Подати оголошення

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .6365. . .83
17 лист 2015 22:48
Аха-ха,маляр красава,осталась краска с внутреннего помещения,решил кисточку о фасад вытереть- визуализация на 100 про.чем еще нас "удивят"
18 лист 2015 07:48
Какой ужас... Ко всему "букету", что связано с окончанием дома, еще и эти художества... Те кто подписывали договора с Кампой вообще были предупреждены, что все будет меняться по ходу строительства и что все мы купили кота в мешке?
Отменили заливку пола в санузле,
До неузнаваемости изменили план придомовой территории,
Вторая очередь грозит разместиться прям под окнами, а это шум и пыль как минимум на пару лет. И это вместо обещанных дорожек и красивого леса.
Изменения сроков сдачи, без оповещения инвесторов о сроках задержки.
Детская площадка под вопросов.
Сдача дома затягивается, но ремонты можно делать с бригадами подрядчика, очень удобно. И зачем тогда спешить со сдачей. Можно же дополнительно зарабатывать на нас. Отвлекать мастеров от основной работы, отправляя их делать индивидуальные ремонты. А мы подождём, повозмущаемся и все съедим.
И еще,если инвесторы купили помещение на первом этаже, где прописано, что они имеют право менять внешний вид дома? И почему для Кампы такая проблема выложить генеральный план строительства и придомовой территории. Или все сюрпризы нам будут выдавать по чайной ложке. Если есть среди нас юристы, давайте будем думать как остановить этот беспредел. За наши деньги нам же навязывают свои решения.
18 лист 2015 08:49
Цитата "Pashynny":
Оно?

Веселенькая расцветочка. А вот, что за мутноватая бело-серая полоска выше газовой трубы - случаем не дополнительное утепление :chillout:
18 лист 2015 11:01
Добрый день! Вот недавно нашла этот форум и решила посетить. Так , как решила купить квартиру в данном жилом комплексе, до Нового года , я думаю уже можно будет приступить к ремонту. По поводу сравнения с другими застройщиками , хотелось бы сказать следующее, мы очень долго ездили смотрели, выбирали местность , качество постройки , удобство ,но вот почему то именно Кампа, нам подошла и понравилась больше всего! охраняемая территория , хорошие планировки, хороший вид с окна , все рядом , удобно добираться в Киев на работу.
18 лист 2015 11:11
Цитата "ksjuu":
Добрый день! Вот недавно нашла этот форум и решила посетить. Так , как решила купить квартиру в данном жилом комплексе, до Нового года , я думаю уже можно будет приступить к ремонту. По поводу сравнения с другими застройщиками , хотелось бы сказать следующее, мы очень долго ездили смотрели, выбирали местность , качество постройки , удобство ,но вот почему то именно Кампа, нам подошла и понравилась больше всего! охраняемая территория , хорошие планировки, хороший вид с окна , все рядом , удобно добираться в Киев на работу.

Простите, а где вы видели охраняемую территорию? Она возможно будет закрытой и охраняемой, если на это пойдут жильцы дома и будут готовы вложится в забор вокруг дома. А пока территория полностью открыта.
18 лист 2015 11:51
Нет, не дополнительное утепление :) это скотч, чтоб красить ровненько:)
18 лист 2015 13:08
Ув.Кампа очень просим прокоментируйте пожалуста что происходит,хоть както информируйте- "с понедельника"уже длитса 2 месяца!Очень ждем внятных обяснений!!!
18 лист 2015 14:47
Ув.Кампа!Почему игнорируете вопросы инвесторов!!!Неужели вам совсем нечего ответить нам?Поясните пожалуйста или выложите нам нынешний генплан нашего ЖК,поясните дизайнерский ход покраски парадного в первой секции!Очень интересно узнать о продвижении работ ,касающихся подключения к комун,службам!
18 лист 2015 14:55
Очень похоже на корпоративный стиль Би маркетов.
Если они собственники коммерческого помещения, то застройщик не есть регулятором покраски фасада. Для этого при органах исполнительной власти существуют комиссии по архитектуре. С которыми, по правилам, мы должны согласовывать даже установку наружных блоков кондиционеров... :(
18 лист 2015 16:53
Цитата "Pashynny":
Очень похоже на корпоративный стиль Би маркетов.
Если они собственники коммерческого помещения, то застройщик не есть регулятором покраски фасада. Для этого при органах исполнительной власти существуют комиссии по архитектуре. С которыми, по правилам, мы должны согласовывать даже установку наружных блоков кондиционеров... :(


Жаль, что эти правила игнорируются владельцами утепленных квартир, которые уродуют броскими цветами утеплителей внешний вид дома. В Киеве, особенно в спальных районах, сплошные цветные квадратики на домах..

Одно дело когда дом, к примеру, голубого цвета, и цвет краски на утеплитель подобран такой же, а другое - когда оранжевый или розовый, аж глаза режет.. Напротив моего дома как раз стоит такой "веселенький", весь в квадратиках... Наболело, простите:)
18 лист 2015 17:17
Кому вообще приспичило утепляться на Кампе? Дом и так теплый,куда еще???
А вот это "нечто" на первом этаже - полнейший ужас. Как клоуны теперь будем
18 лист 2015 18:02
Кто-нибудь котлы в глаза видел? Подскажите пожалуйста кто видел что за фирма?
18 лист 2015 18:03
Цитата "ksjuu":
Добрый день! Вот недавно нашла этот форум и решила посетить. Так , как решила купить квартиру в данном жилом комплексе, до Нового года , я думаю уже можно будет приступить к ремонту. По поводу сравнения с другими застройщиками , хотелось бы сказать следующее, мы очень долго ездили смотрели, выбирали местность , качество постройки , удобство ,но вот почему то именно Кампа, нам подошла и понравилась больше всего! охраняемая территория , хорошие планировки, хороший вид с окна , все рядом , удобно добираться в Киев на работу.

Шановна, а можна поцікавитися яка зараз актуальна ціна в Кампи? І якщо не секрет то в якій секції Ви квартиру купили?
Дякую)
18 лист 2015 18:39
Исходя из того , что вид с окна нравится, то не в третьей секции квартиру брали, у них особое попадалово с видом из окна))) И сказка новая у Кампы про охраняемую территорию)))
18 лист 2015 18:45
Да никто в Кампе дополнительно и не утепляется. Вы не то прочитали выше.
Котлы я видел в первой секции.
Navien Ace Turbo 16K. Корея.
Есть официальный сайт Навьена в Украине.
18 лист 2015 18:54
Попадалово конечно действительно получается с видом из окон третьей секции.Вместо дубовой рощи и зоны отдыха может быть котлован и грохот !!!А от Кампы ни словечка на заданные вопросы!
18 лист 2015 19:56
Цитата "Pashynny":
Да никто в Кампе дополнительно и не утепляется. Вы не то прочитали выше.
Котлы я видел в первой секции.
Navien Ace Turbo 16K. Корея.
Есть официальный сайт Навьена в Украине.

Благодарю.
Предлагаю полезную(как по мне) тему: кто что собирается менять и почему..
Начну с себя: однозначно меняю входную - текущая чуть лучше шторки)), насчет котла и окон(не балконных) склоняюсь сохранить текущие.. Алгоритм мышления выглядит примерно так: цена/качество текущего - цена/качество будущего - предпологаемая разница.. В основном цена вопроса везде около 500 уе (эта магическая цифра будет и дальше нас преследовать когда придем к бытовой технике))..
Естественно все вышесказанное субъективно и хотя бы попытается стерпеть критику))
18 лист 2015 20:08
Цитата "какой-то-сосед":

Благодарю.
Предлагаю полезную(как по мне) тему: кто что собирается менять и почему..
Начну с себя: однозначно меняю входную - текущая чуть лучше шторки)), насчет котла и окон(не балконных) склоняюсь сохранить текущие.. Алгоритм мышления выглядит примерно так: цена/качество текущего - цена/качество будущего - предпологаемая разница.. В основном цена вопроса везде около 500 уе (эта магическая цифра будет и дальше нас преследовать когда придем к бытовой технике))..
Естественно все вышесказанное субъективно и хотя бы попытается стерпеть критику))


Так текущие двери китайские и стоимостью 2100грн (примерно), их можно оставить на время ремонта, чтобы не жалко было испачкать случайно, а перед самим заселением, когда все сделано, мы, как и большинство жильцов, будем в любом случае заделывать погрешности в проемах и ставить свои, более качественные двери:)
Застройщику нет смысла ставить дорогие двери, ведь все равно большинство их выкинет и поставит на свой вкус и цвет.
А на счет бытовой техники даже думать страшно, с нынешними ценами:)
18 лист 2015 21:10
Страшно начнется сразу с электрики/сантехники :)
18 лист 2015 21:19
На это "страшно" еще деньги есть, а вот на остальное страшное...:)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6365. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше