Подати оголошення

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗабудовникPerfect Group
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .4345. . .104
21 вер 2016 08:27
21 вер 2016 08:31
имел ввиду владельцев квартир
26 вер 2016 05:35
Доброе утро, форумчане.
Прошу отозваться инвесторов с первой секции, кто уже получил право собственности. По информации из отдела продаж, от Ивана, первые счастливчики уже есть. Так ли это?
26 вер 2016 05:56
Цитата "alexius0707":
Доброе утро, форумчане.
Прошу отозваться инвесторов с первой секции, кто уже получил право собственности. По информации из отдела продаж, от Ивана, первые счастливчики уже есть. Так ли это?


Да,я уже получил. Только толку от этого мало. Ключи обещают с 1-го октября, но как-то я в это не верю.
26 вер 2016 06:07
Добрый день а толку от ключей напруги нет, во второй секции стройматериалы просто на лестничной площадке лежат ламинат и т.д.тех кто заказал себе ремонты, консьержа нет двери в подъезд открытыми ни кто не оставит лифт подключен времянкой так что 1 ноября и то под ?.
26 вер 2016 06:14
Ни кто не в курсе на дверях будет домофон а то строители своими обычными ключами открывали.
26 вер 2016 11:22
Консьержка будет точно, а домофон по согласованию с жельцами.
26 вер 2016 11:37
По поводу домофона желательно сразу обговорить пока кабельные каналы открыты и лестничные марши в стадии завершения,а то у нас как обычно начнут после покраски сопли прокидывать будут сикось накось.Вопрос есть ли по данному дому инициативная группа, потому как вопросов будет много и решать их надо будет сообща.
26 вер 2016 19:00
Соседи, а вы планируете ставить счетчики тепла? Может имеет смысл это делать сообща? Так будет наверное дешевле
26 вер 2016 20:03
Цитата "werdo":
Соседи, а вы планируете ставить счетчики тепла? Может имеет смысл это делать сообща? Так будет наверное дешевле

Счетчики однозначно нужны. Вопрос в том, как их сохранить от кражи?
26 вер 2016 20:10
Цитата "001i001":

Счетчики однозначно нужны. Вопрос в том, как их сохранить от кражи?

Ну,я планировал ставить,когда двери уже будут запираться моим ключом на мой замок. Если у кого есть идеи на этот счет - делитесь - я участвую, если это взаимовыгодно. :super:
26 вер 2016 20:14
Учитывая, что в каждой квартире обещают поставить регулируемые радиаторы, то счётчики тепла выгодно ставить на каждую квартиру индивидуально....только вот где их ставить? По ходу в общей нише, и запирать её на замок.....а ключи - по одному на квартиру, хозяева которой поставили счётчики.....
26 вер 2016 20:16
Мне кажется когда на лестничной площадке массово заселятся жильцы, они этот вопрос обсудят...пока нет на руках документов и ключей от квартир, безтолку собирать инициативные группы и что то решать....
27 вер 2016 04:51
Ниша для счетчиков находится справа от лифта специально предназначена для установки счетчиков поквартирно вот только не глянул есть ли антивандальный ящик?Но счетчики надо ставить это 100%.
27 вер 2016 06:12
Поддерживаю alexbeer .....именно эту нишу я и имел в виду, говоря о персональных ключах....замок один на площадку.....поставила квартира счётчик - получи ключ от общего замка на дверцах ниши...нет счётчика, как говорится НЕХАЙ ЩАСТИТЬ :)
27 вер 2016 06:14
а на счёт домофона - лично я двумя руками ЗА....удобно....а консьержка - тут 50/50...если человек будет ответственный, и цена разумная - не вопрос, а если платить деньги не понятно кому и за что - я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ....
27 вер 2016 06:18
есть господа и дамы ещё один важный вопрос - УСТАНОВКА КОНДИЦИОНЕРОВ....согласно наших договоров, установка доп.оборудования на фасадную сторону, да и переделка фасада в целом(типо установка витражных окон на балкон и т.д.) ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ с управляющей организацией.....вряд ли она даст разрешение менять общую концепцию фасада.....ВОПРОС: КУДА БЛИН КРЕПИТЬ КОНДЁРЫ?????
27 вер 2016 06:26
По поводу кондеев вопрос интересный у кого однушка тем конечно не позавидуешь окна выходят на фасад, у меня двушка балкон выходит в двор примерно планировал там где не застекленная часть балкона якобы для пожарников.
27 вер 2016 08:12
Цитата "alexbeer":
По поводу кондеев вопрос интересный у кого однушка тем конечно не позавидуешь окна выходят на фасад, у меня двушка балкон выходит в двор примерно планировал там где не застекленная часть балкона якобы для пожарников.

ТАк там как я понял и предусмотрено место для наружного блока
27 вер 2016 18:08
Я так понимаю, блоки кондеев придётся ставить С ВНУТРЕННЕЙ стороны незастеклённой части балконов......снаружи они не впишутся во внешний вид фасада.....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4345. . .104
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше