Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .9496. . .153
25 март 2016 08:20
Цитата "vitalii-12":

соседи всем добрый день .кому актуально проверить герметичность трубопроводов холодной и горячей воды перед укладкой плитки пишите .цена 300 грн проверка производится пресом давление 10 атм ..воду раньше апреля не обещают .я тоже за осбб .ведь жек не может решить вопрос даже с водой .а строители торопят особенно прорабы и настаивают ложить плитку и прятать трубы в стены без проверки а это все равно что покупать кота в мешке

Воду безкоштовно ніхто давати не буде не у квітні і не у травні. Опломбовані лічильники по усьому будинку і буде вода
Якщо ви кладете під плітку КАN REHAU ТС то перевіряти непотрібно. Це натяжна система, якщо її ще й перевіряти то навіщо тоді її взагалі класти, вона дорожча за інші саме із-за надійності. А різьбові з`єднання мурувати не можна.

Ще хочу порадувати тих у кого є компенсатор - пружина на трубі. Я б її не замуровував, дивіться щоб через час не припало переварювати
25 март 2016 08:27
Цитата "vitalii-12":

соседи всем добрый день .кому актуально проверить герметичность трубопроводов холодной и горячей воды перед укладкой плитки пишите .цена 300 грн проверка производится пресом давление 10 атм ..воду раньше апреля не обещают .я тоже за осбб .ведь жек не может решить вопрос даже с водой .а строители торопят особенно прорабы и настаивают ложить плитку и прятать трубы в стены без проверки а это все равно что покупать кота в мешке

Относительно права собственности. После того, как Вы сдадите документы на регистрацию, спустя две-три недели Вам должны выдать оригинал техпаспорта, инвестиционный договор Ваш экземпляр и информационную справку из Госреестра недвижимости (без печати и подписи, согласно нового законодательства, которое действует с 01.01.2016 года). Никакого Свидетельства о праве собственности уже нет. Вся информация в электронном реестре.
25 март 2016 08:31
Цитата "Elite Force":

Воду безкоштовно ніхто давати не буде не у квітні і не у травні. Опломбовані лічильники по усьому будинку і буде вода
Якщо ви кладете під плітку КАN REHAU ТС то перевіряти непотрібно. Це натяжна система, якщо її ще й перевіряти то навіщо тоді її взагалі класти, вона дорожча за інші саме із-за надійності. А різьбові з`єднання мурувати не можна.

Ще хочу порадувати тих у кого є компенсатор - пружина на трубі. Я б її не замуровував, дивіться щоб через час не припало переварювати

один раз в год и Рехау стреляет .не будьте так самоуверенны .тем более если ваша плитка из серии дорогих и не по 200 грн за кв метр .везде присутствует человеческий фактори конечно ваши прорабы будут вас уверять что все супер прочно и герметично .доверяй но проверяй .не зря мудрые люди придумали .а если вам жалко 300грн-жадный платит дважды за плитку себе и соседу снизу
25 март 2016 08:51
Цитата "vitalii-12":

один раз в год и Рехау стреляет .не будьте так самоуверенны .тем более если ваша плитка из серии дорогих и не по 200 грн за кв метр .везде присутствует человеческий фактори конечно ваши прорабы будут вас уверять что все супер прочно и герметично .доверяй но проверяй .не зря мудрые люди придумали .а если вам жалко 300грн-жадный платит дважды за плитку себе и соседу снизу

Який дурень кладе дорогу плитку у новий будинок?
А розумний знає де дешевше такі інструменти //rems.ua/opressovsshiki/78-ruchnoi-opre ssovsshik-rems-push.html
Задаток 2000 грн, оренда 30 грн доба. Якщо цей інструмент і насправді потрібний. Я щось не бачив щоб REHAU підтікав. Це з вас збили гроші
25 март 2016 09:14
Цитата "Elite Force":

Який дурень кладе дорогу плитку у новий будинок?
А розумний знає де дешевше такі інструменти //rems.ua/opressovsshiki/78-ruchnoi-opre ssovsshik-rems-push.html
Задаток 2000 грн, оренда 30 грн доба. Якщо цей інструмент і насправді потрібний. Я щось не бачив щоб REHAU підтікав. Це з вас збили гроші

да трудно с вами говорить .во первых не у всех Рехау .во вторых у вас ремонт дешевый а у соседа снизу вы не знаете какой ремонт .в третьих даже если у вас и рехау и у вас самая дешевая плитка и самый дешевый маляр который не видит розеток и замазывает их с бодуна то сидите с тазиками и тряпками и ждите .но не навязывайте свое мнение другим какой вы модный и продвинутый чувак и вы про все знаете по наслышке .и не вводите людей в заблуждение каждый сам вправе решать что ему делать а если вы такой самоуверенный то сидити и молча ждите но брак всегда был есть и будет
25 март 2016 09:18
Цитата "vitalii-12":

да трудно с вами говорить .во первых не у всех Рехау .во вторых у вас ремонт дешевый а у соседа снизу вы не знаете какой ремонт .в третьих даже если у вас и рехау и у вас самая дешевая плитка и самый дешевый маляр который не видит розеток и замазывает их с бодуна то сидите с тазиками и тряпками и ждите .но не навязывайте свое мнение другим какой вы модный и продвинутый чувак и вы про все знаете по наслышке .и не вводите людей в заблуждение каждый сам вправе решать что ему делать а если вы такой самоуверенный то сидити и молча ждите но брак всегда был есть и будет


:hi: Вы правы 100%
25 март 2016 09:29
Цитата "Elite Force":

Який дурень кладе дорогу плитку у новий будинок?
А розумний знає де дешевше такі інструменти //rems.ua/opressovsshiki/78-ruchnoi-opre ssovsshik-rems-push.html
Задаток 2000 грн, оренда 30 грн доба. Якщо цей інструмент і насправді потрібний. Я щось не бачив щоб REHAU підтікав. Це з вас збили гроші

вы свои бабки считайте .он уже будет мои считать.ты посмотри на него -элита самоувереннаяон хочет сдать в аренду квартиру китайцам а мы будем нюхать жаренную селедку пока его сынок не вырастет .конечно он сделает самый дешевый ремонт за пять копеек все равно китайци все угробят за год .а задаток -стоимость пресса так всегда было а стоит он около 8000грн.да и врядли кто сам будет этим заниматься так как там целая система это вам не розетки с бодуна штукатурить .а если у вас и сентехники были такие же как и маляр ваш старательный .я вашим соседям снизу не завидую
25 март 2016 11:09
Вирубили електрику
25 март 2016 11:12
Цитата "vitalii-12":

да трудно с вами говорить .во первых не у всех Рехау .во вторых у вас ремонт дешевый а у соседа снизу вы не знаете какой ремонт .в третьих даже если у вас и рехау и у вас самая дешевая плитка и самый дешевый маляр который не видит розеток и замазывает их с бодуна то сидите с тазиками и тряпками и ждите .но не навязывайте свое мнение другим какой вы модный и продвинутый чувак и вы про все знаете по наслышке .и не вводите людей в заблуждение каждый сам вправе решать что ему делать а если вы такой самоуверенный то сидити и молча ждите но брак всегда был есть и будет

Замазав розетку бо електрик так сховав дроти що їх видно не було. А розеток у бетоні де треба і де не треба на заводі наробили. От він і замурував і ту і іншу

Ви часом собі не заздрите? Якщо китаєць буде людиною, то чого йому і не здати. Роздивіться спочатку на своїх культурних європейців, які стіни обсцикають. Проглянье свої пропозиції що і кому ви нав`зували кількома сторінками раніше. І з тазиками зараз всі бігають незалежно від того у кого яка пачка грошей в штанях.
25 март 2016 11:48
Цитата "Elite Force":

Замазав розетку бо електрик так сховав дроти що їх видно не було. А розеток у бетоні де треба і де не треба на заводі наробили. От він і замурував і ту і іншу

Ви часом собі не заздрите? Якщо китаєць буде людиною, то чого йому і не здати. Роздивіться спочатку на своїх культурних європейців, які стіни обсцикають. Проглянье свої пропозиції що і кому ви нав`зували кількома сторінками раніше. І з тазиками зараз всі бігають незалежно від того у кого яка пачка грошей в штанях.

вот и договорились вы не коментируете меня я не коментирую вас .разойдемся краями .а то вы много на себя берете .во всех вопросах вы просто спец и равных вам нет .свое мнение оставляем при себе и других не грузим своими заморочками и самоуверенность
25 март 2016 13:11
Плитка дорогая а труба наверно полипропилен под пайку что опрессовывать нужно.

И для тех кто сомневается. Отопление у нас на REHAU и никто его не опрессовывал. У кого то что то при запуске отопления потекло из стяжки?
25 март 2016 14:53
:hi: Мои документы уже готовы, забираю на следующей неделе :ura: :super:
25 март 2016 14:55
Цитата "sve-ta":
:hi: Мои документы уже готовы, забираю на следующей неделе :ura: :super:

поздравляю!
какие конкретно документы вы получаете?
25 март 2016 15:09
Цитата "Vica ":

поздравляю!
какие конкретно документы вы получаете?


Документы, подтверждающие право собственности. Техпаспорт на квартиру и выписку из госреестра. Может что-то еще, пока не знаю))
25 март 2016 15:13
Цитата "sve-ta":
:hi: Мои документы уже готовы, забираю на следующей неделе :ura: :super:

Як круто!!! Вітаю, щиро рада за вас) :hi:
25 март 2016 15:14
Цитата "crazy--bee":

Як круто!!! Вітаю, щиро рада за вас) :hi:


Спасибо! Скоро все мы друг-друга будем поздравлять!
25 март 2016 15:18
тода, соседи, думаю все до конца апреля получат документы на квартиры
может мы бы после пасхи собрались бы? обсудили осбб и другие нюансы ? :umnik:
25 март 2016 15:45
Цитата "sve-ta":
:hi: Мои документы уже готовы, забираю на следующей неделе :ura: :super:

Поздравляю :super: а когда вы документы сдавали?
25 март 2016 15:59
Цитата "Iriskass":

Поздравляю :super: а когда вы документы сдавали?


Спасибо, 14 марта сдавала
25 март 2016 20:08
Цитата "Vica ":
тода, соседи, думаю все до конца апреля получат документы на квартиры
может мы бы после пасхи собрались бы? обсудили осбб и другие нюансы ? :umnik:

Ми тільки за! У нас мала дитина, тож важко буде запланувати, яке якщо що, то з собою візьмемо)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9496. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx