Подать объявление

Титульное страхование сделки на вторичке

11 апр 2017 05:44
Может кто-то может подсказать - реально ли в Киеве осуществить титульное страхование сделки на вторичке? Есть ли относительно надежные и давно присутствующие на рынке страховые конторы, кто осуществляет такое страхование? Реально ли получить у них деньги в случае расторжения сделки по суду ( то-есть есть ли смысл в таком страховании)? Хочется обезопасить себя хотя-бы частично от рисков сделки ( например квартира несколько раз недавно продавалась, последний владелец владеет ей менее года - но квартира в хорошем доме и по нормальной цене, привлекательная)
11 апр 2017 16:55

Я вижу, что на мой вопрос мало кто готов ответить?
Я имел в виду вот такой тип страхования сделки://100realty.ua/archive-article/2085
//meget.kiev.ua/strahovanie/titulnoe-str ahovanie/
Неужели никто не сталкивался в Киеве с подобным страхованием сделок на вторичке?

18 апр 2018 14:00
Здравствуйте! Тоже хочу оформить титульное страхование при покупке квартиры, удивлен, что мало кто предоставляет эти услуги так как они не популярны. Хотя они гораздо надежнее и дешевле риелторских кантор. Неужели люди у нас совсем не умеют грамотно распределить растраты... Скажите пожалуйста как у Вас с этим сложилось? Где Вы оформили? Очень надо, благодарю!
03 фев 2021 06:19
Доброго дня!
Как на сегодняшний день обстоят дела с титульным страхованием?
Кто из надёжных страховщиков предоставляет эту услугу на рынке?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее