Ковальской. Темпы ударные. Кто нацелен на 2 шки или небольшие 3 шки-варианты неплохие есть, как по цене так и по разнообразию. Мы уже тоже дозрели. Плюсы перевесили минусы. ))
Полиграфист 13-2
П1
Користувач
46
02 червня 2016
17 серп 2016 09:14
мы тоже инвестировали, дороговато ,да, но, как говориться"я не жаден,я патологически рачителен"
svansvan
s
Користувач
43
17 серпня 2016
17 серп 2016 11:18
Пройдите правее от стройки (минуя примыкающий дом 37А 16тиэтажка), минуя гаражи с чёрными дверьми, зайдя в калитку на старый стадион. И сразу справа можно поднятся на эти гаражи.
Будет вся стройка как на ладони и фотки будут куда более интересными
пример прилагается.
-------
тоже вписался в инвесторы 
-------
а как живущий в доме окнами на эту стройку, могу сказать только то, что с 8ми утра + суббота они мешают спать, только вот сейчас я уже хочу чтоб они продолжали также мне мешать
)))))
https://yadi.sk/i/OGpIs-5IuHHLq
Kometa
Користувач
34
04 лютого 2016
17 серп 2016 11:32
Ребята, а расскажите, что вы с парковкой планируете придумывать?
EN21
E
Користувач
48
09 серпня 2016
17 серп 2016 11:36
Да, 891 квартира это 1000 машин минимум после того как полностью заселится ЖК. И думаю паркинг будет не дешевый, да и мест там много не предвидится. Но у нас например работа недалеко, мы там будем оставлять. 5 мин ходьбы. У кого же таких вариантов нет, то будет большая проблема...
svansvan
s
Користувач
43
17 серпня 2016
17 серп 2016 11:48
на сколько помню, что мне ответили - расчитано где-то на 150 мест, цена от 10+ но явно будет больше. Говорить о них можно будет через пол года. В октябре офис продаж переселится к стройке на первый этаж.
Мне лично есть где парковаться
этот вопрос как-то не беспокоит 
Мне лично есть где парковаться
этот вопрос как-то не беспокоит 
Viktori13
V
Користувач
35
01 серпня 2016
17 серп 2016 11:50
Цитата "svansvan":Пройдите правее от стройки (минуя примыкающий дом 37А 16тиэтажка), минуя гаражи с чёрными дверьми, зайдя в калитку на старый стадион. И сразу справа можно поднятся на эти гаражи.
Будет вся стройка как на ладони и фотки будут куда более интереснымипример прилагается.
-------
тоже вписался в инвесторы
-------
а как живущий в доме окнами на эту стройку, могу сказать только то, что с 8ми утра + суббота они мешают спать, только вот сейчас я уже хочу чтоб они продолжали также мне мешать)))))
https://yadi.sk/i/OGpIs-5IuHHLq
" alt="
https://yadi.sk/i/OGpIs-5IuHHLq
" />
)) спасибо:)) мы бываем и на гаражах;) просто с ребёнком в коляске неочень удобно туда лезть, а фоткаем с того ракурса, где должны быть наши окна;) "Хочу чтоб продолжали мешать":)) это круто !:))
LexIT
Постійний користувач
338
27 листопада 2015
17 серп 2016 14:57
Цитата "EN21":Да, 891 квартира это 1000 машин минимум после того как полностью заселится ЖК. И думаю паркинг будет не дешевый, да и мест там много не предвидится. Но у нас например работа недалеко, мы там будем оставлять. 5 мин ходьбы. У кого же таких вариантов нет, то будет большая проблема...
Плюс к этому еще и Адамант в 25 этажей по 12 квартир на этаже. Итого получим минимум 1500 авто, которые где-то нужно деть. Паркинг купят очень немногие. Реалистично, будет очень и очень плотно.
svansvan
s
Користувач
43
17 серпня 2016
19 серп 2016 10:05
на счёт парко-мест почти везде говорят про их недохват итд итп, как будет непросто, как плохо... в итоге в том же "квартете" квартиры раскуплены
, а сколько шуму было про парковку.
Одно могу сказать точно, пусть лучше мусолятся подобные проблемы (как и шумоизоляция, внешний вид дома, незастеклённость балконов), чем к примеру то, что в рядом стоящем СолоПарк
и Адамант может быть ещё тем весельем
, а сколько шуму было про парковку.Одно могу сказать точно, пусть лучше мусолятся подобные проблемы (как и шумоизоляция, внешний вид дома, незастеклённость балконов), чем к примеру то, что в рядом стоящем СолоПарк
и Адамант может быть ещё тем весельемbabak_vk
Перехожий
1
19 серпня 2016
19 серп 2016 15:26
Привет будущим соседям!
vv07
v
Користувач
50
04 серпня 2016
19 серп 2016 20:33
Привіт потенційним сусідам! Парковки в цьому мікрорайоні поки що не є проблемою . І думаю, в найближчі перспективі і не буде. Будинок цікавий, місце супер, а ціна помірна !! У тому ж квартеті ціна 28, корявий соло 28, а тому ціни норм. будемо надіятись на репутацію ковальської щодо швидкості та якості будівництва!
Bic
Користувач
33
28 січня 2012
19 серп 2016 21:23
Цена выходит, в среднем, 26000 за метр. Есть по 28. Комплекс огромный, будут проблемы не только с парковкой, но и подъездом. Кавказская утром и так забита.
vv07
v
Користувач
50
04 серпня 2016
20 серп 2016 06:31
Щодо завантаженості кавказької
))! Їжджу по цій вулиці щодня! На світлофорі максимум скупчення 4 авто! Будуть звичайно маленькі проблеми коли дітей проведуть до школи, але теж не критично!
))! Їжджу по цій вулиці щодня! На світлофорі максимум скупчення 4 авто! Будуть звичайно маленькі проблеми коли дітей проведуть до школи, але теж не критично!Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
