ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрыта
Интересно знать
Из
Пользователь
95
03 июля 2014
24 фев 2015 10:44
Отвечу всем любопытным.
Во-первых на газонах никогда и нигде парковались и ПДД выучили досконально.Если кому нужно могу научить правилам,тем кому права достались в подарок.
Во-вторых была бы Феррари врят ли жили тут в сраных Ярославичах.В которых парковка это проблема.
И на последок всем вам скажу вместо того что бы тут выкладывать свои пожелания насчёт парковки,как у нас плохо работает ЖЕК,пошли бы все вместе в тот же сраный ЖЕК и просили разметку на территории для машин(так владельцам авто было бы легче определиться с местом где остановиться),собирали деньги на шлагбаум(что бы не парковались жильцы соседних домов) и прочие действительно необходимые вещи.
Во-первых на газонах никогда и нигде парковались и ПДД выучили досконально.Если кому нужно могу научить правилам,тем кому права достались в подарок.
Во-вторых была бы Феррари врят ли жили тут в сраных Ярославичах.В которых парковка это проблема.
И на последок всем вам скажу вместо того что бы тут выкладывать свои пожелания насчёт парковки,как у нас плохо работает ЖЕК,пошли бы все вместе в тот же сраный ЖЕК и просили разметку на территории для машин(так владельцам авто было бы легче определиться с местом где остановиться),собирали деньги на шлагбаум(что бы не парковались жильцы соседних домов) и прочие действительно необходимые вещи.
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
24 фев 2015 12:31
Цитата "Интересно знать":Отвечу всем любопытным.
Во-первых на газонах никогда и нигде парковались и ПДД выучили досконально.Если кому нужно могу научить правилам,тем кому права достались в подарок.
Во-вторых была бы Феррари врят ли жили тут в сраных Ярославичах.В которых парковка это проблема.
И на последок всем вам скажу вместо того что бы тут выкладывать свои пожелания насчёт парковки,как у нас плохо работает ЖЕК,пошли бы все вместе в тот же сраный ЖЕК и просили разметку на территории для машин(так владельцам авто было бы легче определиться с местом где остановиться),собирали деньги на шлагбаум(что бы не парковались жильцы соседних домов) и прочие действительно необходимые вещи.
Печалько

Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
24 фев 2015 12:53
Жилой комплекс "Сраные Ярославичи" , а че звучит... :))
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
24 фев 2015 13:44
Цитата "Интересно знать":Отвечу всем любопытным.
Во-первых на газонах никогда и нигде парковались и ПДД выучили досконально.Если кому нужно могу научить правилам,тем кому права достались в подарок.
Во-вторых была бы Феррари врят ли жили тут в сраных Ярославичах.В которых парковка это проблема.
И на последок всем вам скажу вместо того что бы тут выкладывать свои пожелания насчёт парковки,как у нас плохо работает ЖЕК,пошли бы все вместе в тот же сраный ЖЕК и просили разметку на территории для машин(так владельцам авто было бы легче определиться с местом где остановиться),собирали деньги на шлагбаум(что бы не парковались жильцы соседних домов) и прочие действительно необходимые вещи.
Так, а Вы чего? Не стесняйтесь! Приходите. Мы в ЖЕКе каждый день. Что-то решаем, что-то в процессе. Мы только рады знакомствам с соседями. Вместе решать будет проще.

SVR
Старожил
527
12 мая 2014
24 фев 2015 17:58
...э-эх! всё заsрали: и Ярославичи, и ЖЕК, и форум... )))))))))
Lexus30
Постоянный пользователь
281
08 августа 2013
24 фев 2015 18:43
Цитата "Интересно знать":Отвечу всем любопытным.
Во-первых на газонах никогда и нигде парковались и ПДД выучили досконально.Если кому нужно могу научить правилам,тем кому права достались в подарок.
Во-вторых была бы Феррари врят ли жили тут в сраных Ярославичах.В которых парковка это проблема.
И на последок всем вам скажу вместо того что бы тут выкладывать свои пожелания насчёт парковки,как у нас плохо работает ЖЕК,пошли бы все вместе в тот же сраный ЖЕК и просили разметку на территории для машин(так владельцам авто было бы легче определиться с местом где остановиться),собирали деньги на шлагбаум(что бы не парковались жильцы соседних домов) и прочие действительно необходимые вещи.
Что же вы в "сраных Ярославичах" квартиру купили без вида из окна на крышу любимой машины. и изначально проблема была видна перед покупкой в парковке. Еще и посылаете в Жэк)) вам разметка надо сходите и договоритесь у вас же 🚗 . И не надо думать, что вы тут самый умный, попробуйте вечером с коляской проехать вокруг дома.
ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
24 фев 2015 19:06
Цитата "Lexus30":
Что же вы в "сраных Ярославичах" квартиру купили без вида из окна на крышу любимой машины. и изначально проблема была видна перед покупкой в парковке. Еще и посылаете в Жэк)) вам разметка надо сходите и договоритесь у вас же 🚗 . И не надо думать, что вы тут самый умный, попробуйте вечером с коляской проехать вокруг дома.

Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
24 фев 2015 20:58
Завтра владельцы собак скорее в лес будут гулять ходить,дабы справить и свою нужду тоже :))) Вот так отключением воды можно косвенно бороться за чистоту газонов...
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
24 фев 2015 21:20
Цитата "Serros":Завтра владельцы собак скорее в лес будут гулять ходить,дабы справить и свою нужду тоже :))) Вот так отключением воды можно косвенно бороться за чистоту газонов...
Вы правда так думаете? У нас некоторые умники мусор на этажи соседям подбрасывают. Что таким помешает облюбовать соседний этаж для того, чтобы справить нужду? Вопрос конечно риторический, но все же!

марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
24 фев 2015 21:28
Цитата "Serros":Завтра владельцы собак скорее в лес будут гулять ходить,дабы справить и свою нужду тоже :))) Вот так отключением воды можно косвенно бороться за чистоту газонов...
В лес точно не пойдут там глина по колено рискуем на газонах увидеть и не радивых собачников с питомцами рядом
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
24 фев 2015 22:08
Цитата "марго40":
В лес точно не пойдут там глина по колено рискуем на газонах увидеть и не радивых собачников с питомцами рядом
Хотел бы я на это посмотреть.

Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
25 фев 2015 08:46
Цитата "Serros":Жилой комплекс "Сраные Ярославичи" , а че звучит... :))
Тепер, коли пропала вода, ця фраза стала буквальна

forza
f
Постоянный пользователь
192
15 января 2013
25 фев 2015 11:04
Если бы охранники были более предприимчивыми, то сделали бы платным вход в биотуалет на стройке. :)
Дмитрий 19
Пользователь
58
07 августа 2014
26 фев 2015 07:05
"Сраные Ярославичи" )))
beautifulll
Пользователь
62
26 ноября 2014
26 фев 2015 07:29
Очень круто!!!ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
26 фев 2015 07:48
Цитата "Дмитрий 19":"Сраные Ярославичи" )))
И у нас такой ковер)))!

Trunova
T
Пользователь
31
23 декабря 2013
26 фев 2015 07:53
Очень красиво и стильно 

Julietta22
Постоянный пользователь
110
15 мая 2014
26 фев 2015 07:54
Цитата "Дмитрий 19":"Сраные Ярославичи" )))
Супер, очень, красиво и уютно!
Сестра Элкинс
Постоянный пользователь
310
26 сентября 2014
26 фев 2015 15:29
Цитата "ТТТТТТ":
И у нас такой ковер)))!
и у нас

joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
26 фев 2015 16:27
Цитата "Дмитрий 19":"Сраные Ярославичи" )))
Це велика однушка? Вірно?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее