ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрыта
олеже
Пользователь
82
18 июня 2014
14 ноя 2014 19:09
за бычки согласна, но насчёт собачек и их какашек могу поспорить, была б у вас собака так бы вы не рассуждали,я не против отойти подальше от дома,но везде стройка. А если говорить правду что люди гадят намного больше чем собаки,и владельцы собак и те кто без, имеют равноправие на прыбудункову територию которую оплачивают.И не надо владельцев собак вносить в стену позора, ваши дети шумят после одинадцати и обрисовуют лифты и стены,от собак столько вреда от собак нет как от людей! //forum.domik.ua/posting.php?mode=reply& f=262&t=24144# 
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
14 ноя 2014 21:45
Цитата "олеже":за бычки согласна, но насчёт собачек и их какашек могу поспорить, была б у вас собака так бы вы не рассуждали,я не против отойти подальше от дома,но везде стройка. А если говорить правду что люди гадят намного больше чем собаки,и владельцы собак и те кто без, имеют равноправие на прыбудункову територию которую оплачивают.И не надо владельцев собак вносить в стену позора, ваши дети шумят после одинадцати и обрисовуют лифты и стены,от собак столько вреда от собак нет как от людей! //forum.domik.ua/posting.php?mode=reply& f=262&t=24144#![]()
Немає місця???? Ліс поруч, гектари лісу. Навіщо гадить там де живеш?)
Swetelena
S
Постоянный пользователь
306
20 июня 2014
15 ноя 2014 15:52
Цитата "олеже":за бычки согласна, но насчёт собачек и их какашек могу поспорить, была б у вас собака так бы вы не рассуждали,я не против отойти подальше от дома,но везде стройка. А если говорить правду что люди гадят намного больше чем собаки,и владельцы собак и те кто без, имеют равноправие на прыбудункову територию которую оплачивают.И не надо владельцев собак вносить в стену позора, ваши дети шумят после одинадцати и обрисовуют лифты и стены,от собак столько вреда от собак нет как от людей! //forum.domik.ua/posting.php?mode=reply& f=262&t=24144#![]()
Вот поэтому у меня и нет собаки! Не хочу после "дружочка" какашки собирать или отворачиваться и делать вид
не моя собака нагадила, а что прям на дорожке? не-а, не моя
Какие ж вы, собаководы, удивительные: она у вас и не лает, не кусается, и в туалет на улице не ходит, все домой, в семью!!! еще с детьми вечно сравниваете!Swetelena
S
Постоянный пользователь
306
20 июня 2014
15 ноя 2014 15:55
Цитата "олеже":за бычки согласна, но насчёт собачек и их какашек могу поспорить, была б у вас собака так бы вы не рассуждали,я не против отойти подальше от дома,но везде стройка. А если говорить правду что люди гадят намного больше чем собаки,и владельцы собак и те кто без, имеют равноправие на прыбудункову територию которую оплачивают.И не надо владельцев собак вносить в стену позора, ваши дети шумят после одинадцати и обрисовуют лифты и стены,от собак столько вреда от собак нет как от людей! //forum.domik.ua/posting.php?mode=reply& f=262&t=24144#![]()
Вы ж, небось, после своего собачки в кулечек все собираете? и домой- нюхать запахи!
Den31
Постоянный пользователь
180
05 июля 2014
15 ноя 2014 20:21
Цитата "Swetelena":
Вы ж, небось, после своего собачки в кулечек все собираете? и домой- нюхать запахи!
Кароч,когда я поселюсь, будут собаководы в карманы складывать фекалии своих любимцев,обещаю, и не обежайтесь, зае..ло в гамне жить под ногами
Swetelena
S
Постоянный пользователь
306
20 июня 2014
16 ноя 2014 16:08
Цитата "Den31":
Кароч,когда я поселюсь, будут собаководы в карманы складывать фекалии своих любимцев,обещаю, и не обежайтесь, зае..ло в гамне жить под ногами
А зачем Вы это мне пишите? Собаки нет)

Den31
Постоянный пользователь
180
05 июля 2014
16 ноя 2014 16:50
Цитата "Swetelena":
А зачем Вы это мне пишите? Собаки нет)
Извиняюсь, то взагали имелось ввиду

марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
18 ноя 2014 15:56
уважаемые соседи 3 подъезда(секции) ,хозяин кв 322 сдал квартиру (или пустил жить друзей)эти друзья пришли в 2 часа ночи пьяные и сломали двери лифта,инженер звонила хозяину он ее оскорбил,сказав,что платит компослуги и этого достаточно,при такой эксплуатации лифтов мы быстро слетим с гарантийного срока и будем за свои деньги ремонтировать
давайте будем решать ,что делать с такими хозяевами????если все оставлять на самотек,дом развалить можно и за несколько лет, 
давайте будем решать ,что делать с такими хозяевами????если все оставлять на самотек,дом развалить можно и за несколько лет, 
Mayorova
M
Пользователь
45
13 сентября 2014
18 ноя 2014 16:50
Цитата "марго40":уважаемые соседи 3 подъезда(секции) ,хозяин кв 322 сдал квартиру (или пустил жить друзей)эти друзья пришли в 2 часа ночи пьяные и сломали двери лифта,инженер звонила хозяину он ее оскорбил,сказав,что платит компослуги и этого достаточно,при такой эксплуатации лифтов мы быстро слетим с гарантийного срока и будем за свои деньги ремонтироватьдавайте будем решать ,что делать с такими хозяевами????если все оставлять на самотек,дом развалить можно и за несколько лет,
Капец, дожились... Привет, Европа
)Trots
T
Пользователь
46
19 октября 2014
18 ноя 2014 17:56
Цитата "марго40":уважаемые соседи 3 подъезда(секции) ,хозяин кв 322 сдал квартиру (или пустил жить друзей)эти друзья пришли в 2 часа ночи пьяные и сломали двери лифта,инженер звонила хозяину он ее оскорбил,сказав,что платит компослуги и этого достаточно,при такой эксплуатации лифтов мы быстро слетим с гарантийного срока и будем за свои деньги ремонтироватьдавайте будем решать ,что делать с такими хозяевами????если все оставлять на самотек,дом развалить можно и за несколько лет,
Вот ещё один пункт работы консьерж... Мы (я подпишусь)можем написать заявление в ЖЭК о запрете пользования лифтом жильцов кв.322 из-за вандализма в лифте. Пусть на 15-тый этаж, если не уважает соседей, ходят пешком (с улыбкой) по лестнице. А оплату за лифт мы оплатим без него. По 50 копеек переплаты с квартиры за лифт я думаю найдём...
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
18 ноя 2014 17:57
Цитата "Trots":
Вот ещё один пункт работы консьерж... Мы (я подпишусь)можем написать заявление в ЖЭК о запрете пользования лифтом жильцов кв.322 из-за вандализма в лифте. Пусть на 15-тый этаж, если не уважает соседей, ходят пешком (с улыбкой) по лестнице. А оплату за лифт мы оплатим без него. По 50 копеек переплаты с квартиры за лифт я думаю найдём...
.
Вони будуть їздить на 16, те що ви описали неможливо зробить без карток.
Trots
T
Пользователь
46
19 октября 2014
18 ноя 2014 18:10
Цитата "joki4":
.
Вони будуть їздить на 16, те що ви описали неможливо зробить без карток.
Или "физического" утверждения. Конечно не хочется так начинать жить соседям, но если по другому не понимают...
о "совместном проживании".
Den31
Постоянный пользователь
180
05 июля 2014
18 ноя 2014 18:22
Цитата "Trots":
Или "физического" утверждения. Конечно не хочется так начинать жить соседям, но если по другому не понимают...
о "совместном проживании".
надо написать на дверях))) в таком духе
[vk][/vk]
Trots
T
Пользователь
46
19 октября 2014
18 ноя 2014 18:34
Цитата "Den31":
надо написать на дверях))) в таком духе
//vk.com/video11621021_164802759
Ха-ха, в точку. Готов поддержать с 7.00 до 9.00. Только нужно "рулончик" повесить рядом.

Foreveryoung
F
Пользователь
64
20 мая 2014
19 ноя 2014 12:48
Цитата:важаемые соседи 3 подъезда(секции) ,хозяин кв 322 сдал квартиру (или пустил жить друзей)эти друзья пришли в 2 часа ночи пьяные и сломали двери лифта,инженер звонила хозяину он ее оскорбил,сказав,что платит компослуги и этого достаточно,при такой эксплуатации лифтов мы быстро слетим с гарантийного срока и будем за свои деньги ремонтироватьдавайте будем решать ,что делать с такими хозяевами????если все оставлять на самотек,дом развалить можно и за несколько лет,
С владельцами собак соседи поговорили, теперь они выводят их в лес, и лужайки чистые, и собакам хорошо на свежем воздухе :) Так что нужно с виновным из 322 кв. поговорить, если ремонт не по гарантии, пусть платит!
а не согласится, так для начала подать заяву в милицию, например (ведь комплата не включает повреждение общественного имущества, это как раз админ нарушение).
марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
19 ноя 2014 13:11
согласна+100% лифт пока отремонтировали по гарантии, но как то наказывать надо за такие действия,ЖК не хочет связываться,она сказала,то я могу он даже говорить не хочет со мной бросает трубку,я предлагала написать на него заявление и пусть бы заплатил штраф,чтобы не повадно было другим,а деньги можно потратить на благоустройство при дворовой территории
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
19 ноя 2014 14:54
Цитата "Foreveryoung":
С владельцами собак соседи поговорили, теперь они выводят их в лес, и лужайки чистые, и собакам хорошо на свежем воздухе :) Так что нужно с виновным из 322 кв. поговорить, ...
...и в лес? ))
Heppy
H
Новичок
17
16 декабря 2013
25 ноя 2014 18:21
Люди должны знать своих героев - работника (фасадчика)ДБК проживающего в кв. 64, корп.1. В нашем доме поселился обоссательный сосед,
Ссыт он с@ка где придется , Обоссал весь белый свет, И под окнами, в подвале он там сделал туалет. P.S. Пока дом на гарантии ДБК будет чем занятся - в часности делать ремонт за своими сотрудниками!
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
25 ноя 2014 20:33
Цитата "Heppy":8-() Люди должны знать своих героев - работника (фасадчика)ДБК проживающего в кв. 64, корп.1.
В нашем доме поселился обоссательный сосед,
Ссыт он с@ка где придется , Обоссал весь белый свет, И под окнами, в подвале он там сделал туалет. P.S. Пока дом на гарантии ДБК будет чем занятся - в часности делать ремонт за своими сотрудниками!
Чому пикой в мочу не натолкали?
Heppy
H
Новичок
17
16 декабря 2013
26 ноя 2014 07:03
Цитата "joki4":
Чому пикой в мочу не натолкали?
Пытались, но с пьяным человеком разговаривать что со стенкой. И это уже не однократно, спускается в лифте с бутылкой пива и прямиком идет ссать на ступеньки за главным входом. Там над ними балкон, вот соседям запашок будет, особенно летом!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее