Подати оголошення

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .7476. . .83
10 лют 2016 15:01
Забрать ключи уже можно совсем, или только временно?
10 лют 2016 16:02
Цитата "Пантея":
Забрать ключи уже можно совсем, или только временно?

ключи забрать можно в любое время и насовсем. Но если вы не придете в тот день когда газовщики будут принимать дом (подъезд) то из-за того кто взял ключи и не пришел весь газовый стояк не будет запитан газом.
Ключи выдают под расписку, что получивший ключи по первому требованию откроет квартиру для газовщиков.
10 лют 2016 16:17
Спасибо за ответ, хорошая новость, уже что-то:)
11 лют 2016 02:14
Это “что-то” уже почти 3-4 месяца. Причем тут вообще ключи.
11 лют 2016 08:46
Правда? Уже 3-4 месяца, как можно забрать ключи насовсем, да? Я прямо перед Новым годом ездила "проведать" свою квартиру, и ключи мне дали всего на часик, и никаких намеков на то, что их можно забрать насовсем, не важно, под расписку или нет, строго сказали через час вернуть. От отдела продаж тоже никакой информации, только "скоро, ждите" и все, вот и спросила здесь, чего Вы к моим словам прицепились, у Вас ко мне какие-то претензии? Как видите, информация у нас с Вами разная, я не имею возможности каждый день бывать на стройке.
11 лют 2016 09:00
Из последних изменений бросающихся в глаза, это уложенный асфальт вдоль лагеря до Кампы, и говорят, что котлы установлены во всех квартирах. Вот еще бы научили работать отдел продаж Кампы. В чем проблема выкладывать мини отчеты раз в неделю, или сбрасывать их на почту.
11 лют 2016 17:06
Асфальт еще до Нового года уложили.
Не новое это)
Остается газ, вода.
Ограждение внутреннего двора перилами или чем они там планировали. Там при выходе с подьезда в цокольный этаж свалиться можно.
ЖЭК так дом на обслуживание не примет.
Ну и, собственно, собрание жильцов. Определение формата обслуживающей организации.
Но когда....
13 лют 2016 07:40
Цитата "fuf":
Из последних изменений бросающихся в глаза, это уложенный асфальт вдоль лагеря до Кампы, и говорят, что котлы установлены во всех квартирах. Вот еще бы научили работать отдел продаж Кампы. В чем проблема выкладывать мини отчеты раз в неделю, или сбрасывать их на почту.

Вы правы, котлы висят.
14 лют 2016 20:48
Просьба написать состояние дел, кто на неделе будет посещать дом.
15 лют 2016 09:12
Здравствуйте!!!дом сдан в эксплуатацию давно ключи тоже правду пишут можно было забирать 3 месяца как... Кто уже что то планирует делать и нижние этажи то свободно приезжайте подписывайте док. О том что вы забрали ключи и вперед, чем больше нас таких будет тем быстрее пойдет дело и на улице идет к теплу.
В четверг сказали что 20 числа должна быть полная сдача дома, тестировали газ запускали по нижним этажам, ждем правда когда с лифтом решиться вопрос там много к нему замечаний по этому еще и не запускают, он обшит внутри и пока люди будут делать ремонт что б не повредили.
Нам уже столько обещали когда сдаться дом ждем 20-е число,ждем когда влючат отопление и ждем лифт, всем удачи)))
15 лют 2016 13:58
Цитата "Tundra":
...
Нам уже столько обещали когда сдаться дом ждем 20-е число,ждем когда влючат отопление и ждем лифт, всем удачи)))

ДаЁшь отопление в дом с автономным отоплением.
15 лют 2016 19:48
Забрал ключи месяца 2 назад.. Сделал сантехническую и электро разводку.. Дальнейшие работы осложнены отсутствием воды.. Но не невозможны..
15 лют 2016 20:03
Цитата "Phorchun":

ДаЁшь отопление в дом с автономным отоплением.

Гы гы гы так смешно написала...
Такие умные могли додуматься что имела веду... Или надо мне тут для вас расписать все то что сами знаете, нет воды - газа в квартире , нет значит отопление, лифт сделали 45 замечаний я правда для вас не уточняла какие, и то что у нас автономное отопление вы для нас открыли Африку по умничали :yes:
15 лют 2016 20:56
Поделитесь контактами ваших мастеров,если качественно работают.Пора уже и нам приступать к ремонту!!!
15 лют 2016 23:36
Вот интересно, к какому такому ремонту давно можно приступать, если стены влажные и холодные. Все отделочные работы потрескаются/поотваливаются.
У меня пока работали сантехники/элпктрики, то круглосуточно две дуйки пыхтели, а толку было маловато.
По возможности подтягивайте сантех/электро работы.
Дело быстрее пойдет.
Дадут газ. Кто подготовил систему отопления, начнут прогревать квартиру (соседей, дом)....:)
17 лют 2016 15:09
Уважаемые соседи, кто-то сталкивался с тем, что по фасаду затекает вода в квартиру, а конкретно, что заливает с верхней открытой площадки?
17 лют 2016 15:16
Да, у меня на балконе в углах два огромных пятна уже вторую неделю, уже начинается сырость... Прораб сказал что не беспокойтесь, это стандартная проблема у всех, как отливы поставят на открытые части баконов, так все безобразие прекратится...Каждый раз говорит, что вот-вот поставят...
18 лют 2016 04:15
Аналогично....пол на балконе постоянно влажный ближе к стороне открытой площадки.
А между тем фасадщики и вовсе покинули обьект. Хоть и температура на улице позволяет проводить соответствующие работы.
19 лют 2016 15:21
Сегодня попалась вот такая информация, может быть кто-то может прокоментировать:

""""""Про "пипец ошибочки"...або не помилочки...
Публічна кадастрова карта...
Земельна ділянка 1,5 га...Клуб "CAMPA"...
ФОРМА ВЛАСНОСТІ ДЕРЖАВНА ВЛАСНІСТЬ
ЦІЛЬОВЕ ПРИЗНАЧЕННЯ 03.14 ДЛЯ РОЗМІЩЕННЯ ТА ПОСТІЙНОЇ ДІЯЛЬНОСТІ ОРГАНІВ МНС...
Місце розташування Київська область, м.Буча, вулиця Лiсова
Найменування юридичної особи Бучанська міська рада
Відомості про суб'єкта речового права на земельну ділянку
Вид речового права Право оренди землі
Найменування юридичної особи ТОВ "Комфорт ЛТД"
Кадастровий номер земельної ділянки 3210945300:01:040:0064""""""
19 лют 2016 15:22
И что? Я знал, что дом строится на земле, которая находится в аренде у Бучанского горсовета.
Стандартная практика в Украине.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7476. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx