Подати оголошення

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .6466. . .83
19 лист 2015 05:26
Доброе утро ! По поводу охраняемой территории мне рассказывали знакомые , которые живут неподалеку. Так, как , охрана есть в теннисном комплексе "Кампа", в Бучанском парке , и рядом сказали , футбольный стадион "Оболонь" , он тоже охраняется. Что касается нас, то да , Вы правы , нам нужно решать эти вопросы на собранные с жильцами , хотим ли мы , чтобы был консьерж или кодовая дверь.
19 лист 2015 05:28
цена сейчас на метр квадратный 650 $, решили взять квартиру во 2 секции.
20 лист 2015 16:19
Дожди, дожди :( мешают фасадщикам заканчивать свои обьемы... :(
20 лист 2015 20:13
А до дождей что мешало?
20 лист 2015 21:37
Сложный вопрос.
21 лист 2015 18:03
Кто-то был сегодня на стройке?
21 лист 2015 19:13
котлов нет у многих_ у нас в первой секции нет. в шоу руме стоит один котел который я видел!!!!! который установили себе и сфотографировали и выложили
Вы котлы что поставили только не в проданные квартиры!?!?!?!??!?!?!?!?!?
чтобы продать! А нам кто купил - дескать еще подождем????? мне вообще сказали на стройке что в 3-й секции еще трубы газовые не до установлены до котла_
21 ноября на дворе!_ скоро Ёлка 2016!!!!
Сентябрь 2015 - 2 месяца уже как позади!
счетчиков электрических я в ящиках не увидел на своем этаже_ зачем про ремонт стали говорит- чтобы мы успели до сдачи дома делать с вашими бригадами?
сделали 4 месяца назад электричество_ чтобы успеть к сентябрю//// в итоге отлива-крыши - козырька на 10-м этаже у балконов нет - стены и потолки мокрые внутри квартиры!!!
- хорошо что стены не стал делать и потолки - пойдет снег скоро_ сколько мне сушить стены и потолки квартиры с такой влажностью и ожидаемой погодой? чтобы сделать внутри потолки и стены?_ с таким дождем в Буче как сегодня - в моей квартире на 10-м можно на надувной лодке плавать! ЧТО с углом мокрым который я сфотографировал и отправил вам на почту!мне никто не перезвонил - прораб и начальник участка не видели и не слышали ничего и пожимали плечами!?!?

Что то делайте быстрее может? ваши бригады в субботу 14 на этажах плитку отмывали от грязи штукатурки_им нечего делать как уборку делать?
22 лист 2015 18:33
Какая у вас секция? У меня в 1 секции был мокрый угол в комнате. Но после пробития отверствия перфоратором оттуда вылилось несколько литров воды.Говорят, так бывает часто. Теперь медленно сохнет.
22 лист 2015 18:38
В любом случае нужно выпускать воду из плит. У нас 2 потолочные очень мокрые и 2 влажные.
22 лист 2015 18:42
Цитата "Phorchun":

Да, но техпаспорта уже были в отделе продаж, сканы то высланы были всем (но без фамилий владельцев).

техпаспорта и вытяг бти уже на руках, как и все остальные правоустанавливающих документы!!!
22 лист 2015 18:51
Цитата "investory":


Техпаспорта в полном обьеме??У кого?У меня нас его нет,так как и входных дверей у нас и соседа,точно так же как и не обнаружил ни ел.счетчика ни на воду.И без всего этого вы подписали акт о приеме квартиры и получили тех паспорт??Умно???И где вы видите ругань в моем сообщении???Я ПОДЕЛИЛСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ ДОК-ТОВ.А как делает это Кампа это уже не ко мне.Ключи мы уже получали дважды,один раз в мае,второй раз в сентябре,а третий раз будет когда????В новом году?Вам сообщали о задержке строительства на почту,как указано в договоре.Я думаю тут без слов!!!!!


при получении документов делаете ремарки о работах которые должны быть выполнены
22 лист 2015 19:03
А кто нибудь внимательно читал договор? Там сказано - ввод в эксплуатацию в 3 квартале 2015 года. При отклонении от сроков должны уведомлять письменно. В санузлах должна быть стяжка, должны быть откосы на окнах. При изменении должно быть уведомление - письменно.
Кто получал письменное уведомление о сроках переноса, об изменении заливки в санузлах, об откосах?
Техпаспорта согласно договора оформляются в бти только после ввода объекта в эксплуатацию - раз техпаспорта оформлены еще в мае, то и доказывать ничего не надо, что была сумма вознаграждения за оформления документов. Вот вам обратная сторона филькиного юридического договора.
Никакой ответственности застройщик не несет вообще. Только возврат денег. Зато инвестор если в срок 60 дней после ввода в эксплуатацию не оформит документы он лишается квартиры и получает в обратку 90% суммы взноса.
25 лист 2015 08:48
На страничке Кампы все очень даже хорошо. Котлы заканчивают ставить, счетчики стоят, ремонт некоторые делают и не слова о сроках сдачи дома. Вместо четких ответов приглашения на встречу в отдел продаж для разговоров. Может там проходят какие то договоренности, о которых мы не знаем.
25 лист 2015 12:49
Ну да,все делается,все строится,только непонятно одно,из отчета Кампы за 5 и 6.2015 у них все шло по графику,без опозданий и тут вдруг БУМ,за 3 месяца до конца 3 квартала опоздание в сдаче на 2 месяца.Интересно чем занималась тогда Кампа все эти два месяца??
25 лист 2015 12:50
Кампа↓ 18.05.2015 16:19
Добрый день!

Информируем о проведении следующих работ в ЖК "Кампа":
- разводка системы водоснабжения и канализации;
- произведено утепление и заливка крыши;
- установлен лифт в 1-ой секции, производится установка во 2-ой и 3-ей секции;
- начинаются работы по оштукатуриванию стен;
- в каждую квартиру заведен интернет (провайдер "Best", предоставляет качественные услуги интернета, кабельного и ip-телевидения)

Работы идут по графику, без опозданий и задержек
25 лист 2015 12:53
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Фото отчет от 10.06.2015

В ЖК Кампа проводятся следующие работы:
- началось оштукатуривание стен с 10-ых этажей
- подготовка к фасадным работам
- запущены лифты
- установка ГазовогоРП
- строительство трансформаторной подстанции
- прокладка водопроводных труб
- установка водопроводных насосов
- с-ма противопожарной защиты от загазованности помещений
- молниезащита, после завершения которой завершат установку балконов (все балконы есть в наличии)
- гидроизоляция крыши

Напоминаем, строительство ЖК Кампа проводится согласно всех Государственных строительных норм, с соблюдением технологических процедур и согласно законодательства Украины, а также согласно графика без задержки дома сдачи в эксплуатацию
25 лист 2015 12:56
Последний абзац -убил на повал
25 лист 2015 12:56
Какие еще договоренности ?
Я сегодня по Киеву проехался, увидел много замороженных крупных строек. Стало грустно, что люди попали в такую ситуацию. К примеру: огромный дом на М.Берестейская, два дома М. КПИ (там вообще окна не установили, так и стояк голые квартиры всем на обозрение...жуть), офисный центр возле Центрального ЗАГСа и т.д.
У нас, Слава Богу, ситуация иная. Стройка не умерла.
Поддерживаю все вышеизложенные высказывания соседей о затягивании сроков сдачи дома. Да, это существенно меняет и наши планы по ремонту/вселению в квартиру.

Хочется верить, что в очень скором времени будут функционировать коммуникации в доме. Скоро морозы, стены нужно отапливать, высушивать.

Пока у всех одни нервы по данному вопросу :(

Желаю всем терпения и удачи :)
25 лист 2015 13:39
Немаловажный момент. Все высказывания на форуме являются просто стучанием по клаве. В договоре черным по белому написано - ответы официальные только по ПИСЬМЕННОМУ обращению.
25 лист 2015 14:04
Цитата "investory":
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Фото отчет от 10.06.2015

В ЖК Кампа проводятся следующие работы:
- началось оштукатуривание стен с 10-ых этажей
- подготовка к фасадным работам
- запущены лифты
- установка ГазовогоРП
- строительство трансформаторной подстанции
- прокладка водопроводных труб
- установка водопроводных насосов
- с-ма противопожарной защиты от загазованности помещений
- молниезащита, после завершения которой завершат установку балконов (все балконы есть в наличии
- гидроизоляция крыши

Напоминаем, строительство ЖК Кампа проводится согласно всех Государственных строительных норм, с соблюдением технологических процедур и согласно законодательства Украины, а также согласно графика без задержки дома сдачи в эксплуатацию



Кстати,кто нибудь из камповцев видел в глаза систему противопожарной защиты от загазованности помещений????Как она выглядит???Пожарный рукав или потолочные?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .6466. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx