Подати оголошення

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .7274. . .83
17 січ 2016 21:13
Мы были 13,01 ,3 секцыя -котла нету!И нихто ничево незнает-"теперь уже вся задержка в службах" :down: :protest:
17 січ 2016 21:26
Цитата "Phorchun":

Могу точно сказать не водой. А давненько ли вы были на объекте?
Вот снимки 05/01/2016. Не ведаю почему, но все фотки перекручивает.

Вчера была. Вопрос в том, что нормально делать ремонт и заехать никто не сможет раньше апреля.
17 січ 2016 21:27
Цитата "katirina7":
Мы были 13,01 ,3 секцыя -котла нету!И нихто ничево незнает-"теперь уже вся задержка в службах" :down: :protest:

Они ссылаются на службы еще с августа месяца.
17 січ 2016 21:31
Цитата "Iralia":

Вчера была. Вопрос в том, что нормально делать ремонт и заехать никто не сможет раньше апреля.

электрику можно и сейчас подлючить, правда по коммерческой цене - 2 грн за квт. и пилить ремонт, но там где не используется много воды.
17 січ 2016 21:36
Цитата "Phorchun":

электрику можно и сейчас подлючить, правда по коммерческой цене - 2 грн за квт. и пилить ремонт, но там где не используется много воды.

Ремонт я делаю. Воды нет, отопления тоже. В таких условиях Вы должны понимать какой минимум работ осуществим.
18 січ 2016 22:41
Я сделал электрику, сантехнику.
В отопительную систему готов заливать антифриз. Но мечта отапливать влажные стены зимой пока остается мечтой.

Договора на электричество подписаны еще в декабре.
Интересно, все ли посетили отдел продаж для подписания?
19 січ 2016 09:26
Цитата "Pashynny":
Я сделал электрику, сантехнику.
В отопительную систему готов заливать антифриз. Но мечта отапливать влажные стены зимой пока остается мечтой.

Договора на электричество подписаны еще в декабре.
Интересно, все ли посетили отдел продаж для подписания?

Аналогично, сделана електрика и сантехника. Дальше осуществлять какие-либо работы невозможно.
Возможность заехать до Нового Года, как нам обещали, тоже осталась мечтой.
22 січ 2016 13:20
Цитата "Iralia":
Передаю привет всем, кто писал хвалебные оды Кампе) Как Вы там? Заехали?
Раньше весны ничего не будет, ни воды, ни тепла.

есть уже 2 варианта:
1) Весна
2) конец Июля - начало Августа (Мой прогноз)

22-е - Лифты не работают-пользоваться ими нельзя_стройматериалы на верхние этажи поднять невозможно
да и зачем, Воды в квартире все равно нет
меня уверили что 20-го все заработает.....
Сегодня электрик ЖК сказал, что закончили ставить счетчики_ и на неделе будут пломбировать и подключать по квартирам Электроподающая компания_
мы перенесли нашу встречу с ним на сл. субботу
я не верю в это конечно же_ информация от электриков ЖК
22 січ 2016 13:38
Цитата "Kazak A":

есть уже 2 варианта:
1) Весна
2) конец Июля - начало Августа (Мой прогноз)

22-е - Лифты не работают-пользоваться ими нельзя_стройматериалы на верхние этажи поднять невозможно
да и зачем, Воды в квартире все равно нет
меня уверили что 20-го все заработает.....
Сегодня электрик ЖК сказал, что закончили ставить счетчики_ и на неделе будут пломбировать и подключать по квартирам Электроподающая компания_
мы перенесли нашу встречу с ним на сл. субботу
я не верю в это конечно же_ информация от электриков ЖК

Сказали 20-го, но не уточнили месяц)
Сейчас была на Кампе, все по прежнему.
22 січ 2016 16:35
В понедельник-вторник будут опломбировать электросчетчики. Ориентировочное время окончания работ по электросчетчиками (договора и прочее) 30 дней.
Относительно лифтов то в отделе продаж никто ничего не говорил о запуске.
22 січ 2016 17:26
Наш отдел продаж игнорирует все вопросы,у них то нету времени выслушать,то "мы перезвоним"(нихто неперезванивает),то посылают на стройку,или просто "мы незнаем,скоро" Уважаемый отдел продаж прокоментируйте пожалуста все происходящее в нашем доме,только пожалуста без"сказок"
25 січ 2016 19:55
Активность форума крайне низкая. Поэтому отвечай не отвечай. Никакой ответственности и настороженности.
Украинский формат бизнеса.
26 січ 2016 10:00
Цитата "Pashynny":
Активность форума крайне низкая. Поэтому отвечай не отвечай. Никакой ответственности и настороженности.
Украинский формат бизнеса.

После "ухода" Марины из отдела продаж как-то резко исчезли все почитательницы Кампы в лице мисцевой, оливии и прочих, рассказывающих как все замечательно и в строки. Наверно уже в другом месте проводят лектории по проблемам в себе.
26 січ 2016 17:11
Цитата "Pashynny":
Активность форума крайне низкая.

Интересно почему бы это.. Ведь вряд ли потому, что его заполняют вменяемыми, интерестными, конструктивными, разнообразными и позитивными постами..
26 січ 2016 18:53
Цитата "какой-то-сосед":

Интересно почему бы это.. Ведь вряд ли потому, что его заполняют вменяемыми, интерестными, конструктивными, разнообразными и позитивными постами..

Так Вы обсуждение проблемы задержки сдачи строительства с развлекательным журналом путаете.
27 січ 2016 08:05
Цитата "Iralia":

После "ухода" Марины из отдела продаж как-то резко исчезли все почитательницы Кампы в лице мисцевой, оливии и прочих, рассказывающих как все замечательно и в строки. Наверно уже в другом месте проводят лектории по проблемам в себе.


Достала ваша агрессия!Никто никуда не ушел.Задержки есть,они всех напрягают!При чем там Марина,вообще не понятно.Человек заработал денег и свалил в другое более доходное место.Обмен информацией о том,что сейчас происходит со стройкой -это одно дело,полезное для всех,а ваши нападки на людей,что также являются жильцами дома -это совсем другое.Поэтому лично вам отвечать не хочется!Это я пишу на будущее,чтобы понятней было.Все мы наблюдаем за тем,что происходит и видим недостатки(которые в нашей стране происходят со всеми новостойками),рвать словесно- бесполезно!Каждый от себя решает вопросы,как может.А в свободное от этих вопросов время,все работают!чтобы потом была возможность сделать ремонт.
27 січ 2016 08:16
Цитата "Iralia":
Так Вы обсуждение проблемы задержки сдачи строительства с развлекательным журналом путаете.

Возможно, равно как и то, что вы его с унитазом путаете..
27 січ 2016 10:59
Цитата "какой-то-сосед":

Возможно, равно как и то, что вы его с унитазом путаете..

почему-то когда всем предложили подписывать акты на еще незавершенное строительство я не видела что-бы Вы что-то предприняли, предупредили будущих соседей о возможных последствиях, или сейчас вносили какие-то предложения. Видимо для Вас реальная оценка ситуации-это нечто, ассоциируемое с унитазом.
27 січ 2016 11:03
Цитата "Місцева":


Достала ваша агрессия!Никто никуда не ушел.Задержки есть,они всех напрягают!При чем там Марина,вообще не понятно.Человек заработал денег и свалил в другое более доходное место.Обмен информацией о том,что сейчас происходит со стройкой -это одно дело,полезное для всех,а ваши нападки на людей,что также являются жильцами дома -это совсем другое.Поэтому лично вам отвечать не хочется!Это я пишу на будущее,чтобы понятней было.Все мы наблюдаем за тем,что происходит и видим недостатки(которые в нашей стране происходят со всеми новостойками),рвать словесно- бесполезно!Каждый от себя решает вопросы,как может.А в свободное от этих вопросов время,все работают!чтобы потом была возможность сделать ремонт.[/

Ну тогда может поделитесь как Вы решаете вопросы, связанные со стройкой. И искренне желаю заработать на ремонт. Но я бы предпочла его закончить еще до Нового Года, согластно строков сдачи дома.
28 січ 2016 11:03
Всім привіт! Хочу задати вам питання, чи ваш будинок вже закріплений до якогось ОСББ? Якщо так, то які тарифи? Які відгуки чули? Прошу не ігнорить моє запитання, я з іншого ЖК, і хочу посприяти знайти достойну контору по обслуговуванню будинку. Буду дуже вдячна за інофрмацію!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .7274. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше