Подать объявление

Сушильная машина

10 май 2012 08:43
Живу на первом этаже. Квартира небольшая, поэтому постоянная проблема с сушкой белья. Кто пользуется сушильной машиной? Посоветуйте, какую купить, подскажите её плюсы и недостатки.
19 май 2012 09:18
Вещь хорошая. Помимо того, что решается проблема с сушкой белья, сушильная машина еще и расправляет белье, препятствует образованию складок. Белье потом можно не гладить. Причем оно мягкое на ощупь становится. Еще есть режим проветривания одежды. Недостаток для небольшой квартиры - занимает много места, по размерам она как стиральная машина.
20 май 2012 13:00
У меня машинка LG, тоже довольна. Только посоветую не сильно высушивать бельё, иначе пересушите и складки сложно будет разгладить. Я сушу постельное бельё, вытаскиваю слегка влажными, пока глажу, высушиваются полностью.
22 май 2012 07:26
Такая сушка подходит не для всех видов тканей. Некоторые очень пересушиваются, а шелк вообще портится. Мне кажется, что это нерациональный вклад денег. Я тоже жила на первом этаже, вещи вывешивали на сушилке раскладной, все быстро высыхало.
11 май 2016 14:29
пользуюс, очень нравится, но такие вещи как футболки быстро выстирываются
14 май 2016 18:39
вот вообще для меня загадка кому она нужна. Разве что в гостиницах. А дома только трата электроэнергии.
14 май 2016 18:58
Цитата "галина777":
Живу на первом этаже. Квартира небольшая, поэтому постоянная проблема с сушкой белья. Кто пользуется сушильной машиной? Посоветуйте, какую купить, подскажите её плюсы и недостатки.

Мы долгое время жили на первом этаже. Большую сушилку для стирки жильцы соорудили сами во дворе. Но жене тоже было не всегда удобно - поэтому мы за окном обустроили. дом был не высотка - соседей на всех этажах сверху предупредили ничего из окна не выбрасывать и не выливать. Вопрос решился.
16 май 2016 18:18
якщо зловживати - можна геть попсувати речі. В нас була пральна машина з функцією сушки - так дружина там декілька улюблений речей зіпсувала, після того майже не користувалась. Тільки якщо вже дощ пішов, а вона постільну білизну вже випрала. Наступну машинку вже не ставили на меті купувати із функцією сушіння. А як окремий девайс - я б взагалі місця пожалкував.
05 июнь 2016 09:41
Полезная вещь эта сушильная машина - глажки меньше. И уходит проблема "где развесить сушить?". Для мам маленьких детей сушилка вообще спасение, нет проблемы последней чистой пижамы, закинул, постирал и через час все сухое и чистое.
05 июнь 2016 19:24
Цитата "lunis":
Полезная вещь эта сушильная машина - глажки меньше. И уходит проблема "где развесить сушить?". Для мам маленьких детей сушилка вообще спасение, нет проблемы последней чистой пижамы, закинул, постирал и через час все сухое и чистое.


да я согласна, экономит и место, и время. А то сушка полквартиры занимает, а на балконе терпеть не могу когда вещи висят – всю панораму закрывает, а я люблю пить кофе и в окошко поглядывать.
07 июнь 2016 14:57
Цитата "lunis":
Полезная вещь эта сушильная машина - глажки меньше. И уходит проблема "где развесить сушить?". Для мам маленьких детей сушилка вообще спасение, нет проблемы последней чистой пижамы, закинул, постирал и через час все сухое и чистое.


я не знакома с этим аппаратом, а расскажите-ка, пожалуйста, как это глажки поменьше? Она как-то гладит еще?
09 июнь 2016 13:02
Сушильная машина - отличный вариант, если есть место в ванной. У нас с этим проблема сейчас, когда отопление отключено, в квартире сыро и бельё совсем не сохнет.
09 июнь 2016 15:32
Цитата "IranaPro":
Сушильная машина - отличный вариант, если есть место в ванной.

Эту проблему мы решили поставив сушилку на стиралку...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее