Подать объявление

У нашего президента с «чистыми руками» сват - взяточник

1
08 авг 2008 12:30
Цитата:

Алан не верь все му, что пишут в СМИ. Ты бы внимательно почитал, отец БЫВШЕГО мужа дочери. То что раньше были родственные связи это только доказывает непричасность сейчас Ющенко. Ведь были какие-то весомые причины развода :105:

Действительно.
Когда бывший сожитель дочери пасечника устроил в состоянии наркотического опьянения стрельбу в центре Киева - это детская шалость. И его после задержания быстро выпустили. А дело замяли.
Ведь каждый гражданин Украины может палить из огнестрельного оружия по окнам парламентских комитетов, и ему за это ничего не будет.
А родственные связи, конечно, ни при чем.
08 авг 2008 12:32
Цитата:

Действительно.
Когда бывший сожитель дочери пасечника устроил в состоянии наркотического опьянения стрельбу в центре Киева - это детская шалость. И его после задержания быстро выпустили. А дело замяли.
Ведь каждый гражданин Украины может палить из огнестрельного оружия по окнам парламентских комитетов, и ему за это ничего не будет.
А родственные связи, конечно, ни при чем.



Насколько я знаю во всех странах, родственников высокопоставленых особ выгораживают. Возьмем хотя бы сына президента Франции.
08 авг 2008 12:34
Больше дискутировать ни с Лилией, ни с художником-офлрмителем широкого политического профиля, о морали пасечника и его прошлых и нынешних родственников не буду.
По причине отсутствия у собеседников таковой.
08 авг 2008 12:36
Цитата:

Больше дискутировать ни с Лилией, ни с художником-офлрмителем широкого политического профиля, о морали пасечника и его прошлых и нынешних родственников не буду.
По причине отсутствия у собеседников таковой.


Боже мой какие мы схудожником Аморальные :132:
08 авг 2008 12:53
Цитата:

Иначе на вас тоже наплюют и очень сильно.


Цитата:

А на угрозы мне плевать еще больше.


Плеваться не надо. А то, как говорится, если ты плюнешь на коллектив, он утрется. Но если коллектив плюнет на тебя, ты утонешь.
08 авг 2008 13:49
Цитата:

Больше дискутировать ни с Лилией, ни с художником-офлрмителем широкого политического профиля, о морали пасечника и его прошлых и нынешних родственников не буду.
По причине отсутствия у собеседников таковой.


Все, моя жизнь потерпела моральную катастрофу!
Пиду втоплюся у ричци глыбокий!!!

Превращаетесь в скандальную бабу, причем у всех на глазах, уважаемый Алан.
Флаг вам в руки и паровоз навстречу. Удачи в дальнейших анализах.
08 авг 2008 14:12
Цитата:

Все, моя жизнь потерпела моральную катастрофу!
Пиду втоплюся у ричци глыбокий!!!

Самокритичное признание.
08 авг 2008 14:13
Цитата:

Глюк

Я так и понял.
Ну и крючит Вас сегодня.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее