Стоит ли сейчас покупать недвижимость?
Jasamba
Я сегодня родственникам звонил, на Оболони живут. Сказали что как дали свет в 18:00 так до сих пор и не отключали. То есть проблема уже решена, паники больше было. И отопление есть.
Тогда почему ты свою последнюю копеечку проедаешь в убогой Болгарии, а не вкладываешь в киевскую кубатуру, которая вот-вот взлетит в космос и скоро покинет Солнечную систему?)
Лайно-рієлтори напряглись, звикли гребти 5% на халяву...
Jasamba
Я сегодня родственникам звонил, на Оболони живут. Сказали что как дали свет в 18:00 так до сих пор и не отключали. То есть проблема уже решена, паники больше было. И отопление есть.
Лівий берег Києва. Світла нема з 10 ранку. Сиди в своїй Болгарії і не пи#ди
Ох а пафосу сколько было ... Сделали за пару дней буквально свет, это вам не Одесса с пророссийским телом у власти, которое все проср@ло. Это европейская столица которая держит уровень.
Людына
Тогда почему ты свою последнюю копеечку проедаешь в убогой Болгарии, а не вкладываешь в киевскую кубатуру, которая вот-вот взлетит в космос и скоро покинет Солнечную систему?)
А это не вам решать где мне жить и как. В Киеве не совсем хорошая ситуация с обстрелами. Не скзаать чтобы там сильный ущерб был, но когда стреляют - глаз дергается. Как дожмут рашку окончательно, приеду.
Jasamba
А это не вам решать где мне жить и как. В Киеве не совсем хорошая ситуация с обстрелами. Не скзаать чтобы там сильный ущерб был, но когда стреляют - глаз дергается. Как дожмут рашку окончательно, приеду.
А кому ты там нужен?)
Jasamba
А это не вам решать где мне жить и как. В Киеве не совсем хорошая ситуация с обстрелами. Не скзаать чтобы там сильный ущерб был, но когда стреляют - глаз дергается. Как дожмут рашку окончательно, приеду.
Так приїздіть вже зараз. Ви ж самі на попередній чи позаминулій сторінці писали, що тут потужне ппо. Ваші родичі підтвердили, що зі світлом все ок.
Jasamba
Ох а пафосу сколько было ... Сделали за пару дней буквально свет, это вам не Одесса с пророссийским телом у власти, которое все проср@ло. Это европейская столица которая держит уровень.
Правий,центр, світло за добу було з 15, до 18.
Добрый день. А насколько сейчас серьезная ситуация со светом в Киеве? Возникают подозрения что госсми обманывают, говорят что не так все плохо а родственники те же сказали что у них больше суток уже света нет.
По стоимости в Киеве и Одессе недвижимость улетела в космос по данным того же m2bomber, В обоих городах на 30% выше довоенного 2022.
Jasamba
Добрый день. А насколько сейчас серьезная ситуация со светом в Киеве? Возникают подозрения что госсми обманывают, говорят что не так все плохо а родственники те же сказали что у них больше суток уже света нет.По стоимости в Киеве и Одессе недвижимость улетела в космос по данным того же m2bomber, В обоих городах на 30% выше довоенного 2022.
А, тебе m2bomber сказал... тогда всё ясно. А что Мурзилка на эту тему говорит?
Людына
А, тебе m2bomber сказал... тогда всё ясно. А что Мурзилка на эту тему говорит?
m2bomber так-то это один из самых уважаемых источников информации. Там нет человеческого фактора - инфа тянется напрямую с OLX, то есть какие цены продавцы выставили такие и есть. Соответственно очень хорошо видно что переписывают ценники в сторону удорожания и часто. А портал ЛУН показывает что уменьшается среднее время экспозиции квартиры и уменьшается разница между ценой выставленной продавцом и фактически проданной квартирой. То есть по совокупности факторов вывод очевиден - цена растет каждый день. Это даже если риелторов не спрашивать а просто "голые цифры" посмотреть.
Jasamba
m2bomber так-то это один из самых уважаемых источников информации. Там нет человеческого фактора - инфа тянется напрямую с OLX, то есть какие цены продавцы выставили такие и есть. Соответственно очень хорошо видно что переписывают ценники в сторону удорожания и часто. А портал ЛУН показывает что уменьшается среднее время экспозиции квартиры и уменьшается разница между ценой выставленной продавцом и фактически проданной квартирой. То есть по совокупности факторов вывод очевиден - цена растет каждый день. Это даже если риелторов не спрашивать а просто "голые цифры" посмотреть.
Уважаемый кем? Местным дурачком-инвалидом, который клялся что если война не закончится весной 2025 года, он больше никогда не будет рассуждать на тему недвижимости, свалившим в Болгарию, но рассказывающим как в Киеве сейчас хорошо живётся, и какая вокруг Киева непроходимая ПВО?))))
Jasamba
Добрый день. А насколько сейчас серьезная ситуация со светом в Киеве? Возникают подозрения что госсми обманывают, говорят что не так все плохо а родственники те же сказали что у них больше суток уже света нет.По стоимости в Киеве и Одессе недвижимость улетела в космос по данным того же m2bomber, В обоих городах на 30% выше довоенного 2022.
Печерск, Бойчука - света нет с 23 вечера вчерашнего дня
"серьезная ситуация"? (с). Вирубили о 01:24, Сказали що буде не раніше 00.00, але це приблизно. А до цього за добу було з 15 до 18))) .А так да,як пишуть "говорящі голови при владі",- підключили . Але напругу не дали.
Джасамба знову підтвердив себе 🤡. "Нє будут банбіть, клічко все парємантіравал, очєрєді і аукциони"...Розматали знову, морози будуть до кінця січня, через деякий час знову навалять.Як ми бачимо,що шахедів запускають 200+-, хоча мають можливість більше одразу. Це говорить про планове інтервальне атакування. Тому є думка,що до наступної атаки приєднається стратегічна авіація+ кинджали. Нє будет даражать)
Вообщем ждём весну, когда местные барыги-спекулотники повылезают из навоза и заведут свою волынку про "но сейчас уж точно".
КітМуркіт
Джасамба знову підтвердив себе 🤡. "Нє будут банбіть, клічко все парємантіравал, очєрєді і аукциони"...Розматали знову, морози будуть до кінця січня, через деякий час знову навалять.Як ми бачимо,що шахедів запускають 200+-, хоча мають можливість більше одразу. Це говорить про планове інтервальне атакування. Тому є думка,що до наступної атаки приєднається стратегічна авіація+ кинджали. Нє будет даражать)
Є вірогідність що рашка здується раніше за Україну. Україні вже купу грошей надавали а раша купу грошей втрачає через ціни на нафту. Плюс уже зима майже закінчилася а масового блекауту не сталося в країні. Навесні приїду, очевидно що світло буде без проблем вже.
Jasamba
Є вірогідність що рашка здується раніше за Україну. Україні вже купу грошей надавали а раша купу грошей втрачає через ціни на нафту. Плюс уже зима майже закінчилася а масового блекауту не сталося в країні. Навесні приїду, очевидно що світло буде без проблем вже.
То что ты интеллектуальный инвалид и моральный калека, тут все уже поняли. Может, тебе пора расширить эту информацию где-нибудь в другом месте? На сайте любителей бабочек, или на форуме виртуальных утех, сайтах знакомств, группах аноноимных алкоголиков и тп? Чего ты на сайте недвижимости пасёшься? Интернет же большой.
Клічко рємантіруєт
Jasamba
Є вірогідність що рашка здується раніше за Україну. Україні вже купу грошей надавали а раша купу грошей втрачає через ціни на нафту. Плюс уже зима майже закінчилася а масового блекауту не сталося в країні. Навесні приїду, очевидно що світло буде без проблем вже.
Закінчуй нести свій "брєд". Сидиш за кордоном то й сиди.
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041