Подати оголошення

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗабудовникPerfect Group
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .4244. . .104
16 вер 2016 07:26
Цитата "alexius0707":
Добрый день.
Первый довольный инвестор в этой ветке :super:.
Лично я, инвестор с первой секции, жду документы и ключи от квартиры с июля 2016 (в договоре сдача первой секции декабрь 2016 г) :faceoff:
Друзья мои,я уже давно заподозрил,и говорил о том,что,похоже,хотят сдать весь дом скопом - все 4 секции...Потому и ударно льют в 3-4-ю,а 1-2-ю спускают на тормозах...ведь видно невооруженным взглядом,что уже давно можно было все закончить и сдать,но кому то это невыгодно. :protest:
16 вер 2016 10:17
Согласно их проэктной документации они имеют право сдавать подъезды не зависимо друг друга....не вижу смысла ждать весь дом целиком....хотя....на сколько я понял, там счас загвоздка в подключении РЭСом всего дома к електропитанию
16 вер 2016 11:11
Цитата "alexius0707":
Добрый день.
Первый довольный инвестор в этой ветке :super:.
Лично я, инвестор с первой секции, жду документы и ключи от квартиры с июля 2016 (в договоре сдача первой секции декабрь 2016 г) :faceoff:

А собственно в чем загвоздка с доками и что говорят?
16 вер 2016 14:05
Только что проезжала мимо нашего домика...почти залили асфальтом всю дорогу впереди дома (там где сейчас ОП)
16 вер 2016 14:34
Это уже плюс - что-то делают по графику...по новому графику,но делают. ;)
16 вер 2016 16:41
а кто-то в курсе, завезли уже радиаторы отопления для установки? по моей информацыи, полученой в ОП по состоянию на конец августа, фура с радиаторами застряла га Украино-Польской границе.....
16 вер 2016 20:31
Третья секция ЖК «Берегиня» в Вышгороде готова к эксплуатации.
16 вер 2016 21:08
Радиаторы, кажется, ставят в первой секции.
17 вер 2016 00:16
Доброго времени суток!
Являюсь инвестором квартиры в 3-й секции. Я так понимаю, что не все участники нашей странички Форума планируют "заселяться" в скором времени (естественно после ремонтов) и разделять "горести и обиды", которые придется "испытать" нам в результате "хозяйственной" деятельности строителей). Надеемся, естественно, что они будут минимальными!

У меня вопрос, как у потенциального жильца,- кто-нибудь уже задумывался над тем, как мы будем дальше организованы? Имеется ввиду "преславутый" ЖЭК или ОСББ!
Есть какие-то мысли по этому поводу?
17 вер 2016 07:52
Цитата "001i001":
Радиаторы, кажется, ставят в первой секции.


Вчера был на объекте. В 1 секции установили радиаторы и счетчики на воду. Заасфальтировали площадку между домом и трассой и готовятся асфальтировать перед домом.
17 вер 2016 08:03
Цитата "Sacratum":


Вчера был на объекте. В 1 секции установили радиаторы и счетчики на воду. Заасфальтировали площадку между домом и трассой и готовятся асфальтировать перед домом.

18 вер 2016 13:46
Лично я готов вселиться даже в неоштукатуренные стены.......а на счёт ЖЭК или ОСББ.....то в ОП говорили, вроде есть какая то обслуживающая организация.....
19 вер 2016 12:09
Цитата "Domik - Новострой":
Третья секция ЖК «Берегиня» в Вышгороде готова к эксплуатации.


Во как...и каковы теперь действия инвесторов? Нам же должны как-то сообщить об этом событии? Окончательно рассчитаться по деньгам, потом уже на осмотр, где указывать на выявленые недоделки?? Подскажите правильную последовательность действий (алгоритм, если хотите).)))
19 вер 2016 17:22
Цитата "Gray3":


Во как...и каковы теперь действия инвесторов? Нам же должны как-то сообщить об этом событии? Окончательно рассчитаться по деньгам, потом уже на осмотр, где указывать на выявленые недоделки?? Подскажите правильную последовательность действий (алгоритм, если хотите).)))

Правильная последовательность, это закончить первую секцию, отдать людям ключи и право собственности, потом вторую, третью и т.д.
20 вер 2016 07:04
Всем добрый день! На сколько мне известно на 1 -2 секцию уже оформляют право собстенности. " 40 квартир оформленно". Кто желает оформить документы можна подходить в отдел продаж для подписания Акта -прийома передач квартиры. В первой секции счетчики и радиаторы установлены. С 1.10 обещают заселение и выдачу ключей. Для дальнейших заключений договоров с теплосетью, водоканалом,РЭС и обслуживающей организацией ПУЭЦ ( Первый Украинский экспертный центр) необходимо иметь право собстенности на квартиру и тех.паспорт.
20 вер 2016 10:52
20.09.16
20 вер 2016 10:57
Спасибо за фото.
Со стороны дороги - положен первый(черновой) слой, во дворе - трамбовка щебня. А 1 октября уже близко...
Как обстоят дела с установкой электросчетчиков в первой секции? У кого есть информация?
20 вер 2016 15:08
Цитата "alexius0707":
...А 1 октября уже близко...

Таки да, очень близко.
Цитата "isevs":
...Для дальнейших заключений договоров с теплосетью, водоканалом,РЭС и обслуживающей организацией ПУЭЦ ( Первый Украинский экспертный центр) необходимо иметь право собстенности на квартиру и тех.паспорт.

Прописал в поисковике ПУЭЦ и тут-же море негативных отзывов прочитал.
21 вер 2016 05:33
21.09.2016
21 вер 2016 06:24
Первая секция? Меня 2-я интересует - хочу идити на подписание акта,но после установки радиаторов и счетчиков...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4244. . .104
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше