Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .305307. . .374
26 лип 2018 12:55
я написала Юрию, будет ли ответ, посмотрим.
26 лип 2018 13:32
Юрий на месяц в отпуске
26 лип 2018 16:57
Крутой отпуск. Мне уже не по себе.
26 лип 2018 18:19
Цитата "conformist":
я написала Юрию, будет ли ответ, посмотрим.


Цитата "conformist":
я написала Юрию, будет ли ответ, посмотрим.



Без толку писать им... Мы тоже писали... Посмотрев на дату то это почти три месяца назад. Судя по отчёту, много изменений? Ну давайте подождём первого числа, посмотрим неизменившийся отчёт по нашему дому и поедем в след субботу :)
Они уже не успевают, а потом по быстренькому сделают как попало (взяв пример с 5м домом), все абы как... Трубы залиты в бетон и т. Д.
26 лип 2018 20:03
Цитата "A_K_F":





Без толку писать им... Мы тоже писали... Посмотрев на дату то это почти три месяца назад. Судя по отчёту, много изменений? Ну давайте подождём первого числа, посмотрим неизменившийся отчёт по нашему дому и поедем в след субботу :)
Они уже не успевают, а потом по быстренькому сделают как попало (взяв пример с 5м домом), все абы как... Трубы залиты в бетон и т. Д.


а смысл смотреть на отчет, если мы итак знаем, что с прошлого месяца изменений нет
26 лип 2018 21:30
Цитата "MILA_143":
Да перепланировку сделали да и хорошо. Будем сами все тянуть. Иногда лучше чтоб небыло ничего на стенах чем такое(

Если Вас успокоит - в Д6 труба канализации была практически также опущена, замурованнаяи при этом ещё повернута, но сантехник сказал, что уже такое проходил в нашем ЖК неоднократно и в итоге выдолбил до необходимой глубины и выровнял/поррвнял, до такого положения как у вас. Постараюсь сделать фото для примера.
Сейчас вскрываю все штробы под проводку, т.к. добавляю доп. линии для бойлера, стиралки, кухни, кондиционера и освещения на балкон. + Розетки установлены на высоте 42мм, буду занижать до 30. Автоматы и щиток под замену пойдут.
Перепад по потолку 2 см, уже наклеил гипсокартон - ровняем. Как крайний вариант - будут везде натяжные потолки :shuffle:
Стены будем ровнять - волны есть, т.к. опалубка в любом случае не может быть идеально ровной, когда её постоянно спускают вниз и деформируют.

Лифт снова выделывается - стучит в начале и в конце открыаания/закрывания дверей. Консьержей напрягаю с выходных позвонить по их секретному номеру лифтера, но пока только появилась криво наклеянная бумажка с контактами. Если проблему не устранили - завтра отпишусь в главной ветке форума.

В общем обычные будни стройки новосела. :blah:
27 лип 2018 05:53
Цитата "conformist":



Это к тому что если Вы написали Юрию то от этого тоже смысла нет.
27 лип 2018 06:13

Что думаете по этому поводу?
https://opendatabot.com/court/75355827-0b5c08320548893171e8c695a27bb18e

27 лип 2018 06:17
Если честно, немного достали паникеры. Или что-то действенное предпринимайте, или не нойте и не разводите тут панику. Уже не охота читать чат из-за вас, нервы себе трепать. Не хотите ехать узнавать в чем причина задержки строительства, не нойте тут, ибо тут вместо вас никто не поедет! Пишите или что-то по делу или вообще не пишите, достали!
27 лип 2018 07:00
Лучше пусть не спешат и делают нормально. А не то что нам сдали в 5м доме. Ужасти одни....можете зайти на 5й дом ветку форума, глянуть. То, что мне лично менеджер показывал при покупки квартиры (в сданом 7м доме) под предлогами " у вас будет так же в 5м", и то что мнн сдали - это небо и земля...полный аут(((( вообще как 2 разных застройщика сдали. Сказать что ооропились - ничего не сказать. Просто наляпали абы сдать дом и всё. Поэтому модет лучше их не торопить? Но получить приличные стены. А не то что сдали нам. Конечно, многие бирут под сдачу , им пофигу что им сдают. Мы взяли жить и мы в шоке. Жалею конечно что так понадеялась на застройщика и менеджера.


Но палка ж 2х концов - на Массиве вон вообще 2 ЖК без света и канализации. Вот и думай - или стены тебе не нравятся или хоть дом сдали с коммуникациями и на том спасибо😡😠
Реалии нынешнии. Или вон Скандия- вообще заморожена стройка на год!! Не знаю что и лучше уже.🙄
27 лип 2018 07:03
Цитата "conformist":
Если честно, немного достали паникеры. Или что-то действенное предпринимайте, или не нойте и не разводите тут панику. Уже не охота читать чат из-за вас, нервы себе трепать. Не хотите ехать узнавать в чем причина задержки строительства, не нойте тут, ибо тут вместо вас никто не поедет! Пишите или что-то по делу или вообще не пишите, достали!



Вы уточняйте к кому именно Ваше обращение?? :)

"Уже не охота читать чат из-за вас" "Не хотите ехать узнавать в чем причина задержки строительства, не нойте тут..." - это к кому то конкретно Вы обращаетесь или ко всем инвесторам нашего дома?

Если к кому конкретно, а точнее может ко мне.. то перечитайте диалог а потом предъявы какие либо пишите. Во первых я не ною, а вот Вы уже паниковать начали. Во вторых в сообщение выше было предложено мною собраться хотя бы несколько человек и поехать, вместо себя я никого не прошу ехать и узнавать.

"Пишите или что-то по делу или вообще не пишите" - и не Вам командовать кому здесь писать, а кому нет.

Хорошего дня :thanks:
27 лип 2018 07:11
Цитата "MILA_143":
Лучше пусть не спешат и делают нормально. А не то что нам сдали в 5м доме. Ужасти одни....



MILA_143 как раз таки почитав ветку 5го дома, благодаря Вам и было написано мною сообщение о том что сейчас начнется 4й квартал они не будут успевать и из-за спешки будет внутри что попало, а не нормальная обещанная квартира. Я к примеру могу подождать и 2-3 квартал 2019 года, лишь бы было все в порядке, а не так как у Вас получилось, но таких как я 10-15%, остальные побыстрее хотят заехать, начать ремонты и т.д. поэтому и будет приниматься дом в таком состояние как у Вас...

P.S. Для паникеров - я не утверждаю что так и будет, это всего лишь предположения.... Лично мои предположения!!! И если кто то с ними не согласен то не нужно выгонять меня с форума :) :) :)
27 лип 2018 07:32
Вы тоже при покупке видели хороший вариант?
Муж уже сказал - сделали 1 кв. идеально и водят туда покупателей. А остальное г_@ное всё ляпают(

А менеджера вообще не поддерживают своих покупателей - не знаю не видел не уточнял не ездил... вопрос - какого фига ты вообще там сидишь???
Абы продать.
27 лип 2018 08:09
Цитата "MILA_143":
Вы тоже при покупке видели хороший вариант?
Муж уже сказал - сделали 1 кв. идеально и водят туда покупателей. А остальное г_@ное всё ляпают(

А менеджера вообще не поддерживают своих покупателей - не знаю не видел не уточнял не ездил... вопрос - какого фига ты вообще там сидишь???
Абы продать.



Нам показывали частично 7й дом, а квартиры и планировки смотрели уже в 6м доме. Но впринципе там было все хорошо и ровно, просто вживую не видя вашего ужаса сравнить не могу, но на словах понимаю что у Вас не совсем то что мы видели в 6м доме.
Так же сейчас 9й дом сделают хорошо так как по времени с ним все ок и начнут будущих покупателей водить на просмотры в 9й дом, а наш с 11 побыстрому сделают.
Менеджера говорили что все три дома будут сдавать одновременно. Вот только вопрос - каким образом? до начала 4го квартала остается 2 месяца. Дом 9 уже полностью построена коробка, а дома 11 еще даже нет 1го этажа. :???:
27 лип 2018 08:30
Здравствуйте. А подскажите, у всех пол в ванной и туалете сантиметров на 2 ниже, чем в коридоре и остальных комнатах? Так должно быть или это недоработка строителей? Я уточнить смогла только в доме Атланта недалеко от развилки, там пол во всех помещениях был в один уровень.
27 лип 2018 09:17
Цитата "A_K_F":



Нам показывали частично 7й дом, а квартиры и планировки смотрели уже в 6м доме. Но впринципе там было все хорошо и ровно, просто вживую не видя вашего ужаса сравнить не могу, но на словах понимаю что у Вас не совсем то что мы видели в 6м доме.
Так же сейчас 9й дом сделают хорошо так как по времени с ним все ок и начнут будущих покупателей водить на просмотры в 9й дом, а наш с 11 побыстрому сделают.
Менеджера говорили что все три дома будут сдавать одновременно. Вот только вопрос - каким образом? до начала 4го квартала остается 2 месяца. Дом 9 уже полностью построена коробка, а дома 11 еще даже нет 1го этажа. :???:


Ну чого ви так, Юрій, заробляв собі на відпустку.
27 лип 2018 09:20
Цитата "inv_10":


Ну чого ви так, Юрій, заробляв собі на відпустку.


наверное скоро и Олег в отпуск пойдет :)
Так как наш менеджер не Юрий.
27 лип 2018 09:57
Я в ютюбе высмотрела , что это специально! Т.к в случае протечки вода у вас останеться в ванной и не потечет по всей квартире.
27 лип 2018 10:02
Цитата "Helga_82":
Здравствуйте. А подскажите, у всех пол в ванной и туалете сантиметров на 2 ниже, чем в коридоре и остальных комнатах? Так должно быть или это недоработка строителей? Я уточнить смогла только в доме Атланта недалеко от развилки, там пол во всех помещениях был в один уровень.



А вы с какого этажа?)
27 лип 2018 10:24
Цитата "MILA_143":



А вы с какого этажа?)


мы с 21 этажа
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .305307. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше