Подать объявление

ЖК "Ярославичи" - Стена позора!

Тема закрыта

1. . .46. . .75
11 ноя 2014 07:39
Цитата "Mayorova":
Соседи, корпус 2, второе парадное, мне вот стало любопытно, это только меня достала эта "дружелюбная блАндинка" со 191-й квартиры, которая в 23:00 активно сверлит у себя стены? 6-)


Могу демократизатор одолжить. Красивый такой, синенький. Со стержнем в виде водопроводной трубы со старой квартиры )
11 ноя 2014 08:37
Цитата "reklammer":


Могу демократизатор одолжить. Красивый такой, синенький. Со стержнем в виде водопроводной трубы со старой квартиры )


:super: не, ну женщина там одна (правда тупости и наглости в ней на троих хватит) у мужа рука не поднялась, хотя чесалась )) Но за предложение спасибо, думаю, еще может пригодиться )
11 ноя 2014 08:45
Вызывайте наряд милиции-пусть они с ними разбераются,раз они шумят после разрешенного законом времени.Смысл тратить время свое и нервы и доказывать людям,что они не правы.
11 ноя 2014 08:46
Цитата "lena52989":
Вызывайте наряд милиции-пусть они с ними разбераются,раз они шумят после разрешенного законом времени.Смысл тратить время свое и нервы и доказывать людям,что они не правы.

Так быстрее!
11 ноя 2014 08:47
А вот еще момент. Вчера соседка с верхних этажей шла жаловаться, что там кто-то тупо сносит стены. Как Вам такое?
11 ноя 2014 09:15
Цитата "Mayorova":
А вот еще момент. Вчера соседка с верхних этажей шла жаловаться, что там кто-то тупо сносит стены. Как Вам такое?

Жаловаться кому шла??, и с верхних, это с каких примерно???
11 ноя 2014 09:55
Цитата "Mayorova":

:super: не, ну женщина там одна (правда тупости и наглости в ней на троих хватит) у мужа рука не поднялась, хотя чесалась )) Но за предложение спасибо, думаю, еще может пригодиться )


Тогда надо ей что-то другое подарить... и вообще, уверены что это был именно молоток или дрель а не какое-другое устройство??? 8-)
11 ноя 2014 09:57
Цитата "reklammer":


Тогда надо ей что-то другое подарить... и вообще, уверены что это был именно молоток или дрель а не какое-другое устройство??? 8-)

ну когда головой об стену бьются, предполагаю, звук более тупой )
11 ноя 2014 09:58
Цитата "Den31":

Жаловаться кому шла??, и с верхних, это с каких примерно???

кажется она говорила, что на 19-м валят. Куда шла не в курсе, т.к. я спешила, но мне это тоже очень интересно.
11 ноя 2014 19:04
Цитата "Mayorova":

кажется она говорила, что на 19-м валят. Куда шла не в курсе, т.к. я спешила, но мне это тоже очень интересно.


Соседи всем доброго вечера :)

Про сплетни...Эта так называемая женщина звонила сегодня мне по телефону устривала истерику...А 19 этаж это наша квартира. И никто стены не валит - мы цивилизованные :) и знаем что такая процедура чревата. Делаем обычное штробление под новую проводку и под кабель для плиты, который ДБК забыл проложить на кухню. Сразу извиняюсь за шум, но должны управиться з недельку. Рабочий гафик соблюдаем и после 8 вечера не шумим :) Так то не паникуйте заранее и не слушайте сплетни вот таких соседок :) С уважением соседи по 19 этажу :)
11 ноя 2014 20:19
Цитата "tatka30":


Соседи всем доброго вечера :)

Про сплетни...Эта так называемая женщина звонила сегодня мне по телефону устривала истерику...А 19 этаж это наша квартира. И никто стены не валит - мы цивилизованные :) и знаем что такая процедура чревата. Делаем обычное штробление под новую проводку и под кабель для плиты, который ДБК забыл проложить на кухню. Сразу извиняюсь за шум, но должны управиться з недельку. Рабочий гафик соблюдаем и после 8 вечера не шумим :) Так то не паникуйте заранее и не слушайте сплетни вот таких соседок :) С уважением соседи по 19 этажу :)


Спасибо, что пояснили ситуацию. Сори за наезд )) :chillout:
12 ноя 2014 20:03
А мне вот какойто :olen: на выходных бампер поцарапал
(видно машину и права купил, а "ездить" не купил) на парковке возле дома и естественно
никакой записки с контактами или хотя бы извинениями :no-no:
Прошу соседей не быть безразличными, если вдруг станете свидетелем чего-то подобного!
13 ноя 2014 09:23
Владельцы собак, сейчас высаживают кустарники и растения во дворах, будьте любезны не давайте своим питомцам "метить" их, пусть растения приживутся.
14 ноя 2014 08:53
Позор и -100 в карму, всем кто бросает бычки с балкона вниз.
14 ноя 2014 09:08
Цитата "Капа":
Позор и -100 в карму, всем кто бросает бычки с балкона вниз.


Це не -100 в карму, а потрібно таким дибілам всі 100 бичків в горлянку запхать! В Києві на днях так квартира згоріла, і як наслідок спалила зверху хати до криші, тому той хто кинув бичка також погорів. В нашому випадку якщо піде вата горіть(утеплювач) то капець усьому будинку.
14 ноя 2014 09:15
Цитата "joki4":


Це не -100 в карму, а потрібно таким дибілам всі 100 бичків в горлянку запхать! В Києві на днях так квартира згоріла, і як наслідок спалила зверху хати до криші, тому той хто кинув бичка також погорів. В нашому випадку якщо піде вата горіть(утеплювач) то капець усьому будинку.


Особенно радует картина на козырьках парадных. Причем на 2 этаже на общем балконе стоит решетка и убрать их оттуда проблематично. Я с удовольствием вынесу свои мусорные пакеты под дверь таким курильшикам и владельцам которые не убирают за своими собачками.
14 ноя 2014 09:33
Цитата "Serros":


Особенно радует картина на козырьках парадных. Причем на 2 этаже на общем балконе стоит решетка и убрать их оттуда проблематично. Я с удовольствием вынесу свои мусорные пакеты под дверь таким курильшикам и владельцам которые не убирают за своими собачками.


Просто таке враження, що поки до таких людей не буде задіяна фізична сила, не поймуть.

Це те саме що й з ремонтами, написано до 21:00, ну ладно там до 22:00. Но в 12 ночі валить молотком, це взагалі вже мєга наглість, а коли заходиш до нього то чуєш питання: "Ой, а я вам шо мішаю" От шо такій людині отвітить то?)
14 ноя 2014 11:54
Цитата "joki4":


... В нашому випадку якщо піде вата горіть(утеплювач) то капець усьому будинку.

наш будинок утеплювали базальтовою плитою, наскільки я знаю, а вона є негорючим матеріалом. Але не зважаючи на це, ніхто нікому не давав права кидати недопалки з вікна, це є неповага до сусідів, та якщо ті люди "плювати" хотіли на сусідів та їхню думку, то сусіди просто зобов"язані зробити виключення з правил добросусідських відносин, та змусити ковтнути того кинутого недопалка, раз по-доброму не розуміє.
Заселився в багатоквартирний будинок - поважай сусідів, підтримуй порядок і не створюй їм дискомфорту, не бажаєш жити по загальним правилам - купуй приватний будиночок із клаптиком землі, та "какай" під ноги особисто собі, раз подобається топтати лайно
14 ноя 2014 15:08
Цитата "Капа":
Позор и -100 в карму, всем кто бросает бычки с балкона вниз.

согласна!!!!люди сейчас ваш окурок может наделать много бед,балконы не все застеклены,да и вообще :protest:
14 ноя 2014 16:20
Цитата "Капа":
Позор и -100 в карму, всем кто бросает бычки с балкона вниз.

А и в правду, что тяжело завести баночку и потом выкинуть с мусором? Сам "курец", но "какать" и смотреть на это у себя дома на зелёной травке не очень-то и хочется.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .75
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx