Подати оголошення

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗабудовникPerfect Group
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .4547. . .104
04 жовт 2016 15:23
списки собственников есть как минимум в отделе продаж....у меня как у юриста, правда по уголовному праву, вопрос к людям, получившим документы на право собственности: А НЕ ПОПАХИВАЕТ ЛИ ОТКАЗ В ВЫДАЧЕ КЛЮЧЕЙ СОБСТВЕННИКАМ ПРТИВОДЕЙСТВИЕМ В ПОЛЬЗОВАНИИ И РАСПОРЯЖЕНИИ СОБСТВЕННОСТЬЮ???? ЭТО УЖЕ ПОВОД ОБРАТИТЬСЯ В СУД .....
04 жовт 2016 15:30
а теперь обращаюсь к НЕ ЭКСПЕРТУ...по поводу человека, о котором я говорил, это как раз не стёб, как в вашем случае....этот человек сейчас занимается решением подобных вопросов в ЖК "МОЗАЙКА" (Лысая Гора, ул. Сапёрно-Слободская, стройка ВОЙЦЕХОВСКОГО)...если вы знаете, эта стройка на много проблематичней нашей с вами...и тем не менее процесс сдвинулся с мёртвой точки....а самый главный плюс в том, что он ОДИН ИЗ НАШИХ ИНВЕСТОРОВ, т.е. как и мы с вами ЗАИНТЕРЕСОВАН В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ РЕШЕНИИ ВОПРОСА С ОБСЛУЖИВАНИЕМ НАШЕГО ДОМА + ОПЫТ работы в технической и маркетинговой сферах....я не навязываю своё мнение, просто предлагаю не плохой вариант с решением проблемы ЖЭКА....если вы противник адекватных решений - тогда всё ясно.....каши не сварим...
04 жовт 2016 15:39
теперь постараюсь ответить конструктивно на ваши конструктивные вопросы:
1. Контакты собственников и инвесторов есть в ОП;
2. заниматься организационными мероприятиями сможет человек, у которого есть время на это, и который в этом соображает;
3. Лично для меня, как для инвестора, подключение тепла на данном этапе не важно, на много важнее получить право собственности на квартиру в 4-м подъезде, побыстрее получить ключи от этой квартиры, сделать минимальный ремонт и ВСЕЛИТЬСЯ, слиняв со съёмного жилья, на которое в течение 2-х лет я блин 5 штук баксов выкинул, и до сих пор продолжаю выкидывать ежемесячно по 6 тыс. грн. Главное чтобы электричество было - обогреюсь конвекторами;
4. И ЕСЛИ В ИТОГЕ это всё зависит от КАКОГО-ТО ВШИВОГО ЖЭКА , который не понятно с каких делов не выдаёт ключи собственникам, то НАФИГ ТАКОЙ ЖЭК?....если я не прав - СОРРИ.....
04 жовт 2016 17:43
Ключи давать никто не отказывается в ОП. В пятницу я спрашивала могу ли я взять ключи и начать уже какие-то ремонтные работы в квартире. Мне сказали, что можно взять ключи и делать все, что не требует электричества, т.к. его пока что нет и не ясно по срокам подключения.
04 жовт 2016 19:05
Можно собраться в пятницу,хотя бы те,кто на форуме.И выяснить интересующие вопросы.Насколько я знаю ,по пятницам на стройке есть представители застройщика.
04 жовт 2016 19:08
Я получила право собственности,но радости не прибавилось))
04 жовт 2016 19:36
Я готов быть в пт. с утра на стройке,только желательно как можно раньше,например с 9.00,и наконец то выяснить в чем же загвоздка с эл-вом.
04 жовт 2016 20:48
Я тоже буду в 9.00
05 жовт 2016 04:31
У меня получися только в субботу - работа государева, начальство не ахти.....но по суботам ОП тоже работает.....
05 жовт 2016 04:33
Но если у вас получится что то решить и сдвинуть с мёртвой точки, я финансово в теме, в доле и за любой разумный кипишь, кроме голодовки 😉
05 жовт 2016 05:58
можем тоже подойти только в субботу. Если кто то будет собираться в субботу то мы будем только скажите время.
05 жовт 2016 07:31
Цитата "anasta.":
можем тоже подойти только в субботу. Если кто то будет собираться в субботу то мы будем только скажите время.

В субботу там только Наталья или Иван,нового они ничего не расскажут.Я был сегодня,сказали -"уже ну все готово для пуска!" - ждут какую то лабораторию(комиссию?) которая проверяет сети высоким напряжением или что-то в этом духе.Мне сказали можно тоже получать право собственности,только опять же нафиг оно без реального обладания объектом?
05 жовт 2016 12:56
Не Эксперт, ну не скажите....Право собственности - это реальный документ, дающий Вам права владения и распоряжения объектом, а другим - обязанности в связи в появлением у Вас этих прав....а пока вы не оформите право собственности (к стати, у вас в договоре по моему предусмотрены сроки и обязанности сторон по оформлению права собственности), эта квартира, за которую вы заплатили не маленькую сумму - НЕ ВАША....фактически, заплатив деньги, до получения права собственности вы приобрели право ТРЕБОВАНИЯ оформления права собственности...говоря простым языком - приобрели воздух....в условиях нашего ПРАВОВОГО государства, я бы не шутил и поспешил оформить право собственности в первую очередь....а там уже воевать за свет, воду и прочее....
05 жовт 2016 12:58
вы можете поступать, как вам угодно, но как юрист, я советую всё таки побыстрее оформить право собственности....по крайней мере будете реальным собственником стен с потолком.... это уже что то....
05 жовт 2016 13:00
оформив право собственности и заключим договор с РЭСом, возникают реальные ПРАВА и Обязанности...и чем больше СОБСТВЕННИКОВ потребуют от РЭСа и застройщика выполнения ИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ по договорам, тем быстрее начнём пользоваться благами цивилизации :)
06 жовт 2016 06:51
БОДРОГО ВСЕМ УТРА :) в 9.30 общался с Натальей из отдела продаж.....что мы имеем с её слов....
1. по поводу ЖЭКа...у них были прецеденты в доме по ул. Симоненко, когда людям выдавали ключи по первичным актам, они уже три года живут без договора с ЖЭКом и не платят за ЖЭК...хотя Наташа признаёт, что невыдача ключей собственнику - это нарушение права пользования собственностью....
И ещё...по поводу "карманного" ЖЭКа, в который нас пытаются загнать, не выдавая ключи собственникам, то по их условиям на первичном этапе заселения ЖЭК определяет застройщик....при наличия 50%+1 собственников, можно собрать собрание жильцов и решением собрания выйти из этого ЖЭКа, создав ОСББ....
2. с ТЕПЛОСЕТЯМИ проблем нет....тепло по техусловиям подаётся ПОПОДЪЕЗДНО....при наличии 70% заключённых договоров (по каждому подъезду отдельно).....
3. Проблема с РЭСом....внутренние електросети застройщик провёл, деньги за подключение перечислил...вопрос именно в РЭСе, почему не подключают - вопросы к РЭСу....

вот собственно что мы имеем....
4. к стати, если у вас на руках имеется ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ, а вам не выдают ключи, ПОМЕНЯЙТЕ СЕРДЦЕВИНУ В ЗАМКЕ ВХОДНОЙ ДВЕРИ, ПОСТАВьТЕ СВОИ ЗАМКИ И НИКТО ДАЖЕ НЕ ПОСМЕЕТ ПИКНУТЬ......это ВАША СОБСТВЕННОСТЬ.....

а если кому то так уж не нравится ЖЭК, в который нас загоняют, действуйте согласно п.4 и не спешите заключать договор с этим ЖЭКОМ, будет 50% жильцов - соберёмся и решим как жить дальше.....всё в наших руках...

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ....у кого есть мИсли, делитесь активней :)
06 жовт 2016 06:54
НЕэксперт......в народе говорят, хорошая дружба начинается с хорошей драки :) чувствую при заселении с тобой напьёмся :)
06 жовт 2016 07:36
Цитата "Shaman-2015":
НЕэксперт......в народе говорят, хорошая дружба начинается с хорошей драки :) чувствую при заселении с тобой напьёмся :)

Какие драки...лишь в споре рождается истина! А с соседями я всегда стараюсь дружить,полные не адекваты,пока,слава Богу, не попадались ))
Цитата "Shaman-2015":
....при наличия 50%+1 собственников, можно собрать собрание жильцов и решением собрания выйти из этого ЖЭКа, создав ОСББ....

Вот именно это и может стать для нас основной проблемой...собрать эти 50+1% .Я уже был членом ОСББ, где проблема была собрать людей в уже давно сданном и обжитом доме...отсюда-пожизненная задолженность перед комунальщиками,недовольство главой и невозможность его поменять по причине отсутствия кворума.
06 жовт 2016 08:24
Цитата "Shaman-2015":
НЕэксперт......в народе говорят, хорошая дружба начинается с хорошей драки :) чувствую при заселении с тобой напьёмся :)

А давайте лучше не напиваться и даться, а собраться всем вместе и устроить "пир на весь мир" шашлычный и познакомиться)
06 жовт 2016 09:17
+1 с правом собственности 2 секция, готовы участвовать
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4547. . .104
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше