Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .313315. . .374
12 серп 2018 19:31
Цитата "i_p":
Розділ називається "Хід будівництва". Не маожна писати про те що стоїть. Хоч у цьому ця лайнокомпанія чесна з тими кого ошукала

Вот не надо.
Съездил на две недели на море, а тут с 5-го дома забор сняли, асфальт закатали и ключи дали. Народ уже балконы стеклит.
12 серп 2018 22:57
Цитата "Gumantsov ":
Добрый!
Кто интересовался почему не установлена (не подключена?) система диспетчеризации в лифтах ?

Приветствую.
Сложный вопрос, т.к. установкой занимался не Евроформат, а какая-то контора от Атланта, и что они подключили и как - это лучше у Атланта уточнять.
Т.к. из моего общения с Ефроформатом, они были удивлены, что установщик не разобрался с имеющимся встроеными блоками диспетчеризации, а приколотил свои поверх ...
13 серп 2018 05:57
Цитата "Oli_Atl_5":

Какие будут предложения? Можно собоание жильцов устроить! Можно кинуть удлинитель, взять болгарку и срезать их. Вы говорите о 6-м этаже, или видели еще где-то?
Мы тоже против этого!

Да , вроде на 6!
13 серп 2018 06:01
Цитата "MILA_143":
Я спрашивала у участкового на счёт ваших балгарок - это тоже не законный метод и он наказуем!
Да, кладовые не предусмотрены, но и вы никакого права не имеите их пилить ломать и тд. Ответят и на вас потом заявой в палицию.
Это надо решать мирно. Делиться как-то. Общими переговорами. Я б тоже с радостью поставила велик в такую кладовую.

"Ответят и на вас потом заявой в палицию" за что ? за то что срезали не законные двери :yes: так они не имею права их просто ставить и срезать нечего будет!!! Может все
таки владелец читает форум и дверь уберет сам!!! Совесть должна же быть ! :ded:
13 серп 2018 06:25
За порчу чужого имущества. Статья есть такая. Да - не законные двери, но это уже другая статья. Поэтому пройдитесь в красный дом, посмотрите - всё в кладовых. И никак вы с этим не поборитесь. Кто первый того и тапки.
Просто изначально не корректно менеджерами говориться при продаже - а вот тут место есть, можно двери поставить, ну соседи могут повозмущаться, но это такое...
Нам лично так и говорили. Типа все ставят и ничего.
Поэтому не знаю как с этим бороться, смысла в этом нет. Только поругаетесь все и всё.
+ двушки впринципе и так будут ограждаться - это логично. Два соседа живут друг с другом договорились да и всё. Причем тут еще кто-то?)) Не представляю увидев двери на (к примеру) 5м этаже между двушками , позвонить им и сказать уберите двери!?!?))) Сосед меня отправит в накаут и на этом разговор окончен😂😂😂. Причём тут соседи к их дверям??


Мы вон на ул.Кароленко всю жизнь так прожили - тамбур с соседом рядышком, и что??? Кто-то хоть раз ща 30 лет что-то говорил? Та ну...бред. И так 90% людей живущих в домах старого типа - поставили общую дверь и всё. И ни к чему эти ругачки...
Думаю если вы были с двушки скраю , то вы б так же думали , и решали со своим соседом на против😁😁😉😉😉
13 серп 2018 06:31
Цитата "Irina10dom":

"Ответят и на вас потом заявой в палицию" за что ? за то что срезали не законные двери :yes: так они не имею права их просто ставить и срезать нечего будет!!! Может все
таки владелец читает форум и дверь уберет сам!!! Совесть должна же быть ! :ded:

Поддерживаю! Кто напишет заяву? Незаконный захват территории не дает права собственности! Пусть рискнет заявой) Я на него посмотрю.
А болгарка, это как раз метод для таких.

Совесть там не проснется, даже если читает...
13 серп 2018 07:07
Цитата "Ivan_ko":
Также на входе есть следующая информация:

да и показатели по воде теперь тоже нужно подавать самим. Подавала по телефону - без проблем. Только нужно знать свой лицевой счет.
Еще меня беспокоит частое отсутствие воды по вечерам. С чем это связано ? :???:
13 серп 2018 07:43
Добрый день скажите лифт грузовой работает
13 серп 2018 11:57
Цитата "Oli_Atl_5":

Поддерживаю! Кто напишет заяву? Незаконный захват территории не дает права собственности! Пусть рискнет заявой) Я на него посмотрю.
А болгарка, это как раз метод для таких.

Совесть там не проснется, даже если читает...


Универсальный способ ликвидировать самозахват - обращаться в суд. Действиями соседа были нарушены противопожарные правила, санитарные или строительные нормы.

Суд может привлечь самовольного перестройщика к административной ответственности, вынести ему предписание о приведении помещения в прежнее состояние и выплатить штраф.

Осталось определить владельца - самозахватчика!!!! № квартиры и ФОИ!!!!
14 серп 2018 09:06
За июль: Будинок 9.

Коробка збудована - всі поверхи

Вікна засклили на всіх поверхах

Внутрішні перегородки - до 16-го поверху

Електрокабель розведений - до 4-го поверху
14 серп 2018 09:08
Процес идет))
Будинок 8.

Фасад утеплений і пофарбований на 90%

Стяжка на підлозі залита до 15 поверху

Шпакльовка стін і стелі до 17 поверху

Електрокабель розведений до 17 поверху

Внутрішні перегородки в квартирах - всі поверхи

Вхідні квартирні двері встановлені до 11-го поверху

Монтують ліфти



Будинок 9.

Коробка збудована - всі поверхи

Вікна засклили на всіх поверхах

Внутрішні перегородки - до 16-го поверху

Електрокабель розведений - до 4-го поверху



Будинок 10:

Коробка збудована - 17 поверхів

Приступили до виконання сантехнічних робіт
14 серп 2018 09:31
Уважаемые владельцы двухкомнатных квартир на 17-м этаже. Если у вас есть желание отгородить себе кусок коридора с окном, очень прошу отказаться от своих планов. Эта перегородка украдет 50% дневного света на коридоре, и 33% тепла, за которое я тоже буду платить зимой. Я не хочу заходить в подъезд как в темную берлогу и оплачивать тепло, которое отгородят себе две двушки. Давайте не будем тратить деньги на кирпичи и на юристов. Я сделаю все (в рамках действующего законодательства конечно), чтобы такой перегородки у нас на этаже не было. Надеюсь на понимание!
14 серп 2018 09:35
Цитата "ROHA012":
Уважаемые владельцы двухкомнатных квартир на 17-м этаже. Если у вас есть желание отгородить себе кусок коридора с окном, очень прошу отказаться от своих планов. Эта перегородка украдет 50% дневного света на коридоре, и 33% тепла, за которое я тоже буду платить зимой. Я не хочу заходить в подъезд как в темную берлогу и оплачивать тепло, которое отгородят себе две двушки. Давайте не будем тратить деньги на кирпичи и на юристов. Я сделаю все (в рамках действующего законодательства конечно), чтобы такой перегородки у нас на этаже не было. Надеюсь на понимание!

Или на весь этаж (что снизит сквозняки зимой, ключи от двери у всех), или болгарка)))
14 серп 2018 09:54
Цитата "ROHA012":
Уважаемые владельцы двухкомнатных квартир на 17-м этаже. Если у вас есть желание отгородить себе кусок коридора с окном, очень прошу отказаться от своих планов. Эта перегородка украдет 50% дневного света на коридоре, и 33% тепла, за которое я тоже буду платить зимой. Я не хочу заходить в подъезд как в темную берлогу и оплачивать тепло, которое отгородят себе две двушки. Давайте не будем тратить деньги на кирпичи и на юристов. Я сделаю все (в рамках действующего законодательства конечно), чтобы такой перегородки у нас на этаже не было. Надеюсь на понимание!



Пишите им записки в двери. Тут на форуме 5% жильцов.

У нас тоже двушка, я тоже хочу перегородку...чего кому-то можно а кому -то нельзя????? Либо никто либо все! Что за фигня(((
14 серп 2018 11:00
Кран поставили на 11 дом. Должны начать гнать 10 и 11 дома вместе.
14 серп 2018 11:05
Цитата "MILA_143":

Вообще-то никому нельзя. Там общее окно и общая батарея. А в старых домах это перегородки действительно были всем пофиг. Там они никому не доставляли неудобств.
14 серп 2018 11:22
супермега прогресс, 10 этаж остеклили 🤣
14 серп 2018 11:39
Цитата "ROHA012":

Вообще-то никому нельзя. Там общее окно и общая батарея. А в старых домах это перегородки действительно были всем пофиг. Там они никому не доставляли неудобств.

Поддерживаю! Никому нельзя, и действительно это заберет общее тепло и свет! Предлагаю рассматривать вариант установки двери на весь этаж. Ключ всем жильцам + консьержу.
И реально никаких лишних людей, сквозняков и прочего...
14 серп 2018 11:42
Цитата "ROHA012":
Кран поставили на 11 дом. Должны начать гнать 10 и 11 дома вместе.

Продолжение строительства менеджеры озвучивали - 15 августа.
И запуск ТЦ в сентябре 2018 (озвучено было в декабре 2016).
:shuffle:
14 серп 2018 14:29
Цитата "Oli_Atl_5":

Поддерживаю! Никому нельзя, и действительно это заберет общее тепло и свет! Предлагаю рассматривать вариант установки двери на весь этаж. Ключ всем жильцам + консьержу.
И реально никаких лишних людей, сквозняков и прочего...




Поддерживаю!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .313315. . .374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше