Подати оголошення

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .7375. . .83
28 січ 2016 11:21
Цитата "chupa1488":
Всім привіт! Хочу задати вам питання, чи ваш будинок вже закріплений до якогось ОСББ? Якщо так, то які тарифи? Які відгуки чули? Прошу не ігнорить моє запитання, я з іншого ЖК, і хочу посприяти знайти достойну контору по обслуговуванню будинку. Буду дуже вдячна за інофрмацію!

Объект еще не сдан на баланс города.
28 січ 2016 11:25
Цитата "Phorchun":

Объект еще не сдан на баланс города.


Добре, дякую.
28 січ 2016 15:48
Сегодня был у себя в квартире. Газовики ставили газовые краны и трубки к котлу.
По моей квартире осталось только установить ручки окон и дверей.
На этом Кампа выполнит все обещания по комплектации.
Сантехники сегодня показали счетчики на воду. Порадовало, что на каждую квартиру установлен и свой фильтр.
02 лют 2016 14:33
Ребята!Кто был на нашем объекте?Что там происходит на сегодня,какие новости?Что нового вещает отдел продаж?
02 лют 2016 14:39
Цитата "TanyaVinokurova":
Ребята!Кто был на нашем объекте?Что там происходит на сегодня,какие новости?Что нового вещает отдел продаж?

а позвонить в отдел продаж не?
02 лют 2016 15:21
Добрый день, соседи. Может кто знает, в третьей секции уже и на верхних этажах стоят котлы, или только обещают? что вообще происходит на стройке, от отдела продаж давно не было фотографий и информации о проделанной работе за последние время.
02 лют 2016 15:55
Цитата "fuf":
Добрый день, соседи. Может кто знает, в третьей секции уже и на верхних этажах стоят котлы, или только обещают? что вообще происходит на стройке, от отдела продаж давно не было фотографий и информации о проделанной работе за последние время.

позвонил в отдел продаж выяснил - котлы везде установлены, заканчивается монтаж в третьей секции (на сейчас может уже и завершен). На прошлой неделе был технический осмотр работниками киевоблэнерго стояков в подъездах.

Из недоделок - не установлены откосы на открытых частях балконов (за малым исключением), туда затекает вода и замерзает. Вполне возможно, что облицовку поотрывает.
02 лют 2016 16:05
в третьей секции на 10 котлов нет,дачик движения на 10 вырван охрана знает.сегодня была комисия по лифтам приемка по лифтовым. несколько квартир делает ремонт.електрощетчики установлены.все вопросы с подключением в прорабской Виктор Степанович.
02 лют 2016 16:09
В третьей на девятом котлов нет.
02 лют 2016 17:46
Спасибо!!!
03 лют 2016 08:15
Спасибо за ответы. Логика Кампы вообще не понятна. Почему не поставить котлы в выкупленные квартиры и успокоить инвесторов. Зачем это нагнетание негатива. Не проданные квартиры могут постоять без котлов. Это не испортит нервы никому.
03 лют 2016 09:22
Это да, но и газовой службе дом будут сдавать только при 100% монтаже котлов во всех квартирах.
03 лют 2016 11:53
Активно продвигаются ремонтные работы в квартирах! Желающие видеть такую красоту и в своей квартире могут заказать комплекс услуг у наших специалистов. По всем вопросам обращайтесь в Отдел продаж.
03 лют 2016 13:41
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613c8985613c4426.jpg
не-не-не. это уж очень красивая красота.
03 лют 2016 14:00
Красиво. Это водяной теплый пол?
05 лют 2016 13:25
Водяной, водяной)
Интересно, какого производителя трубу использовали?
Надеюсь что-то хорошее. Труба заливается стяжкой. Соседям снизу чтоб не волноваться.
09 лют 2016 19:26
Добрый вечер соседи. Может кто в курсе, когда будут подписаны договора по свету, воде газу. По какому тарифу сейчас оплачивают делающие ремонты?
09 лют 2016 21:33
Я делал оплату электричества по 2 грн/кВт.
Состояние подписания договоров достоверно не известно :(
Хорошо бы услышать актуальную информацию.
09 лют 2016 22:01
Цитата "Pashynny":
Я делал оплату электричества по 2 грн/кВт.
Состояние подписания договоров достоверно не известно :(
Хорошо бы услышать актуальную информацию.


Добрый вечер:)
Последнее, что я слышала на счет договоров, это то, что договора на воду и газ ком. службы заполняют сами, вот только не знаю, когда подписывать нужно, договор на электроэнергию мы уже давно подписали, тоже ждем новостей от отдела продаж, а что с ключами слышно, кто-то знает? Писала на неделе в отдел продаж, спрашивала за ключи, но ответа не получила.
10 лют 2016 12:57
Цитата "Пантея":


Добрый вечер:)
Последнее, что я слышала на счет договоров, это то, что договора на воду и газ ком. службы заполняют сами, вот только не знаю, когда подписывать нужно, договор на электроэнергию мы уже давно подписали, тоже ждем новостей от отдела продаж, а что с ключами слышно, кто-то знает? Писала на неделе в отдел продаж, спрашивала за ключи, но ответа не получила.


Ключи уже давно можно было забрать, если Вам нужно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .7375. . .83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше