Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
196з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .126128. . .374
28 лют 2017 12:37
Цитата "Ivan_ko":
С утра была у меня переписка с менеджером, по поводу перепланировок, цена осталась прежняя - 3000 грн., чертеж и оформление всех доков за ними.
Прислал варианты готовых перепланировок для 2к домов 7,6,5 во вложении и у меня в облаке: https://app.box.com/s/btope22kb9qyqkluyxxljsd481bq0qyd


День добрый, ребята.
Сегодня дополнительно получил ещё 3 файла для перепланировки для 2к домов 7,6,5
Всё 8м файлов в папке Перепланировки https://app.box.com/s/btope22kb9qyqkluyxxljsd481bq0qyd
28 лют 2017 15:49
чисто мое субъективное мнение, но двушки расположены не очень. Живу сейчас в такой же кв, где с двух сторон за стеной улица - зимой в кв дубак. Больше боковую кв и даром не хочу, даже в утепленных домах. ИМХО :smoke:
28 лют 2017 17:59
Люди, подскажите как проходила проплата по договору? Одним платежом или разбита на части? в договоре нет пункта о стоимости 1го м.кв что настораживает, или не заморачиваться
28 лют 2017 20:24
Цитата "Liluk":
чисто мое субъективное мнение, но двушки расположены не очень. Живу сейчас в такой же кв, где с двух сторон за стеной улица - зимой в кв дубак. Больше боковую кв и даром не хочу, даже в утепленных домах. ИМХО :smoke:

Вечер добрый, по данной ситуации вопрос: соседи сверху, снизу и сбоку есть? Т.к. у меня на квартире в новострое такая же ситуация наблюдалась первую зиму, да и топили слабо в тот раз.

И кондиционер установили на лето или у Вас северо-восточная сторона (вид на поле) и нет необходимости?
:hi:
28 лют 2017 20:28
Цитата "Мисливець":
Люди, подскажите как проходила проплата по договору? Одним платежом или разбита на части? в договоре нет пункта о стоимости 1го м.кв что настораживает, или не заморачиваться

Вечер добрый. В декабре первый взнос 70% был разбит на два платежа: оплата в страховую и в Атлант, но их нужно было делать одновременно.
На форуме пару десятков страниц назад обсуждался процесс покупки по новым правилам, посмотрите, возможно поможет.
28 лют 2017 21:15
Добрый всем вечер соседи,а хто то задумывался о перепланировке однушки 37.4 м дом 6 ,если можно пришлите фото.Метража как бы хватает.Буду пртзнателен
01 бер 2017 06:50
Цитата "Мисливець":
Люди, подскажите как проходила проплата по договору? Одним платежом или разбита на части? в договоре нет пункта о стоимости 1го м.кв что настораживает, или не заморачиваться


Тоже самое, оплата была разбита на части. Стоимость метра кв. они не пишут, потому что у них нет никаких доплат
01 бер 2017 07:29
Цитата "Ivan_ko":

Вечер добрый, по данной ситуации вопрос: соседи сверху, снизу и сбоку есть? Т.к. у меня на квартире в новострое такая же ситуация наблюдалась первую зиму, да и топили слабо в тот раз.

И кондиционер установили на лето или у Вас северо-восточная сторона (вид на поле) и нет необходимости?
:hi:


Я с кондиционером так пока и не определился нужен он или нет (вид на поле).
01 бер 2017 07:37
Подскажите пожалуйста, какие интернет-провайдеры (ТВ) присутствуют в нашем комплексе?
01 бер 2017 10:25
Цитата "Ivan_ko":

Вечер добрый, по данной ситуации вопрос: соседи сверху, снизу и сбоку есть? Т.к. у меня на квартире в новострое такая же ситуация наблюдалась первую зиму, да и топили слабо в тот раз.

И кондиционер установили на лето или у Вас северо-восточная сторона (вид на поле) и нет необходимости?
:hi:


Добрый вечер.
У меня в 7-мом доме однушка внутри дома с видом на город.
01 бер 2017 12:50
Цитата "Мисливець":
Люди, подскажите как проходила проплата по договору? Одним платежом или разбита на части? в договоре нет пункта о стоимости 1го м.кв что настораживает, или не заморачиваться

Они очень лояльны, и если есть замечания по договору то корректируют. Мне юрист касаемо этого ничего не говорил. Да и думаю что это не так важно, так как указана общана стоимость и если расоочка то привязка к курсу. А вот есть пункты которые важнее будут и их стоит подкорректировать. Касаемо оплаты, помоему 2 счета должно быть, так как подписываете 2 договора. Я еще не платила, курс сильно упал(
01 бер 2017 12:55
Цитата "buska":
Добрый всем вечер соседи,а хто то задумывался о перепланировке однушки 37.4 м дом 6 ,если можно пришлите фото.Метража как бы хватает.Буду пртзнателен

Я думала, но рисовала от руки. Хочу сделать студию с гардеробной, кроватью и тд. Хотела сразу сделать такую планировку а потом решила после сдачи стать с мелком и на месте прорисовать и принять решение. Опять же таки точная квадратура неизвестна. Если интересно, то самый свежий вариант завтра отправлю.
01 бер 2017 13:09
Была 2 дня назад, извините сфоткать не смогла, 5-й дом уже 12-ть этажей выгнали. 6-й часть застеклили.всех с весной)
01 бер 2017 13:09
Если можно жду
01 бер 2017 13:20
Касаемо парковки, мест уже нет, стать вечером негде, парковка забита была, кстати жлобов которые одной попой на 2 места, было аж 3. Как так можно?!
01 бер 2017 14:40
Цитата "kari12":
Касаемо парковки, мест уже нет, стать вечером негде, парковка забита была, кстати жлобов которые одной попой на 2 места, было аж 3. Как так можно?!


пересаживайтесь на велик :) С весной!
01 бер 2017 16:38
Поздравляю жильцов 7-го дома :yes:
01 бер 2017 16:40
класс, когда заселение? Ключи уже выдали? Поздравляю!!!
01 бер 2017 17:55
Цитата "kari12":

Я думала, но рисовала от руки. Хочу сделать студию с гардеробной, кроватью и тд. Хотела сразу сделать такую планировку а потом решила после сдачи стать с мелком и на месте прорисовать и принять решение. Опять же таки точная квадратура неизвестна. Если интересно, то самый свежий вариант завтра отправлю.[/quot
Спасибо буду ждать у меня есть тоже наброски может на почту скинете вашие наброски а ч вам свои с размерами anoreshko1@mail.ru
01 бер 2017 18:29
Цитата "kari12":

Они очень лояльны, и если есть замечания по договору то корректируют. Мне юрист касаемо этого ничего не говорил. Да и думаю что это не так важно, так как указана общана стоимость и если расоочка то привязка к курсу. А вот есть пункты которые важнее будут и их стоит подкорректировать. Касаемо оплаты, помоему 2 счета должно быть, так как подписываете 2 договора. Я еще не платила, курс сильно упал(

Ну другие пункты не особо, даже на замечание, предложили вычеркнуть пункт. Совсем, что не есть гуд. Решились, так что я сосед 7го на 17м
П.С. с 6го частично снимают щиты с 21 Ну а как на последние, штукатурки нет и стяжки
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .126128. . .374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше