Подать объявление

Странные квартиры за странные цены

04 сен 2014 21:04
вы на материалы посмотрите перед тем как писать, какая пенсия? Серьёзно?
04 сен 2014 21:38
Цитата "Garda ":

Я думаю это на глаз)


ага.
я вот про пенсию не думаю - надо свое копить (хотя и отчисляю несколько тыс. грн налогов в месяц)
04 сен 2014 21:41
Цитата "antoniVS":

а пенсию не обидно получать?


особенно учитывая последние нововведения ( считается по последним 5 годам работы).
вывод - начинайте думать о пенсии до 30. на businessinsider на эту тему есть хорошая статья.
05 сен 2014 08:33
Цитата "AO":


ага.
я вот про пенсию не думаю - надо свое копить (хотя и отчисляю несколько тыс. грн налогов в месяц)

ЧП ?
10 сен 2014 16:03
Цитата "AO":

я вот про пенсию не думаю - надо свое копить (хотя и отчисляю несколько тыс. грн налогов в месяц)

так блин, только вот начинаешь копить и нате - опять в стране *опа!
11 сен 2014 10:37
Цитата "TDK":
По материалам вот этой новости:
//mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/3480 71.html

Прогноз: пенсионный возраст увеличится до 68 лет

"Учитывая, что процедура повышения пенсионного возраста для женщин вследствие реформы 2011 закончится в 2016 году, одной из возможных модельных аппроксимаций может быть следующая: в 2025 году пенсионный возраст увеличивается до 64 лет, [size=150]а в 2035 - до 68 лет[/size] для обоих полов", - сказано в документе, передает Корреспондент.

сравниваю в материалами за этот год и нахожу:

//www.agatov.com/content/view/3499/73/

Слухи и правда о пенсионной реформе на Украине. Что ждет пенсионеров на Украине?


очень интересная статья, автор молодец - почти курсовая по объему, все до мелочей расписал.


Спасибо за материал, помнится мне заявления Яценюка и других деятелей что это нечеловечно что бы в 65 и 70 уходили на пенсию, ещё когда они у руля власти не были, а теперь что видим, при них программа повышения процветает
11 сен 2014 13:41
вопрос не в ом в 60 или в 70.
После 50 лет хотя бы попробуйте устроить кого-то на работу...
Рынок разбалован молодыми-энергичными-оттого демпингующими. Вернее, "самодемпингуемый рынок"
12 сен 2014 07:07
по-факту, да, но не будьте столько пессимистично настроены, есть вакантные места вахтера, сторожа, даже охранника, последнее не сильно отличается от сторожа, другие не помню уже.
12 сен 2014 07:26
Цитата "TDK":

ЧП ?


нет, наемный сотрудник, на 100% "белом" оформлении
12 сен 2014 09:23
Цитата "mick_":
по-факту, да, но не будьте столько пессимистично настроены, есть вакантные места вахтера, сторожа, даже охранника, последнее не сильно отличается от сторожа, другие не помню уже.


а при чём тут настрой?)
посмотрите, например, вакансии - вообще "до сорока лет".
а про охранника/вахтёра - ну да, можно и вторсырьё собирать сдавать.
Несколько лет наза в Мюнхене видел съемочную тв-группу - седой телевизионщик.. крпко за 60. Много Вы у нас таких взрослых репортёров видели?
(про Шустера - на всяк - я в курсе)
12 сен 2014 10:56
Цитата "Рихард_Зоркий":


а при чём тут настрой?)
посмотрите, например, вакансии - вообще "до сорока лет".
а про охранника/вахтёра - ну да, можно и вторсырьё собирать сдавать.
Несколько лет наза в Мюнхене видел съемочную тв-группу - седой телевизионщик.. крпко за 60. Много Вы у нас таких взрослых репортёров видели?
(про Шустера - на всяк - я в курсе)

ну мы же идем в Европу, тенденция должна значит меняться)))
12 сен 2014 11:08
"а чиновники должны не воровать".
и квартиры за эти деньги в Киеве должныпо большей части стоить других денег....
но никто никому не должен(
12 сен 2014 14:37
Цитата "Рихард_Зоркий":


а при чём тут настрой?)
посмотрите, например, вакансии - вообще "до сорока лет".
а про охранника/вахтёра - ну да, можно и вторсырьё собирать сдавать.
Несколько лет наза в Мюнхене видел съемочную тв-группу - седой телевизионщик.. крпко за 60. Много Вы у нас таких взрослых репортёров видели?
(про Шустера - на всяк - я в курсе)


Один из тех случаев когда опыт и умения важнее возраста, стоит вспоминать тогда уж об учителях, преподавателях вузов, а врачах? спор в никуда уйдет.
16 сен 2014 09:35
Цитата "mick_":


Один из тех случаев когда опыт и умения важнее возраста, стоит вспоминать тогда уж об учителях, преподавателях вузов, а врачах? спор в никуда уйдет.

в Великобритании вообще большинство жур-ов (телеведущих, репортеров и т.д.) за 40 и старше. Не вызывают у них доверия молодые люди. Не в обиду нашим молодым жур-ам (есть много достойных), но смысл в этом есть...
16 сен 2014 12:05
Цитата "Garda ":

в Великобритании вообще большинство жур-ов (телеведущих, репортеров и т.д.) за 40 и старше. Не вызывают у них доверия молодые люди. Не в обиду нашим молодым жур-ам (есть много достойных), но смысл в этом есть...

и правильно, журналист не шахтёт, какая разница 20 или 50, человек спокойно может работать 8 часов и в 70-80 летнем возрасте, кондии пусть не те.
17 сен 2014 14:25
Цитата "Garda ":

в Великобритании вообще большинство жур-ов (телеведущих, репортеров и т.д.) за 40 и старше. Не вызывают у них доверия молодые люди. Не в обиду нашим молодым жур-ам (есть много достойных), но смысл в этом есть...

это же к айти можно применить, навыки, умения и опыт гораздо важнее чем
возраст.
18 сен 2014 16:55
Цитата "mick_":


с врачами?
ох бы я хотел знать об этом меньше...
давно, видимо, Вы в райполиклинике не были.
не путайте опыт с возрастом.
18 сен 2014 17:59
Цитата "Рихард_Зоркий":


с врачами?
ох бы я хотел знать об этом меньше...
давно, видимо, Вы в райполиклинике не были.
не путайте опыт с возрастом.


больница на больницу не приходится :)
А что, стаж в 30 лет говорит об отсутствии того опыта, знаний что могут быть у интерна или интернета со стажем 1-5 лет?

как выше было сказано, возраст зачастую не сколько важен как опыт.
23 сен 2014 14:44
Цитата "Alxy":


больница на больницу не приходится :)
А что, стаж в 30 лет говорит об отсутствии того опыта, знаний что могут быть у интерна или интернета со стажем 1-5 лет?

как выше было сказано, возраст зачастую не сколько важен как опыт.


Alxy, вы ещё подросток?)
а то так увлеклись жаждой поспорить, что забыли вообще о ПРЕДМЕТЕ разговора.
23 сен 2014 19:20
Цитата "AO":


ага.
я вот про пенсию не думаю - надо свое копить (хотя и отчисляю несколько тыс. грн налогов в месяц)

можно нескромный вопрос один?) а вы в какой сфере трудитесь?) если не желаете тут озвучивать, сообщите плиз в лс)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее