Подать объявление

Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .1012. . .55
24 июль 2015 09:21
Цитата "Hiter":


Предлагаю желающим объединяться - обменяться контактами для осуществления заказа.
Вечером можем созвониться - 067 49шесть 23 ноль7
Пишите hiter@i.юа


Отписался Вам на е-мейл, возьмите в команду. Только я из первого корпуса.
Техусловия уже есть на руках.
Кто спрашивал, срок действия техусловий 2 года.
24 июль 2015 09:22
ок, спасибо за инфо!
24 июль 2015 10:15
Цитата "Hiter":

Предлагаю желающим объединяться - обменяться контактами для осуществления заказа.
Вечером можем созвониться - 067 49шесть 23 ноль7
Пишите hiter@i.юа


Я тоже отписалась. Я с вами. :yes:
11 авг 2015 14:25
Учора забрав техумови на встановлення лічильника тепла. У цих умовах міститься нова вимога - застосовувати ультразвукові лічильники вітчизняного або європейського виробника з модемним звязком. Почитав у інтернеті про рекомендовані раніше лічильники Ultraheat 2WR6 або Т230 - у них такий вид звязку надається опціонально, наскільки розумію, за окрему додаткову оплату. Хто ще буде встановлювати (за новими техумовами) - із задоволенням приєднаємося (2 квартири).
11 авг 2015 14:30
Цитата "igor440":
Учора забрав техумови на встановлення лічильника тепла. У цих умовах міститься нова вимога - застосовувати ультразвукові лічильники вітчизняного або європейського виробника з модемним звязком. Почитав у інтернеті про рекомендовані раніше лічильники Ultraheat 2WR6 або Т230 - у них такий вид звязку надається опціонально, наскільки розумію, за окрему додаткову оплату. Хто ще буде встановлювати (за новими техумовами) - із задоволенням приєднаємося (2 квартири).


чоловік сьогодні якраз з цього питання консультувався, найближчим часом будемо підписувати договір і встановлювати
11 авг 2015 17:50
Цитата "Enot911":


чоловік сьогодні якраз з цього питання консультувався, найближчим часом будемо підписувати договір і встановлювати

какую цену озвучили?
11 авг 2015 18:12
Цитата "Hiter":

Еще хотелось бы узнать цену по фирме о которой писал SVR на 3-й странице, но на мои письма он не отвечает...

не мог на почту зайти :) напишите свой контактный номер, перезвоню и всё расскажу, чем больше желающих, тем меньше цена, в любом случае дешевле, чем где-либо
11 авг 2015 18:22
Цитата "igor440":
Учора забрав техумови на встановлення лічильника тепла. У цих умовах міститься нова вимога - застосовувати ультразвукові лічильники вітчизняного або європейського виробника з модемним звязком. Почитав у інтернеті про рекомендовані раніше лічильники Ultraheat 2WR6 або Т230 - у них такий вид звязку надається опціонально, наскільки розумію, за окрему додаткову оплату

з модемним зв"язком коштує на 700 грн дорожче
12 авг 2015 10:31
Цитата "SVR":

не мог на почту зайти :) напишите свой контактный номер, перезвоню и всё расскажу, чем больше желающих, тем меньше цена, в любом случае дешевле, чем где-либо


Сегодня уже опломбировали! успел поставить еще по старым тех. условиям :winky: , без модемной связи :super:
18 авг 2015 11:58
Поставили Ultraheat T230 с "модемной связью", так называемый М-Bus.
Вчера уже опломбировали.
Только толку от этой "модемной связи" пока никакой, так как оно никуда не подключено.
Я так понимаю это задел на будущее, если когда-нибудь Теплосеть рачехлится и объединит все счётчики в единую сеть, для централизованного снятия показаний. Но когда это будет неизвестно, а пока это просто дополнительные затраты для нас.
Значит сказали снять первые показания с 25 по 28 октября и нести к ним в Теплосеть, дальше по ним будут насчитывать и выписывать квитанции для оплаты.
Из показаний нужно два параметра, значение в Киловаттчасах и параметр bd (время работы при наличии расхода).
Остаётся открытым вопрос процедуры поверки счётчиков через 4 года, как это будет происходить пока ни кто не знает. И процедура замены батарейки, нужно ли будет для этого снимать пломбы или можно заменить батарейку самостоятельно.
18 авг 2015 14:33
Уважаемые, соседи!
Интересует вопрос установки теплосчетчиков на две квартиры (себе и другу).
Кто еще не устанавливал - отзовитесь.
Готов присоединиться к коллективному заказу.
Ну и заодно детали установки (документация, цена) понять. :)
18 авг 2015 14:36
я планирую устанавливать, но так что бы реально по срокам то наверное в сентябре, тех.документацию еще не оформляла.
18 авг 2015 14:43
Цитата "alp2":
...Остаётся открытым вопрос процедуры поверки счётчиков через 4 года, как это будет происходить пока ни кто не знает. И процедура замены батарейки, нужно ли будет для этого снимать пломбы или можно заменить батарейку самостоятельно.

батарейка меняется при поверке, для этого надо снимать пломбу
18 авг 2015 14:45
для AnVi86 и Moonfille
человек 5 желающих уже есть, если захотите - присоединяйтесь
18 авг 2015 14:48
Цитата "SVR":
для AnVi86 и Moonfille
человек 5 желающих уже есть, если захотите - присоединяйтесь

мы тоже, получили тех условия, но дальше этого дело пока не дошло, как к вам присоединится?)
18 авг 2015 14:51
Я однозначно с Вами.
Могу оставить контакт или дайте Ваш.
Когда вопрос наберет актуальности - скооперируемся.
18 авг 2015 14:54
пишите свои контактные данные на uet@list.ru
18 авг 2015 14:55
я тоже вам напишу и оставлю свои координаты
18 авг 2015 18:30
И я хочу присоединиться к желающим.
18 авг 2015 18:53
ок, скидывайте свои координаты на почту, всем, кто присоединится, предлагаю старт на установку где-то со средины сентября, чтобы успеть к отопительному сезону (на момент старта у всех на руках должны быть согласованные техусловия из теплосети)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее