Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .304306. . .374
25 лип 2018 06:13
Цитата "Ivan_ko":
Соседи, информирую, что попутки к ЖК сместились от старого выхода М Лесная к новому, необходимый вам район *Торгмаш* и улица Олимпийская :winky:
На карте новое расположение обозначил зелёной точкой.

Туда точно переехали бусы нелегалы, второй день на них ездили вчера, очередь прям с бусов)))
25 лип 2018 06:27
Оо привет девятиэтажникам!!! Мы соседи с 10го.
Только вчера думали как познакомиться с соседом с 9го, чтоб трубу в туалет выбить, нам ее замуровали в бетон так, что толчок не можем всунуть. На половину колена этого замуровано((((
25 лип 2018 13:44
Цитата "Sanya_Luk":

добрый день! знаем) 0972827145 Олег. делал нам разводку Г/Х воды, всем довольны.

Спасибо.
25 лип 2018 14:49
Всем привет. 9 этаж с вами.
25 лип 2018 16:14
[quote="MILA_143"]Оо привет девятиэтажникам!!! Мы соседи с 10го.
Только вчера думали как познакомиться с соседом с 9го, чтоб трубу в туалет выбить, нам ее замуровали в бетон так, что толчок не можем всунуть.

Как фото прикреплять тут??
25 лип 2018 21:14
Цитата "MILA_143":
Как фото прикреплять тут??

Только предупреждаю - при загрузке вертикальных фото, сайт их делает горизонтальными, принудительно в редакторе фотографий ставьте вертикальную ориентацию.
26 лип 2018 01:21
Ну как там дела с нашим домом?
26 лип 2018 04:52
Спасибо болтшое.
Вот фото моей трубы. Сосед снизу 9эт. Над 88кв. - отзовись🙄
Будем конечно с сантехником стараться самим справиться. Но предварительно уже сказали надо менять кусок этой трубы.
И вообще , я вам хочу сказать, либо спешка либо уже в 3м зеленом доме интузиазм угас у строителей - снены в 4 см плавают. Пол волной вообще жесткой( откосы - я вообще молчу просто горбы налёпаные... ну жах😤


Иногда лучше без какого либо ремонта чем теперь этотвсё переделывать...
Читала форум, в 7м доме все норм в красных тоже....но тут явно уже налёпали абы сдать дом((( по этажам мокро по трубам! Фото сегодня прикреплю. На 1м этаже уже потолки затопленные мокрые. Вид ужасный. Ну короче говоря пока я в тихом шоке. Многие уже ремонты полным ходом делают- умнички!!! Обои клеят балконы стеклят. Жизнь в подъезде кипит😁
Вот так щамуровали толчок мне((
26 лип 2018 06:38
Цитата "MILA_143":
Спасибо болтшое.
Вот фото моей трубы. Сосед снизу 9эт. Над 88кв. - отзовись🙄
Будем конечно с сантехником стараться самим справиться. Но предварительно уже сказали надо менять кусок этой трубы.
И вообще , я вам хочу сказать, либо спешка либо уже в 3м зеленом доме интузиазм угас у строителей - снены в 4 см плавают. Пол волной вообще жесткой( откосы - я вообще молчу просто горбы налёпаные... ну жах😤


Иногда лучше без какого либо ремонта чем теперь этотвсё переделывать...
Читала форум, в 7м доме все норм в красных тоже....но тут явно уже налёпали абы сдать дом((( по этажам мокро по трубам! Фото сегодня прикреплю. На 1м этаже уже потолки затопленные мокрые. Вид ужасный. Ну короче говоря пока я в тихом шоке. Многие уже ремонты полным ходом делают- умнички!!! Обои клеят балконы стеклят. Жизнь в подъезде кипит😁

Привет Атлантовским строителям... закиньте еще в основную ветку форума...

А вы уже приняли квартиру, или акт прием передачи не подписывали?
26 лип 2018 07:46
Цитата "Юлия Скидан":
Ну как там дела с нашим домом?

Мені здається, без широкого розголосу ця ситуація нормально не вирішиться.
Цікаво, куди поділись ті "особи", які розповідали про здачу згідно строків -голову в пісок?
26 лип 2018 07:56
Цитата "inv_10":

Мені здається, без широкого розголосу ця ситуація нормально не вирішиться.
Цікаво, куди поділись ті "особи", які розповідали про здачу згідно строків -голову в пісок?

Я от свои слов не отказывался(тк. я вовремя получил ключи и заселился (как и жители первых 7 домов), немного не понимаю зачем Атлант начал строить 11, если не успевают по 10 дому.
Я еще 5.07 написал ехать в офис в Броварах, ругаться и угрожать им, что то делать. Но, похоже никому это не нужно...
26 лип 2018 07:59
Ничего не подписывала! Но что делать с этим не знаю(((
26 лип 2018 08:24
Цитата "MILA_143":
Ничего не подписывала! Но что делать с этим не знаю(((

Если вы внесли в акт осмотра данный "косяк", то должны исправить к повторному осмотру
26 лип 2018 08:30
Самое интересное, что актов осмотра мне никто и не давал. Пару раз ключ дали -иди смотри и всё( никто со мной даже не поднимался туда. Ну буду опять ехать к ключнице и говорить, это уже порядком поднадоело...никтотничего делать не хочет пока не заплатишь((
Но не собираюсь я за их косяки платить! Буду требовать переделывать.
26 лип 2018 08:48
Цитата "MILA_143":
Самое интересное, что актов осмотра мне никто и не давал. Пару раз ключ дали -иди смотри и всё( никто со мной даже не поднимался туда. Ну буду опять ехать к ключнице и говорить, это уже порядком поднадоело...никтотничего делать не хочет пока не заплатишь((
Но не собираюсь я за их косяки платить! Буду требовать переделывать.

Нужн знать процедуру, приехать и получить ключи это хорошо, но до этого сначала вы проводите первый осмотр с актом осмотра, в который вписываете все косяки, которые увидели (и которые на ваш взгляд должен исправить застройщик), далее+- чрез 2 недели Вас должны пригласить на повторный осмотр и соответственно подписать акт приема передачи (если все ок).
(с) с интернета
Подписывая акт приема-передачи квартиры, стоит обратить особое внимание на такие участки и составляющие квартиры:

Окна. Важно посмотреть, какого они качества, размера и нет ли повреждений на стеклах, плотно ли закрываются, нет ли сквозняка. Для этого нужно засунуть лист бумаги и закрыть окно, затем потянуть лист и если бумагу не удалось вытащить, значит – окна установлены правильно.
Коммуникации. По квартире должна быть проведена электропроводка, установлены розетки. При этом розетки должны быть на одном уровне и плотно вкручены в стену. Желательно взять с собой любой электроприбор и проверить исправность розеток включив его. Необходимо посмотреть, нет ли ржавчины и трещин на водопроводных трубах, не течет ли вода. При приеме квартиры уже все коммуникации должны быть подведены. Также на полу в санузле должна быть гидроизоляция.
Отопление. Особое внимание нужно уделить системе отопления – должны быть установлены батареи, регуляторы температуры должны работать.
Вентиляция. Система вентиляции в кухне и санузлах должна работать. Чтобы проверить ее исправность стоит поднести зажигалку с пламенем к вентиляционному отверстию. Если огонь «засосет» внутрь вентиляционного отверстия, значит – система работает.
Стены и пол. Стены и пол должны хотя бы визуально выглядеть ровными. Иначе, чтобы выровнять стены при ремонте придется заплатить большие деньги. Отделка стен должна быть без сколов и «вздутостей».
Швы. Швы между плитами должны быть ровными и тщательно заделаны, иначе в отверстиях может появиться грибок или плесень.
Застройщик обязан устранить недочеты

Если выявлены дефекты строительства или же комплектация квартиры не соответствуют условиям договора, покупатель вправе требовать устранения недоделок.

«Застройщик обязан устранить те недочеты, которые явно не соответствуют указанным параметрам в договоре с инвестором. Где-то речь идет об отсутствии в квартире межкомнатных дверей и стяжки пола, а где-то – о повреждениях стен или окон. Акт приема-передачи квартиры не должен подписываться ранее, чем будут устранены дефекты»
26 лип 2018 09:13
Цитата "InvestorOlimp104":

Нужн знать процедуру, приехать и получить ключи это хорошо, но до этого сначала вы проводите первый осмотр с актом осмотра, в который вписываете все косяки, которые увидели (и которые на ваш взгляд должен исправить застройщик), далее+- чрез 2 недели Вас должны пригласить на повторный осмотр и соответственно подписать акт приема передачи (если все ок).
(с) с интернета
Подписывая акт приема-передачи квартиры, стоит обратить особое внимание на такие участки и составляющие квартиры:

Окна. Важно посмотреть, какого они качества, размера и нет ли повреждений на стеклах, плотно ли закрываются, нет ли сквозняка. Для этого нужно засунуть лист бумаги и закрыть окно, затем потянуть лист и если бумагу не удалось вытащить, значит – окна установлены правильно.
Коммуникации. По квартире должна быть проведена электропроводка, установлены розетки. При этом розетки должны быть на одном уровне и плотно вкручены в стену. Желательно взять с собой любой электроприбор и проверить исправность розеток включив его. Необходимо посмотреть, нет ли ржавчины и трещин на водопроводных трубах, не течет ли вода. При приеме квартиры уже все коммуникации должны быть подведены. Также на полу в санузле должна быть гидроизоляция.
Отопление. Особое внимание нужно уделить системе отопления – должны быть установлены батареи, регуляторы температуры должны работать.
Вентиляция. Система вентиляции в кухне и санузлах должна работать. Чтобы проверить ее исправность стоит поднести зажигалку с пламенем к вентиляционному отверстию. Если огонь «засосет» внутрь вентиляционного отверстия, значит – система работает.
Стены и пол. Стены и пол должны хотя бы визуально выглядеть ровными. Иначе, чтобы выровнять стены при ремонте придется заплатить большие деньги. Отделка стен должна быть без сколов и «вздутостей».
Швы. Швы между плитами должны быть ровными и тщательно заделаны, иначе в отверстиях может появиться грибок или плесень.
Застройщик обязан устранить недочеты

Если выявлены дефекты строительства или же комплектация квартиры не соответствуют условиям договора, покупатель вправе требовать устранения недоделок.

«Застройщик обязан устранить те недочеты, которые явно не соответствуют указанным параметрам в договоре с инвестором. Где-то речь идет об отсутствии в квартире межкомнатных дверей и стяжки пола, а где-то – о повреждениях стен или окон. Акт приема-передачи квартиры не должен подписываться ранее, чем будут устранены дефекты»



А вы с красного дома я так понимаю?
Нам сдали вообще не такое((:

1).Никаких труб. 2 торчит на ванну , кухня пустая.
2).Разеток нет вообще только дыры с проводами
3).Регуляторов темп.на батареях нет вообще никаких. Просто батареюшка маненяя.
4).стены визуально как волны, откосы вообще следы от шпателя налёпано и все(

Мои выводы- первые дома сдали идеальными, реклама прошла, БиБиси работет- все ждали хороших результатов и дальше. А получили то что получили. Это ж 90% жителей не сидят на форуме и не говорят что там у них! Если более чем 10 квартир " пропустили " перепланировки!!! О чем говорить(((
Думала в желтых домах брать , то теперь представляю что ьам под конец стройки будет в тех домах😤😤😤😤
26 лип 2018 09:19
Сказать что я разачарована - ничего не сказать😪😪😪😪😫
Если бы не дидё, которое у бабушки лето сидит и ждёт что мама ремонт сделает , плюнула и вообще б отдала им нафиг эту квартиру чтоб продавади. А так, выбиваю справедливось.
26 лип 2018 10:02
Цитата "MILA_143":



А вы с красного дома я так понимаю?
Нам сдали вообще не такое((:

1).Никаких труб. 2 торчит на ванну , кухня пустая.
2).Разеток нет вообще только дыры с проводами
3).Регуляторов темп.на батареях нет вообще никаких. Просто батареюшка маненяя.
4).стены визуально как волны, откосы вообще следы от шпателя налёпано и все(

Мои выводы- первые дома сдали идеальными, реклама прошла, БиБиси работет- все ждали хороших результатов и дальше. А получили то что получили. Это ж 90% жителей не сидят на форуме и не говорят что там у них! Если более чем 10 квартир " пропустили " перепланировки!!! О чем говорить(((
Думала в желтых домах брать , то теперь представляю что ьам под конец стройки будет в тех домах😤😤😤😤

Вы не правы про первые дома. Стены кривые, заваленные итд. Штукатерено от застройщика плохо. Все что должно быть в квартире - у вас в договоре прописано (я скинул условную статью как принимать квартиру!!!!!!!!!!! Условную!!!!!!)
Рожетки вам нафиг не нужны, они ставили самое дно, которое едет в мусор и всесто него ставятся в моем случае Шнайдеры.
В кухне у Вас ничего по трубам и не должно было быть - читайте договор.
Регулеровки температуры тоже - читайте договор, ставить счетчик на квартиру за свой счет.
По розеткам - смотрите договор.
Стены баз комментариев, нанимайте спецов, которые их поровняют.
По перепланировкам, - если вас пытаются опрокинуть, отстаивайте ваши права...
26 лип 2018 10:05
Ну если нас собирется хотя бы 5 желающих, я за поехать узнать. Отдел продаж работает по сб с 10 до 16. Как бы 4й квартал этого года уже не загорами.
26 лип 2018 10:17
Да перепланировку сделали да и хорошо. Будем сами все тянуть. Иногда лучше чтоб небыло ничего на стенах чем такое(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .304306. . .374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше