Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .6971. . .153
22 янв 2016 10:56
Цитата "Dashka159":

У многих с деньгами затруднения, некоторые ждут потеплений.
Да и усадку стен еще никто не отменял, потом трещины и все такое.
22 янв 2016 11:05
Добрый день) Подскажите, у кого-то пошли трещины после усадки дома???
22 янв 2016 11:18
Цитата "Timts":
Смотрела я мдф в пленке на вияре, вот не нравится он мне, хоть ты тресни..вот теперь почва для размышлений и мук творчества))

пленки есть не только у вияра
или вы фасады хотите у них заказывать?
22 янв 2016 12:19
Цитата "Мария_Марченко":
Добрый день) Подскажите, у кого-то пошли трещины после усадки дома???

Всё ещё впереди;) могут и через 4 года появиться.
22 янв 2016 12:33
Цитата "Мария_Марченко":
Добрый день) Подскажите, у кого-то пошли трещины после усадки дома???


Для этого еще рано! Они в основном начинаются когда процентов 75% людей уже заедет в свои квартиры. По адресу Закревського, 95 у друзей трещины пошли по всей квартире, урон очень большой был - плитка на кухне отпала (не полностью, конечно), в прихожей подвесной потолок треснул, не говорю уже о стенах под покраску...Все это пошло спустя год как въехали, ремонт делали быстро и заканчивали одними из первых.
22 янв 2016 16:33
Цитата "Vica ":

пленки есть не только у вияра
или вы фасады хотите у них заказывать?

На вияре смотрели фасады, как один из вариантов, не понравились. Нам с мужем агт-шный в душу запал, я прям сплю и вижу из него кухню. В интернете читала, что их фасады влагостойкие, неужели врут?
22 янв 2016 16:45
Цитата "Timts":
На вияре смотрели фасады, как один из вариантов, не понравились. Нам с мужем агт-шный в душу запал, я прям сплю и вижу из него кухню. В интернете читала, что их фасады влагостойкие, неужели врут?

у нас на производстве уже пару раз сделали кухни из АГТ, потом устали слушать от клиентов как фасады корежило)). так что теперь кухни из профилей АГТ мы не делаем
разве что из панелей АГТ
22 янв 2016 16:52
22 янв 2016 16:59
планирую паркет и что теперь делать? если и правда начнет трескать 8-()
22 янв 2016 21:55
Цитата "Vica ":
планирую паркет и что теперь делать? если и правда начнет трескать 8-()


На самом деле весьма тонкий момент, потому что микрорайон в целом, в принципе, находится на болоте (как и вся Троещина, собственно), так что быть застрахованным на 100% не может никто. В основном страдает плитка и стены и мне кажется появившиеся дефекты будет не очень сложно устранить. Плитку, например, в любом случае берут с запасом, да и остальное тоже)
22 янв 2016 22:34
Приходилось бывать в новостройке в углу возле гаражей дом даёт мега усадку. На леснице между плитами шпаклевка валится практически на каждом этаже. См по 30-40 между швами. На этажах возле лифта встречались брошенный мега коробки с мусором. Один маленький лифт выведен из строя от перегруза.Зрелище жутковатое...
23 янв 2016 10:31
подключили уже сегодня отопление
говорят, что уже около 40 квартир подключены
видела соседи завозили плитку и смеси, ремонты идут!
консьержка суровая))
23 янв 2016 10:52
Цитата "Vica ":
подключили уже сегодня отопление
говорят, что уже около 40 квартир подключены
видела соседи завозили плитку и смеси, ремонты идут!
консьержка суровая))



це в 1 чи 2 секції?)
23 янв 2016 11:03
во второй
23 янв 2016 11:23
Дом дает усадку, на полу в коридоре по полу пошла трещина! Завезли плитку, но ложить наверное не стоит торопится(((
23 янв 2016 11:25
Цитата "lasha_yana":
Дом дает усадку, на полу в коридоре по полу пошла трещина! Завезли плитку, но ложить наверное не стоит торопится(((

так а что вы будете ждать?
23 янв 2016 17:00
Цитата "Vica ":
подключили уже сегодня отопление
говорят, что уже около 40 квартир подключены
видела соседи завозили плитку и смеси, ремонты идут!
консьержка суровая))


40 квартир это мало, учитывая, что уже неделю запись идёт. Я вот хоть и подключил, окна поставил, но чувствуется, что еще холодно достаточно. Дом мало прогрелся в целом. Да и чтоб воду дали - нужно чтоб установило тепло хотя бы человек 200.


А по поводу ремонтов, то конечно нужно делать, ведь усадка может дать о себе как в первый год , так и в пятый...не ждать же это все время, просто сейчас желательно делать ремонт без энтузиазма, не покупать дорогущую плитку, например. И если плитка, то покупайте с запасом, если краска - то запомните цвет и концентрат, для обоев лишний рулон не помешает. Лично я буду делать ремонт по окончанию морозов, и чтоб в квартире температура была сносная и можно начинать шпаклевать, красить и укладывать плитку...Ну а пока занимаюсь закупкой техники для будущего ремонта)
23 янв 2016 18:56
Цитата "WildStylez":

40 квартир это мало, учитывая, что уже неделю запись идёт. Я вот хоть и подключил, окна поставил, но чувствуется, что еще холодно достаточно. Дом мало прогрелся в целом. Да и чтоб воду дали - нужно чтоб установило тепло хотя бы человек 200.

сегодня интересовалась вопросом воды, мне сказали, что на момент (вторая половина дня субботы) подключено к отоплению почти 50 квартир. если на след. неделе будет подключение проходить в том же темпе и будет подключено треть квартир, то будут решать с водой. в общем, раньше конца месяца воды ждать, наверное, не стоит. а там как пойдет.
23 янв 2016 20:24
Цитата "Timts":

сегодня интересовалась вопросом воды, мне сказали, что на момент (вторая половина дня субботы) подключено к отоплению почти 50 квартир. если на след. неделе будет подключение проходить в том же темпе и будет подключено треть квартир, то будут решать с водой. в общем, раньше конца месяца воды ждать, наверное, не стоит. а там как пойдет.


Ну им нужно как-то утешать людей. Не думаю, что вода будет в этом месяце, потому что сейчас обещают морозы, а квартир подключенных пока мало, даже 100 человек мало, чтоб прогреть весь дом! Это, грубо говоря, 3 квартиры на этаж. В зимнее время года мало...Думаю включат когда будет больше половины хотя бы, либо угроза морозов пройдет окончательно.
24 янв 2016 13:12
Цитата "Мария_Марченко":
Добрый день) Подскажите, у кого-то пошли трещины после усадки дома???

Дом еще не уселся. Трещины ищите на общих коридорах. Как правило в новых домах они есть.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6971. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее