Подати оголошення

ЖК "Кампа", Буча, ул. Лесная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
2/3%
18/25%
14/19%
13/18%
26/36%
1. . .6567. . .83
25 лист 2015 14:23
Цитата "Phorchun":
Немаловажный момент. Все высказывания на форуме являются просто стучанием по клаве. В договоре черным по белому написано - ответы официальные только по ПИСЬМЕННОМУ обращению.



Все пишете правильно,чтобы получить ответы-нужно задавать конкретные вопросы,к вопросам высказывания не относятся,и форум является не официальным сайтом Кампы,где каждый инвестор имеет право высказать все свои за и против,делиться инфой с соседями и задавать им вопросы.И это не просто стучание по-клаве.Ну а если уже так в плотную подошли к договору,так у меня в нем черным по-белому написано что буду информирован о сдаче дома.Кого уже информировали о сдаче дома???И кто получил документы,то на что??
25 лист 2015 14:27
на сайте кампы уже написано - дом сдан, аднака. И еще веселое сообщение - крыша эксплуатируемая с террасами.
На сайте застройщика ( - Євротехнології Груп) ни слова о строительстве.
25 лист 2015 14:36
Дом сдан без ел.счеткиков и счетчиков на воду???И никто не обязан заходить на сайт Кампы чтобы проверить что они там пишут,в договоре об этом ни слова.А если зайдете на сайт OLX.UA так там тоже уже продают квартиры в сданом Компой доме со всеми комуникациями,подлючениями воды,газа и света и частичным ремонтом.Вопрос....если я сейчас куплю это обьявление то захочу сразу вьехать.А ни тут то было........ЭТО КАМПА!!!!!! :faceoff:
25 лист 2015 14:38
Вот читаю весь этот бред , и просто поражаюсь еще больше! Да , все переживают , что стройка задерживается! Но, что Вам мешает самым пойти и посмотреть , что за работы происходят, что поставили , а что нет? Что легче тут писать и херить все на свете ? Мне стало интересно , что происходит, я поехала узнала , посмотрела! Вы же .. полный бред творите с переписки!
25 лист 2015 14:40
Цитата "ksjuu":
Вот читаю весь этот бред , и просто поражаюсь еще больше! Да , все переживают , что стройка задерживается! Но, что Вам мешает самым пойти и посмотреть , что за работы происходят, что поставили , а что нет? Что легче тут писать и херить все на свете ? Мне стало интересно , что происходит, я поехала узнала , посмотрела! Вы же .. полный бред творите с переписки!

Так расскажите же.
25 лист 2015 14:45
Цитата "ksjuu":
Вот читаю весь этот бред , и просто поражаюсь еще больше! Да , все переживают , что стройка задерживается! Но, что Вам мешает самым пойти и посмотреть , что за работы происходят, что поставили , а что нет? Что легче тут писать и херить все на свете ? Мне стало интересно , что происходит, я поехала узнала , посмотрела! Вы же .. полный бред творите с переписки!



Полный бред??живу в 5минутах от дома,у вас уже стоит эл.счетчик и на воду??
25 лист 2015 15:12
И когда Вы последний раз были на стройке?
25 лист 2015 15:12
Предлагаю по возможности информировать здесь, что нового произошло по стройке по информации от официальных источников.
А не из пустого в порожнее.
Мы все соседи. И точно уж заинтересованы в завершении процесса доукомплектации дома.
А для этого нужны и продажи квартир, согласитесь.
Прочитав ветки этого форума....мда. Отважный решиться на сделку.

Но не все так плохо. Есть и позитив.
25 лист 2015 19:31
Так дом сдан в эксплуатацию или нет? Если сдан, то когда?
25 лист 2015 19:36
Можем обратиться с вопросом, каким числом получена Декларация о готовности обьекта к эксплуатации в ГАСКе. Если таковая выдана.
25 лист 2015 19:39
на сайте novostroyki.lun.ua сообщается, что объект уже сдан в эксплуатацию. На мой запрос, а на каком основании они это напеисали, получил ответ - "представители застройщика предоставили нам документы о праве собственности жильцов"
25 лист 2015 19:48
Нашел самостоятельно на сайте ГАСКа. Декларация о готовности обьекта к эксплуатации ЖСК Кампа выдана в июне 2015 года.
Номер КС 143151770422
25 лист 2015 20:27
Сообщение от 19.10.2015 11:48
Цитата "Кампа":
Также информируем инвесторов ЖК Кампа о том, что все коммуникации к дому подключены: газ, вода, электричество, канализация.
Котлы закуплены, находятся на складе и будут установлены перед запуском газа, для предотвращения краж.
Счетчики на все коммуникации также закуплены, проводится договорная работа с коммунальными организациями, которые определят дни установки и опломбировки, после этого мы предоставим детальную информацию с адресами и контактами данных служб, в которых необходимо подписать и забрать договора на снабжение газа, воды, электричества в каждую из ваших квартир. И можно приступать к ремонту.

На календаре 25/11/2015. Что сделано? Когда можно приступать к ремонту?
26 лист 2015 09:21
Отдел продаж затих. Нет ответов на заданные вопросы, нет четкого ответа по срокам. Даже у тех, кто общался на прямую с отделом продаж, ясности мало. Неужели сложно просто выполнять свою работу. Есть телефоны, есть электронные почты инвесторов, в чем сложность раз в неделю сбрасывать отчет о проделанной работе, и планах на следующую, чтобы мы могли понимать, что на строительстве вообще идет работа. Если есть не проданные квартиры, зачем доводить инвесторов до негативных высказываний на "домике".
26 лист 2015 11:22
Согласен. Намного лучше и солиднее коммуницировать.
28 лист 2015 15:48
Добрый вечер!
Как стало известно, подключили электричество к нашей ТП. Это позитив :)
Теперь необходима установка поквартирных счетчиков и подписание договоров с Киевоблэнерго.
28 лист 2015 19:54
Насколько я понимаю главный вопрос - котел-газ-ключи. Без этого и тепла для ремонта не будет да и инструменты не оставить..
28 лист 2015 20:27
Главных вопроса три. Свет, вода, газ. Три составляющих для работы газового котла (отопления).
28 лист 2015 23:35
Цитата "Pashynny":
Главных вопроса три. Свет, вода, газ. Три составляющих для работы газового котла (отопления).

Может я ошибаюсь, но свет можно прокинуть временно и вода для теста газовщикам не нужна..
29 лист 2015 10:10
Приветствую соседей, может кто подскажет, сколько квартир продано, и сколько народа планирует заселиться зимой. Как оказалось, воду подключат в Кампе только тогда, когда заселится определенный процент народа, иначе в доме при низких температурах без централизованного отопления полопаются трубы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6567. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше