Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .7375. . .153
28 янв 2016 22:47
Цитата "Vica ":
у меня мужчина не шибко рукастый((

Ну значит в другом деле мостак. Не всем же горшки лепить.
По поводу сантехники то я жду воду. Потому что без воды это все равно что слепому идти на 3d фильм. Сейчас замуруешь а потом воду дадут и что делать если есть соединение не качественное. 7 раз об отпей один отъеж.
29 янв 2016 08:32
Света в доме опять нет...Говорят, будет минимум не раньше трёх часов дня!
29 янв 2016 09:04
Цитата "WildStylez":
Света в доме опять нет...Говорят, будет минимум не раньше трёх часов дня!


Но сегодня точно сделают, сказали 99%
29 янв 2016 13:41
15-00 электричества нет.Радиаторы холодные.В квартире +6 С. :dozor:
29 янв 2016 13:58
Цитата "Ближайший сосед":
15-00 электричества нет.Радиаторы холодные.В квартире +6 С. :dozor:

ааахаххахаа смайлик доставил! :super:
такими темпами до весны ремонт не начнется((

соседи, а по разводке электричества можете по деньгам сориентировать?
29 янв 2016 14:37
Цитата "Ближайший сосед":
15-00 электричества нет.Радиаторы холодные.В квартире +6 С. :dozor:


10 мин. назад появился свет
29 янв 2016 15:48
Цитата "investor 5 dom":


10 мин. назад появился свет

:clap: Ура.Спасибо.
29 янв 2016 19:16

А что если в лифте кто то был?

30 янв 2016 16:17
Цитата "WildStylez":
Света в доме опять нет...Говорят, будет минимум не раньше трёх часов дня!

Сегодня часов в 10 лифт работал только маленький в первом парадном а во втором говорят вообще не работали. Как обстояли дела с лифтами днем, запустили все или нет?
30 янв 2016 17:49
Цитата "ЧувачОк":

Сегодня часов в 10 лифт работал только маленький в первом парадном а во втором говорят вообще не работали. Как обстояли дела с лифтами днем, запустили все или нет?


Сегодня, к счастью, работал грузовой. Правда когда я приехал - была небольшая очередь у лифта. Все боятся перегрузить лифт, по-этому загружали в него небольшое к-во материалов (максимум до 400 кг - при ограничении 1тонна), по-этому некоторым приходилось делать по 2, а то и 3 ходки). Оба "соседа", к слову, грузили шпаклевку и плиточный клей (из 14-го и 15-го этажей), как и я сам, так что ремонты идут, как я понимаю, полным ходом уже.
30 янв 2016 18:05
Цитата "WildStylez":


Сегодня, к счастью, работал грузовой. Правда когда я приехал - была небольшая очередь у лифта. Все боятся перегрузить лифт, по-этому загружали в него небольшое к-во материалов (максимум до 400 кг - при ограничении 1тонна), по-этому некоторым приходилось делать по 2, а то и 3 ходки). Оба "соседа", к слову, грузили шпаклевку и плиточный клей (из 14-го и 15-го этажей), как и я сам, так что ремонты идут, как я понимаю, полным ходом уже.

Спасибо.Ремонты идут, успевай только воду довозить.

Только вот отходы в канализацию не сливали бы, а то забьется шпаклевкой.
30 янв 2016 23:28
Якщо хто в темі, що в нас з адресою???

Хочу приєднатися до ваших "приємних" проблем но нема ордеру на квартиру.
31 янв 2016 07:36
Почтовый адрес пока не присвоен.
31 янв 2016 10:20
Перепроверил провода. На выключателях на свет стоит 1,5 мм, это нормально. На розетках подведены провода сечением по 2,5 мм, тоже более менее.
Слава Богу. Я спокоен. Нужно будет подняться и посмотреть что там в коробках. Возможно буду пропаивать соединения, медь окисляется, могут быть проблемы. Не советую пропаивать с кислотой, лучше зачистить и с канифолью. С кислотой потом тоже окисляются. С ней хорошо паять но потом могут быть проблемы лет через 10. Лифты работают все.

Отпишитесь кто прокладывал интернет кабель. Куда тянули? Или лучше вызвать спецов от провайдера?
31 янв 2016 13:21
Я от щитка протянул в квартиру к роутеру.
Отпишитесь кто прокладывал интернет кабель. Куда тянули? Или лучше вызвать спецов от провайдера?[/quote]
31 янв 2016 15:20
Цитата "ЧувачОк":

Отпишитесь кто прокладывал интернет кабель. Куда тянули? Или лучше вызвать спецов от провайдера?

Цитата "Пшик":
Я от щитка протянул в квартиру к роутеру.

А что, уже есть информация о том, какие у нас по дому провайдеры будут?
31 янв 2016 15:23
Цитата "ЧувачОк":
Перепроверил провода. На выключателях на свет стоит 1,5 мм, это нормально. На розетках подведены провода сечением по 2,5 мм, тоже более менее.
Слава Богу. Я спокоен. Нужно будет подняться и посмотреть что там в коробках. Возможно буду пропаивать соединения, медь окисляется, могут быть проблемы. Не советую пропаивать с кислотой, лучше зачистить и с канифолью. С кислотой потом тоже окисляются. С ней хорошо паять но потом могут быть проблемы лет через 10. Лифты работают все.

Отпишитесь кто прокладывал интернет кабель. Куда тянули? Или лучше вызвать спецов от провайдера?


Я тоже пропаивал все...начал кислотой, но быстро паяльник "забивался" и не хотел паять, приходилось часто чистить и по-этому купил специальную пасту для пайки и быренько все поделал. У меня квартира прям в щиток выходит, так что по квартире кинул предварительно кабеля где понадобиться (под роутер и под телевизор) и выкинул шнур с запасом в метр прям в щиток (как и 2 кабеля на ТВ)...
31 янв 2016 15:28
Цитата "Timts":


А что, уже есть информация о том, какие у нас по дому провайдеры будут?


В лифте активно висит рекламка некой компании "Телесистемы Украины". Звонил им узнавать по поводу тарифов, так говорят, что им поступила заявка от дома (от кого конкретно не говорили) на подключение. Пакет "оптимальный" интернета (безлимита) + ТВ (на 72 канала) - 139 грн/мес.


Пы.Сы. Говорят, что жители домой от 93 до 99 активно пользуются их услугами, хотя, лично я впервые встречаю эту компанию для себя))
31 янв 2016 17:16
Цитата "WildStylez":


В лифте активно висит рекламка некой компании "Телесистемы Украины". Звонил им узнавать по поводу тарифов, так говорят, что им поступила заявка от дома (от кого конкретно не говорили) на подключение. Пакет "оптимальный" интернета (безлимита) + ТВ (на 72 канала) - 139 грн/мес.


Пы.Сы. Говорят, что жители домой от 93 до 99 активно пользуются их услугами, хотя, лично я впервые встречаю эту компанию для себя))

Земля слухами полна.. Слышал что эта компашка никого другого не пускает на наш пятачек. Типа монополисты.
31 янв 2016 17:57
Цитата "5этаж":

Земля слухами полна.. Слышал что эта компашка никого другого не пускает на наш пятачек. Типа монополисты.


Читал отзывы - негативных в 3 раза больше нормальных, особенно касается интернета. В плане интернета хотелось бы конечно подключиться к НашНету - пользуюсь больше 10 лет, качество обслуживания на высшем уровне, скорость интернета отменная, легко пополняется и вообще...нареканий ни разу за столько лет не было.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7375. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее