Подать объявление

ЖК "Ярославичи" - Стена позора!

Тема закрыта

1. . .35. . .75
21 окт 2014 06:58
Уважаемые товарищи собаководы, а как вы относитесь к тому чтобы не выгуливать своих питомцев прямо на газонах комплекса, или хотя-бы убирать продукты их жизнедеятельности?

Корпус 2, 2ой парадный сегодня утречком вышел школьник с собачкой в красном вязанном комбинезоне, она нагадила на газон и обосс..ла лавочку. Раз уж вы завели животное, то будьте добры убирайте за ним, показывайте пример другим людям.
21 окт 2014 07:03
Согласен с предыдущим оратором!
21 окт 2014 08:15
За вигул собак на газонах житлового комплексу штраф 1000грн, і все рішиться! У нас місяця багато за будинками щоб гулять з собакой, ліс є на крайній випадок. Таблички про заборону забов"язані поставить з ЖЕКу(На вул.Пчілки так і є) Мешканці тієї вулиці боролися з цим дуже просто, били в ніс господарю, потім на тиждень залишали отруту(не смертельну) на газонах. Дійшло до власників одразу.
28 окт 2014 21:06
Якийсь гівнюк досі штробить в 4 секції, і це в 23-07. Совісті нема зовсім.
28 окт 2014 21:15
Цитата "Modelism":
Якийсь гівнюк досі штробить в 4 секції, і це в 23-07. Совісті нема зовсім.

Вчора, теж якийсь гівнюк штробив десь у цей час. Я чув аж у 3 домі. :nunu:
28 окт 2014 21:15
Цитата "Modelism":
Якийсь гівнюк досі штробить в 4 секції, і це в 23-07. Совісті нема зовсім.


Сходіть і все вирішиться.
29 окт 2014 06:32
Цитата "joki4":


Сходіть і все вирішиться.


Не все так просто, вын штробить короткими чергами, поки я вийду, припиняє. Ми вчора з кількома сусідами ходили, але не встигли знайти, лишилося кілька поверхів але він припинив. А стояти в холодному підїзді довго не вийде :winky:
29 окт 2014 13:44
По поводу собак поддерживаю. Выходишь с подьезда и дерьмо сразу перед глазами. Или убирают пусть или в другом месте гулять. Детей много будет зеленая зона для них а не для говна . Все это нужно в письменной форме оставлять в жэке. По другому никак. Не ленитесь , напишите каждый про таблички и оставьте заявление .
29 окт 2014 20:20
Цитата "Bazzzuka":
По поводу собак поддерживаю. Выходишь с подьезда и дерьмо сразу перед глазами. Или убирают пусть или в другом месте гулять. Детей много будет зеленая зона для них а не для говна . Все это нужно в письменной форме оставлять в жэке. По другому никак. Не ленитесь , напишите каждый про таблички и оставьте заявление .


А ті дворняги, що бігають біля дому, самі будуть за собою "дерьмо" прибирати? Знову покусали жінку біля 3 секції першого будинку. Чи вони побачать табличку і підуть від дому? Ними краще давайте займемся :chillout: ЖЕКу ми ні в письмовій, ні в друкованій формі не потрібні( А той хто пише про отруту, нехай себе в першу чергу нею отруїть!! :protest:
29 окт 2014 20:59
Цитата "britansv":


А ті дворняги, що бігають біля дому, самі будуть за собою "дерьмо" прибирати? Знову покусали жінку біля 3 секції першого будинку. Чи вони побачать табличку і підуть від дому? Ними краще давайте займемся :chillout: ЖЕКу ми ні в письмовій, ні в друкованій формі не потрібні( А той хто пише про отруту, нехай себе в першу чергу нею отруїть!! :protest:


Я так розумію у вас є собака? Я не пропонував кидать отруту, я сказав як боролися інші, для вас я там вказав що отрута була НЕ СМЕРТЕЛЬНА.) А з собаками потрібно щось рішати. Я думаю для початку кожен повинен закривати за собою сміттєвий бак, щоб вони там не рилися. Більшість собак відпаде, так як вони підуть шукати їсти в інші місця.
29 окт 2014 21:06
Так, мене також дуже цікавлять ті хворі люди які не розуміють, що в одинадцятій годині люди і в тому числі маленькі діти сплять!!! З деякими шановними сусідами вже познайомилась!!!
30 окт 2014 07:47
Цитата "britansv":

А ті дворняги, що бігають біля дому, самі будуть за собою "дерьмо" прибирати? Знову покусали жінку біля 3 секції першого будинку. Чи вони побачать табличку і підуть від дому? Ними краще давайте займемся :chillout: ЖЕКу ми ні в письмовій, ні в друкованій формі не потрібні( А той хто пише про отруту, нехай себе в першу чергу нею отруїть!! :protest:


Если у вас есть собака, начните хотя бы с себя. Дворняги - это отдельная тема для разговора.
31 окт 2014 13:51
Цитата "Serros":


Если у вас есть собака, начните хотя бы с себя. Дворняги - это отдельная тема для разговора.


Ок :up:
09 ноя 2014 21:19
1-й подьезд, 2-й корпус на 15-м этаже похоже у чувака из 79-й белка... мля, повезло (((
09 ноя 2014 21:34
Цитата "reklammer":
1-й подьезд, 2-й корпус на 15-м этаже похоже у чувака из 79-й белка... мля, повезло (((


Мені не чутно, а що там?)
09 ноя 2014 21:50
Цитата "joki4":


Мені не чутно, а що там?)


Два раза поднимался, похоже попустило... Как раз надо мной ((( Обычный набор, что кто-то кого-то не уважает, кто-то кому то должен дать денег ну... Веселуха, кароч )))
10 ноя 2014 07:04
Я пока не живу в Ярославичах, но мне уже страшновато от количества бездомных собак. В теперешнем месте жительства мы так боролись: вызывали (далеко не с первого раза вышло) слушку, которая стерилизовала собак и цепляла бирку на ухо. И так несколько заездов, чтоб всех задействовать. Делали это за собственный счет, конечно, но з двух домов по 16 этажей сумма была подъемная.
Собаки стали сразу спокойными, делить им нечего больше, конкуренция за дам прекратилась. Ну и постепенно их стало намного меньше.

По-поводу жильцов с братьями нашими меньшими. Оооочень надеюсь, что хозяева собачек - люди. И они понимают, что за своими любимцами нужно убирать не только в своих кв. м., но и в остальных зонах их (этих же людей) непосредственного обитания.
Понимаю призрачность идеи борьбы за чистоту газонов вместе з жеком, но все же, скооперироваться с ним нужно. Таблички для начала как минимум :protest:
10 ноя 2014 08:37
Цитата "reklammer":
1-й подьезд, 2-й корпус на 15-м этаже похоже у чувака из 79-й белка... мля, повезло (((

в гости зашла, или там живёт? ...даже как-то засомневался, какой смайл поставить: :) или :(
10 ноя 2014 11:52
Цитата "SVR":

в гости зашла, или там живёт? ...даже как-то засомневался, какой смайл поставить: :) или :(


Да белка там видать периодически чувака посещать будет... Ну или черти какие...
11 ноя 2014 07:11
Соседи, корпус 2, второе парадное, мне вот стало любопытно, это только меня достала эта "дружелюбная блАндинка" со 191-й квартиры, которая в 23:00 активно сверлит у себя стены? 6-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .75
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx