ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрыта
antoniVS
Ветеран
1 929
05 августа 2009
08 фев 2017 15:08
"у нас тут такса, а он цены сбивает", понимаешь)))
еще на 40грн можно купить 15-18кг соли и рассыпать на злополучном спуске
еще на 40грн можно купить 15-18кг соли и рассыпать на злополучном спуске

Ksynichka
K
Прохожий
1
07 ноября 2016
08 фев 2017 15:12
Перед новым годом заселились горе соседи 76 квартира 4 корпус 1 парадное. Ребята очень любят гульнуть после 22:00, устраивают частые застолья ,поют песни в губокую ночь. Им уже делали соседи на этаж ниже замечание, на что они им ответили мол что тут такого мы же не одни такие. На просьбу они не отреагировали. Бедные жильцы с низу, если нас соседей сверху з***ли эти алкаши. Наши дети спать не могут из за их гуляний. Вызывать милицию что ли? Или прост г**ом вымазать входную дверь чтоб заняться было чем вечерами. 

Elena.2016
E
Постоянный пользователь
132
18 мая 2016
08 фев 2017 16:06
Цитата "antoniVS":"у нас тут такса, а он цены сбивает", понимаешь)))
еще на 40грн можно купить 15-18кг соли и рассыпать на злополучном спуске
так там же надо специальную соль вроде, не пищевую, или я ошибаюсь?
plc1977
p
Постоянный пользователь
174
19 февраля 2016
08 фев 2017 16:42
Можна и обычной пищевой. Действует так же. Посыпаем у себя возле гаража. Результат на 5.
antoniVS
Ветеран
1 929
05 августа 2009
08 фев 2017 17:46
Цитата "Elena.2016":
так там же надо специальную соль вроде, не пищевую, или я ошибаюсь?
можно в пищевую добавить немного грязи, перемешать и будет техническая) экстра или морскую покупать не обязательно)
еще хорошо смешивать с песком, ведь соль не очень полезна для земли, куда она в конце концов попадает:
недавно узнал, что лучшая зимняя резина японская, там горы, полно снега и запрещены шиповка и соль)
Banker V
BV
Пользователь
40
14 декабря 2015
09 фев 2017 07:41
Милицию вызывайте, причем сразу. Это не эти ли черти там ремонт мутят и мусор носят строительный куда попало ? Один длинный второй толстый
Цитата "Ksynichka":Перед новым годом заселились горе соседи 76 квартира 4 корпус 1 парадное. Ребята очень любят гульнуть после 22:00, устраивают частые застолья ,поют песни в губокую ночь. Им уже делали соседи на этаж ниже замечание, на что они им ответили мол что тут такого мы же не одни такие. На просьбу они не отреагировали. Бедные жильцы с низу, если нас соседей сверху з***ли эти алкаши. Наши дети спать не могут из за их гуляний. Вызывать милицию что ли? Или прост г**ом вымазать входную дверь чтоб заняться было чем вечерами.
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
11 фев 2017 14:42
Уважаемые соседи, если вы вдруг знаете водителя, автомобиля цвета зеленки, то ли ауди, то ли опель( со злости не разглядела), регистрация АА, передайте ему что он хамло и редкий гад...Громко обматерил нас с ребенком( в коляске) за то что спускались по дороге, так как по тротуару проехать не реально... повернул кстати в гаражи
Лялека
Л
Пользователь
88
24 ноября 2016
11 фев 2017 21:45
Цитата "Ksynichka":Перед новым годом заселились горе соседи 76 квартира 4 корпус 1 парадное. Ребята очень любят гульнуть после 22:00, устраивают частые застолья ,поют песни в губокую ночь. Им уже делали соседи на этаж ниже замечание, на что они им ответили мол что тут такого мы же не одни такие. На просьбу они не отреагировали. Бедные жильцы с низу, если нас соседей сверху з***ли эти алкаши. Наши дети спать не могут из за их гуляний. Вызывать милицию что ли? Или прост г**ом вымазать входную дверь чтоб заняться было чем вечерами.
Цитата "Banker V":Это не эти ли черти там ремонт мутят и мусор носят строительный куда попало ? Один длинный второй толстый
Идите к соседям на 2 этажа ниже и договаривайтесь, как будете вдвоем легче бить батька.
А еще у них есть соседи слева и справа, у которых есть ключи от электрощитка и которые тоже не против устроить чертям блэкаут

Igor.O
I
Гость
3
12 февраля 2017
11 фев 2017 23:20
Здравствуйте,
Вот не хочу никому читать морали или расказывать, что нужно жить по человечески, уважать себя и окружающих, но иногда накатит и хочется высказаться. Не будет у нас человеческого отношения друг другу никогда, наверное, нет его в людях, а если есть, то оно так глубоко где то, что достучаться почти невозможно. Многие живут так, будто им все что то должны и кроме этого ничего не интересует, закрывают глаза, плюют на всех и идут к себе в тёплый дом. Так и дальше будут лазить по лестнице со стоянки в комплекс и обратно, также будут бросать в уже забитый мусорник возле магазина (лень же бросить в урну десятью метрами дальше), будут также продолжать бросать бычки с балкона на улицу, никогда никто не перестанет парковаться, подпирая три машины, так как просто лень пройтись к дому, абсолютно наплевать тем, кто выносит вытяжки на кужне или коридоре на тех, кому потом это создало неудобства (и не расказывайте сейчас о том, что к каждой квартире идет независимый канал и его демонтаж не влечет никаких последствий). Вот и в этот раз кому тобыло плевать на осальных. Я шел с женой и ребенком в коляске, когда наткнулся на такого "соседа". Ему же плевать, что кому то нужно идти домой по тротуару - он то уже дома. Не будет у нас, ребята, ничего людского, потому что убили мы в себе порядочность уже давно. Каждый получает, то что заслужил...не меняя себя, не поменяется ничего.
Я конечно вызвал милицию, они повозмущались вместе со мной, обещали "обещали", что завтра с владельцем свяжется участковый. Вот и все. А до их приезда я 2 раза в течении 5 минут не мог дозвониться в милицию. Если б убивали, то уже давно бы правились.
Всего хорошего.
Вот не хочу никому читать морали или расказывать, что нужно жить по человечески, уважать себя и окружающих, но иногда накатит и хочется высказаться. Не будет у нас человеческого отношения друг другу никогда, наверное, нет его в людях, а если есть, то оно так глубоко где то, что достучаться почти невозможно. Многие живут так, будто им все что то должны и кроме этого ничего не интересует, закрывают глаза, плюют на всех и идут к себе в тёплый дом. Так и дальше будут лазить по лестнице со стоянки в комплекс и обратно, также будут бросать в уже забитый мусорник возле магазина (лень же бросить в урну десятью метрами дальше), будут также продолжать бросать бычки с балкона на улицу, никогда никто не перестанет парковаться, подпирая три машины, так как просто лень пройтись к дому, абсолютно наплевать тем, кто выносит вытяжки на кужне или коридоре на тех, кому потом это создало неудобства (и не расказывайте сейчас о том, что к каждой квартире идет независимый канал и его демонтаж не влечет никаких последствий). Вот и в этот раз кому тобыло плевать на осальных. Я шел с женой и ребенком в коляске, когда наткнулся на такого "соседа". Ему же плевать, что кому то нужно идти домой по тротуару - он то уже дома. Не будет у нас, ребята, ничего людского, потому что убили мы в себе порядочность уже давно. Каждый получает, то что заслужил...не меняя себя, не поменяется ничего.
Я конечно вызвал милицию, они повозмущались вместе со мной, обещали "обещали", что завтра с владельцем свяжется участковый. Вот и все. А до их приезда я 2 раза в течении 5 минут не мог дозвониться в милицию. Если б убивали, то уже давно бы правились.
Всего хорошего.
Melal
M
Постоянный пользователь
362
13 декабря 2015
12 фев 2017 07:06
То есть эти бездельники не составили протокол?
Igor.O
I
Гость
3
12 февраля 2017
12 фев 2017 08:21
Составили обьяснительную и сказали, что на след.день с владельцем свяжутся.
Шкодник
Ш
Постоянный пользователь
214
12 ноября 2015
12 фев 2017 11:09
МашинГи на почищенном тротуаре а пешики тропу по газону набивают
Пс ни у кого знакомых нет в полиции? Тут план месячный наверно))
Пс ни у кого знакомых нет в полиции? Тут план месячный наверно))
mixture
m
Постоянный пользователь
117
10 ноября 2015
12 фев 2017 12:40
Цитата "Enot911":Уважаемые соседи, если вы вдруг знаете водителя, автомобиля цвета зеленки, то ли ауди, то ли опель( со злости не разглядела), регистрация АА, передайте ему что он хамло и редкий гад...Громко обматерил нас с ребенком( в коляске) за то что спускались по дороге, так как по тротуару проехать не реально... повернул кстати в гаражи
Его с горки на гололёде могло понести и он, сам того не желая, мог на вас с ребёнком наехать. Видимо по этой причине он и выругался.
rio5
Постоянный пользователь
101
20 марта 2014
12 фев 2017 15:05
Цитата "Шкодник ":МашинГи на почищенном тротуаре а пешики тропу по газону набивают
Пс ни у кого знакомых нет в полиции? Тут план месячный наверно))
У вас зовсім не має жалю до автомобілів , тільки й думаєте про пішоходів ))))))
Swetelena
S
Постоянный пользователь
306
20 июня 2014
12 фев 2017 20:12
Цитата "mixture":
Его с горки на гололёде могло понести и он, сам того не желая, мог на вас с ребёнком наехать. Видимо по этой причине он и выругался.
Согласна. Водитель же не виноват, что тротуар нечищен. А вам надо было двигаться быстрее или не ходить по дороге, понимая все риски для жизни вашей и вашего ребенка.
Сама мама двоих деток. Уже без машины((( Вы, просто, не были на месте водителя. Случись что, так это ж он виноват? Ведь он "редкий гад", а женщина с коляской на дороге-Королева.
С ув.
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
12 фев 2017 20:47
Цитата "mixture":
Его с горки на гололёде могло понести и он, сам того не желая, мог на вас с ребёнком наехать. Видимо по этой причине он и выругался.
Дорога там без гололеда, грязь просто, и я думаю обзывать меня с&кой не обязательно не обязательно, орать тем более, когда ребенок в коляске, остальные почему-то с пониманием отнеслись
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
12 фев 2017 21:14
Цитата "Swetelena":
Согласна. Водитель же не виноват, что тротуар нечищен. А вам надо было двигаться быстрее или не ходить по дороге, понимая все риски для жизни вашей и вашего ребенка.
Сама мама двоих деток. Уже без машины((( Вы, просто, не были на месте водителя. Случись что, так это ж он виноват? Ведь он "редкий гад", а женщина с коляской на дороге-Королева.
С ув.
А пешеход виноват что тротуары не почищены? Или я из вредности там шла?? Я чисто физически не могу проехать по такому тротуару коляской, так мне мз дому не выходить?? И пдд я знаю, шла на встречу едущим машинам, и останавливалась и пропускала, когда понимала что мешаю, королевой себя не считаю, и на звание не притендую! Но мне кажется вседа предже всего важно оставаться лбдьми, а не хамами, которым оскорбить человека, раз плюнуть
Swetelena
S
Постоянный пользователь
306
20 июня 2014
13 фев 2017 14:02
Медленно прогуливаться, болтая, по дороге с коляской и в паре с подружкой. Машина, конечно не трамвай, но... Ув. родители вы в ответе за свою жизнь и жизнь своих детей.
Сняла со спины, что б не побили))) Мы- мамочки такие)
Водители, конечно, хамы, но и мамочки таки Королевы!
Сняла со спины, что б не побили))) Мы- мамочки такие)
Водители, конечно, хамы, но и мамочки таки Королевы!
Так делать не надо!
Swetelena
S
Постоянный пользователь
306
20 июня 2014
13 фев 2017 14:06
Ходить с детками надо по тротуару!
Так правильно делать!
Melal
M
Постоянный пользователь
362
13 декабря 2015
13 фев 2017 14:07
Цитата "Swetelena":Медленно прогуливаться, болтая, по дороге с коляской и в паре с подружкой. Машина, конечно не трамвай, но... Ув. родители вы в ответе за свою жизнь и жизнь своих детей.
Сняла со спины, что б не побили))) Мы- мамочки такие)
Я, конечно не мамочка, но вопрос все-равно возник: а где и как они должны гулять с детьми, если расчищенная тропинка тротуара длиной 20 м?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее