Подать объявление

Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .3133. . .55
25 май 2016 11:24
Цитата "Jemen":
ОО, а это для какого дома проводится? Я тож хочу счетчик очень))))Дом 1, 3 корпус 2 подьезд....

Или как там оно дом 1, секция 2..... Не понимаю, кто как хочет так и называет.

пишите на uet@list.ru информацию о себе в формате:
№ корпуса, № квартиры, контактный тел., ФИО
25 май 2016 20:43
Цитата "SVR":

пишите на uet@list.ru информацию о себе в формате:
№ корпуса, № квартиры, контактный тел., ФИО

Спасибо, завтра отпишусь.
26 май 2016 16:49
Добрый день!Для 3 корпуса в ЖЭКе выдают терморегуляторы на батареи!Сегодня получили! :super:
31 май 2016 08:43
Доброго дня! Підкажіть будь-ласка,хто встановлював теплолічильник через "Ел енд джи митеринг" чи в проекті є фільтр передлічильником і чи поставила дана контора його?
31 май 2016 10:09
Цитата "talina028":
Доброго дня! Підкажіть будь-ласка,хто встановлював теплолічильник через "Ел енд джи митеринг" чи в проекті є фільтр передлічильником і чи поставила дана контора його?

Фильтр уже стоит, от застройщика,возьмите ключ в диспечерской и сможете убедится сами.
31 май 2016 10:49
Цитата "Шкодник ":

Фильтр уже стоит, от застройщика,возьмите ключ в диспечерской и сможете убедится сами.

Сьогодні нам відмовились опломбовувати тому, що ніякого фільтра там вони не побачили.
31 май 2016 11:07
завтра-послезавтра буду в Ярославичах, проверю все установленные счётчики, акт недостатков передам руководству для оперативного устранения
не паникуйте, всё будет нормально, все счётчики опломбируют
31 май 2016 12:31
Цитата "talina028":

Сьогодні нам відмовились опломбовувати тому, що ніякого фільтра там вони не побачили.

Вот мой,первый с этажа, как видно на фото фильтра стоят у всех, значит их ставил застройщик.
А пломбировщик вымогатель(у меня с первого раза тоже не поставил пломбу причина правда была другая)
31 май 2016 14:22
Цитата "Шкодник ":

Вот мой,первый с этажа, как видно на фото фильтра стоят у всех, значит их ставил застройщик.
А пломбировщик вымогатель(у меня с первого раза тоже не поставил пломбу причина правда была другая)

З якого Ви корпуса?
31 май 2016 14:27
Цитата "talina028":

З якого Ви корпуса?

Четвёртый.
31 май 2016 19:49
Цитата "talina028":

Сьогодні нам відмовились опломбовувати тому, що ніякого фільтра там вони не побачили.

У нас пломбували і без фільтру. 2 корпус 4 під'їзд.
31 май 2016 20:48
забудовник і тут, як виявилось, зекономив, не всім встановивши сітчасті фільтри, хоча в проекті вказав їх наявність
сьогодні вже відзвонилися із тепломережі, сказали, що будуть опломбовувати і без фільтрів
доречі, у мене його також нема (2-й корпус), що аж ніяк не впливає на роботу ультразвукового лічильника (одна з позитивних відмінностей ультразвукового лічильника від механічного)
01 июнь 2016 14:56
Цитата "talina028":
Доброго дня! Підкажіть будь-ласка,хто встановлював теплолічильник через "Ел енд джи митеринг" чи в проекті є фільтр передлічильником і чи поставила дана контора його?

Доброго дня! Як вияснилось, у 2му корпусі Фільтри стоять в одному місці на весь підїзд, на кожну квартиру фільтри забудовником не передбачені (сказав жек). Компанія "Ел енд джи митеринг" ставить тільки лічильник, згідно проекту.

А чому вчора працівник тепломережі відмовився нам пломбувати - загадка, хоча до цього моменту всим пломбував.

В четвер сказали прийдуть і опломбують.
Ось така історія...
09 июнь 2016 15:48

понеслась //interfax.com.ua/news/economic/349035.h tml
НКРЭКУ повысила тарифы на тепло для населения почти вдвое с июля

09 июнь 2016 17:55
Цитата "Аy":
понеслась //interfax.com.ua/news/economic/349035.html 8-()
НКРЭКУ повысила тарифы на тепло для населения почти вдвое с июля

да-да-да...
так-что, кто ещё желает установить счётчик, пишите на uet@list.ru :)
кстати, предварительные просчёты показывают, что его окупаемость составит ОДИН отопительный сезон! ...и это для 1-комн. квартиры :yes:
10 июнь 2016 10:01
дом 1-а, корпус 1, кв 224

Алексей.
заявку отправил на почту.
10 июнь 2016 16:48
Тоже на почту заявку отправила на установку счётчика
12 июнь 2016 14:59
Цитата "Steklo+":
дом 1-а, корпус 1, кв 224

Алексей.
заявку отправил на почту.

Цитата "vvinna":
Тоже на почту заявку отправила на установку счётчика

ок, всем перезвоню
13 июнь 2016 10:30
Оставлю свой положительный отзыв, все сделали быстро, представляю как это выбегать все эти документы самому...
13 июнь 2016 11:40
Цитата "Jemen":
Оставлю свой положительный отзыв, все сделали быстро, представляю как это выбегать все эти документы самому...

СПАСИБО, приятно удивили :)
Так повелось, если всё хорошо, то и отзывов нет, что тоже радует (недовольные молчать не станут...) ))
ещё раз спасибо всем тем заказчикам, кто, всё-таки, находит время на написание отзыва
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3133. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее