Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
196з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .234236. . .374
11 січ 2018 14:19
уже нашла,не надо=)
11 січ 2018 17:35
:pri:
Соседи, Поздравляю!
Осталось совсем чуть-чуть :yes:
11 січ 2018 18:04
Цитата "Ivan_ko":
:pri:
Соседи, Поздравляю!
Осталось совсем чуть-чуть :yes:

Спасибо!!! Да, да уже совсем не долго отсалось, ждем весну-лето!:)
12 січ 2018 17:38
вечер добрый жильцы д6. поздравляю всех с ключиками!))) я будущий инвестор(надеюсь в скором времени). у меня такой вопрос, кто то заказывал себе перепланировку в Атланта? какую, если да? и какой процесс и цена вопроса? спасибо!!! мне лично такую хотелось бы ....
12 січ 2018 19:31
Цитата "PRADIK":
вечер добрый жильцы д6. поздравляю всех с ключиками!))) я будущий инвестор(надеюсь в скором времени). у меня такой вопрос, кто то заказывал себе перепланировку в Атланта? какую, если да? и какой процесс и цена вопроса? спасибо!!! мне лично такую хотелось бы ....

Ми собі таку робили, якщо не помиляюсь ціна питання 3000 грн була
13 січ 2018 18:27
Цитата "PRADIK":
вечер добрый жильцы д6. поздравляю всех с ключиками!))) я будущий инвестор(надеюсь в скором времени). у меня такой вопрос, кто то заказывал себе перепланировку в Атланта? какую, если да? и какой процесс и цена вопроса? спасибо!!! мне лично такую хотелось бы ....

Цитата "alonka8":
Ми собі таку робили, якщо не помиляюсь ціна питання 3000 грн була

Но есть один ньюанс - Атлант готов сделать проект (+ документы) перепланировки и установить стены до того как это сделано по стандартному проекту, так что теперь прийдется вам самостоятельно двигать стены + решать вопросы с уже сделанной электропроводкой.
Дополнительно почитайте информацию о законности перепланировок //zib.com.ua/ru/pda/127447.htm, правда я не знаю как это работает в сейчас в реальных условиях.
13 січ 2018 18:50
Цитата "Ivan_ko":


Но есть один ньюанс - Атлант готов сделать проект (+ документы) перепланировки и установить стены до того как это сделано по стандартному проекту, так что теперь прийдется вам самостоятельно двигать стены + решать вопросы с уже сделанной электропроводкой.
Дополнительно почитайте информацию о законности перепланировок //zib.com.ua/ru/pda/127447.htm, правда я не знаю как это работает в сейчас в реальных условиях.

Поддерживаю☝🏻В 6-ом доме, уже все перепланировки застройщик сделал, теперь только сами.
Если продавать не планирует человек, то перепланировку можно делать (после получения права собственности) и не оформлять.
15 січ 2018 12:35
Кому нибудь звонили по поводу ключей или может кто то сам набирал менеджера?
15 січ 2018 12:53
Цитата "Юлия Дом6 ":
Кому нибудь звонили по поводу ключей или может кто то сам набирал менеджера?

Ми телефонували, менеджер сказав, що якоїсь конкретної інформації ще не має, сказав завтра набрати, будемо набирати)) Якщо завтра буде щось цікаве обов"язково напишу)
А ви своєму не дзвонили???
15 січ 2018 13:00
Нам сказали после 15 будет обзвони,ЖДЕМ
15 січ 2018 13:23
Мы не звонили, подождём до среды, если не позвонят наберём сами. Сказали ж 15 начнут обзвон,решила спросить может кому то уже позвонили.
15 січ 2018 20:12
Сегодня созванивался с менеджером и ключницей, никакой информации пока нет, сказали набрать через пару дней.
16 січ 2018 08:39
Цитата "Gelevera":
Сегодня созванивался с менеджером и ключницей, никакой информации пока нет, сказали набрать через пару дней.

наверное из-за минусовой температуры батареи не могут включить...
16 січ 2018 08:57
Соседи, кому-то уже звонили по ключам?
16 січ 2018 10:39
Цитата "Ivan_ko":
Остались мелкие доделки: установить электрощетчики, наличники на двери, на некоторых этажах повесить ящики для пожарных шлангов, убрать стоительные электрощитовые, докрасить ограждения перил на лестнице и сделать уборку.

Соседи, приветствую.
Как я писал 30.12.17 - было ещё много мелких работ, до 14.01.17 - строители разъехались на праздники, поэтому предполагаю, что ещё 1,5-2 недели придётся подождать, т.к. осталось подкрасить, подкрутить, убрать мусор и всё отмыть.
16 січ 2018 10:48
Еще никому не звонили.
Мне надоело ждать, и я решила уточнить у менеджера. Наш менеджер сразу направил к ключнице Нине, так как она занимается заселением. У ключницы удалось узнать, что в доме сейчас устраняют мелкие недоработки, убирают, готовят к заселению. На 19.01 запланировано собрание, возможно после собрания появится информация. Просила перезвонить в пятницу после обеда. Ждем!
16 січ 2018 11:46
Цитата "netochca":
Еще никому не звонили.
Мне надоело ждать, и я решила уточнить у менеджера. Наш менеджер сразу направил к ключнице Нине, так как она занимается заселением. У ключницы удалось узнать, что в доме сейчас устраняют мелкие недоработки, убирают, готовят к заселению. На 19.01 запланировано собрание, возможно после собрания появится информация. Просила перезвонить в пятницу после обеда. Ждем!

Спасибо за инфо)
16 січ 2018 13:49
так хоть бі проинформировали заранее касательно собрания.... :kap:
17 січ 2018 17:17

Добавлю ссылку на ДАБИ //91.205.16.115/declarate/list.php, параметры выставлять как на фото и перейти на 2ю страницу

18 січ 2018 06:41
Есть информация что обзванивать будут с верхних этажей, на нижних ещё убирают. Вроде как должны сегодня, завтра начать обзвон. Если кому то будут звонить, пишите :winky:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .234236. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше