Подать объявление

Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .3335. . .55
25 июнь 2016 09:44
Цитата "Alina_B":
И мы у Святослава заказывали счетчик. Все быстро сделали. Спасибо)
Опломбировали без проблем, забрали Акт в Теплосети,ждем отопительный сезон.


Я теж хочу подякувати Вам, Святославе! Спасибі за оперативність, а ще за відповідальне ставлення до справи, якою займаєтесь. :thanks:
25 июнь 2016 21:55
Я теж хочу подякувати Вам, Святославе! Спасибі за оперативність, а ще за відповідальне ставлення до справи, якою займаєтесь. :thanks:[/quote]


И я хочу присоединиться к словам благодарности Святославу. Все очень оперативно, точно. Спасибо Вам, Святослав, за хорошую работу и за доверие!!
29 июнь 2016 06:21
Цитата "dobrova":
Я теж хочу подякувати Вам, Святославе! Спасибі за оперативність, а ще за відповідальне ставлення до справи, якою займаєтесь. :thanks:

Цитата "Лягушка":
И я хочу присоединиться к словам благодарности Святославу. Все очень оперативно, точно. Спасибо Вам, Святослав, за хорошую работу и за доверие!!

спасибо большое за добрые слова :)
приятно иметь дело с хорошими людьми :flower:
29 июнь 2016 17:32
Планируем на август ставить счётчики.Может кто-то ещё планирует?!Мы с дома №1,2-й подъезд.
01 июль 2016 13:09
Цитата "1a15":

Отправил запрос на e-mail. Жду от Вас звонка. Спасибо.

Ваш проект уже делают :)
05 июль 2016 12:33
Подскажите,а необходимо ли присутствие владельца квартиры для установки?
05 июль 2016 14:12
Цитата "sveta_1dom":
Подскажите,а необходимо ли присутствие владельца квартиры для установки?


Во время установки необязательно. При пломбировке нужно чье-то присутствие - желательно владельца или доверенного лица (жена, мама, ребенок - если взрослый)
05 июль 2016 15:55
Ну если квартира моей мамы,а проживаю я,дочь,я могу установить тепло счетчик без доверенности?
05 июль 2016 17:16
Цитата "sveta_1dom":
Ну если квартира моей мамы,а проживаю я,дочь,я могу установить тепло счетчик без доверенности?

Можете у меня отец присутствовал при пломбировке а с тепло сети сосед друг забирал акт подписанный)
Власник я))
05 июль 2016 22:32
Цитата "sveta_1dom":
Ну если квартира моей мамы,а проживаю я,дочь,я могу установить тепло счетчик без доверенности?

не всё так сложно и страшно, как Вы себе надумали :)
06 июль 2016 06:00
))))хмм,просто странно,что так все просто)но нам на руку)свяжется в ближайшее время с вами!)
06 июль 2016 06:47
Цитата "sveta_1dom":
))))хмм,просто странно,что так все просто)но нам на руку)свяжется в ближайшее время с вами!)

вчера подписывал договора в Ярославичах, если решитесь на установку до четверга, уже в субботу сможете любоваться установленным счётчиком, а во вторник иметь на руках уже согласованный проект и сопутствующую документацию :yes:
у кого нет времени на походы в теплосеть для написания заявлений, получения ТУ и т.д. - это всё мы делаем сами :)

напомню свою почту: uet@list.ru

и ещё совет: ребята, кто уже решился установить счётчик, но в силу каких-то приоритетов-причин оттягивает это на потом, не стоит так делать, помните, что Вышгород большой, и вы не одни, и чем ближе к отопительному сезону, тем больше будет срок опломбирования счётчика. После увеличения тарифов желающих установить счётчик стало очень много, а инспекторов в теплосети, выезжающих на опломбирование, несколько человек... отакэ...
с ув.
13 июль 2016 10:28
Цитата "Vetal17":
Добрый день!Для 3 корпуса в ЖЭКе выдают терморегуляторы на батареи!Сегодня получили! :super:

А як можна отримати терморегулятори від забудовника??
13 июль 2016 11:06
Жек наш приймає вт 15-00до 19-00 і ср 9-00до 13-00, терморегулятори вже видавали раніше,але на всіх не вистачило,сьогодні підвезли нову партію(особисто була і забрала)так що у вівторок-середу сходіть.
13 июль 2016 15:09
Цитата "sanok7":

А як можна отримати терморегулятори від забудовника??

Сходить в приёмный день в ЖЭК и забрать.
16 июль 2016 19:49
Святослав, большое спасибо за счётчик и работу. Доволен. Удачи Вам.
17 июль 2016 06:02
Цитата "SVR":

вчера подписывал договора в Ярославичах, если решитесь на установку до четверга, уже в субботу сможете любоваться установленным счётчиком, а во вторник иметь на руках уже согласованный проект и сопутствующую документацию :yes:
у кого нет времени на походы в теплосеть для написания заявлений, получения ТУ и т.д. - это всё мы делаем сами :)

напомню свою почту: uet@list.ru

и ещё совет: ребята, кто уже решился установить счётчик, но в силу каких-то приоритетов-причин оттягивает это на потом, не стоит так делать, помните, что Вышгород большой, и вы не одни, и чем ближе к отопительному сезону, тем больше будет срок опломбирования счётчика. После увеличения тарифов желающих установить счётчик стало очень много, а инспекторов в теплосети, выезжающих на опломбирование, несколько человек... отакэ...
с ув.
Святослав,не могу отправить вам письмо.Готова на установку счётчика.Пожалуйста свяжитесь со мной ,мой тел.ноль 93616четыре 79сем.Лена.
19 июль 2016 04:33
Цитата "Aleksey_Gold":
Святослав, большое спасибо за счётчик и работу. Доволен. Удачи Вам.

И Вам спасибо, желаю, чтобы новые платёжки за отопление теперь только радовали :)
Цитата "LENA_1976":
Святослав,не могу отправить вам письмо.Готова на установку счётчика.Пожалуйста свяжитесь со мной ,мой тел.ноль 93616четыре 79сем.Лена.

принято, перезвоню
19 июль 2016 08:43
Кто заказывает у Святослава, проверяйте, чтобы на документах-актах были подписи директора компании-установщика, помимо печатей.

Мы не обратили на это внимание, в итоге теперь надо доки опять передавать компании Святославу, чтобы подписали, так как без подписи акты не действительны.
19 июль 2016 09:03
Доброго дня, соседи! Хочу задать и обсудить вопрос касательно МОП и их отопления. Меня смущают суммы платежей, которые нам будут насчитаны уже в этом отопительном сезоне. Если в прошлом мы платили ок.200грн в мес.с квартиры, то исходя из новых тарифов будем платить все 400грн, как минимум. Мне совсем не улыбается мысль греть улицу, т.к. двери из парадного и на лестничную клетку не способны сохранить много тепла. Была мысль собрать соседей, написать коллективное заявление, что бы Теплосеть отрезала стояк от отопления МОП и пересчитала тариф, а за сэкономленные на отопленнии средства можно установить хорошие стеклопакеты, которые будут на много эффективней сохранять тепло. Услышала мнение от некоторых людей, что из-за разницы температур дом будет холодный. Я проживала много лет в разных домах Киева и лестничные площадки в них не отапливались, разницы не заметила. Все тепло, генереруемое батареями возле лифтов в нашем доме, вытягивает сквозняком на балкон площадки. От батареи, которая висит возле мусоропровода тоже пользы не много, стена в квартире холодная. Жду ваших мнений, спс! :) Размещала это же сообщение в теме ЖКП нашего ЖК, но активности не наблюдаю.:)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3335. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx