Подать объявление

Спрос на кредиты для покупки жилья вряд ли уменьшится

31 июль 2008 14:13

В Украине проблема жилья еще не решена и не скоро будет решена.



Читать дальше >>

31 июль 2008 14:13
Мне 100% дали добро на кредит. Но я не буду пока его брать, нехочу выкладывать Нью-Йоркские цены за вонючие киевские хрущевки. Хрен вам. Есть предел алчности и жадности. В домах 50 летней давности гнилые трубы, обоссаные подъезды, алкаши соседи, и запросы как за квартиру в центе Вены. Еслиб не жил в Вене, не сравнивал бы. Хрен вам еще раз, а не деньги!
31 июль 2008 14:16
Хорошо, что естъ Родовид-Банк с такой умной тётей, умеющей говорить в интервью такие умные и непонятные слова. Щэ нэ вмэрла Украина!
31 июль 2008 15:20
Родовид, видать вообще висит на голимом, эту статью, как бредом кобылы Елены, назвать ни как нельзя.
31 июль 2008 16:34
лохотрон заканчивается
31 июль 2008 16:50
Проблема в том, что не переводятся дураки, которые ведутся на подобный бред.
А Елену понять можно... Сидит тётя на левой должности в левом псевдо-"банке"... Деньги, видимо, нужны... а работать честно, видимо, не очень хочется... или не умеет... вот и старается, завлекает дурачков... надо ведь успеть сорвать какой-никакой куш до окончания спектакля под названием "бурное экономическое развитие Украины"
31 июль 2008 18:33
недвижимости хватает на всех с избытком.много выехало,много умерло,многие строятся.много трубят что население украины--вымирает.просто у кого то много квартир,а в сраном государстве-это не хотят контролировать.ведь лучше сдавать квартиру и иметь с нее бабло!у кого предостаточно бабла--вот он и вкладывает в недвижимость,чтоб с нее поиметь после--деньги при аренде или перепродаже.дурак--кто верит,1)в нынешнюю стоимость квартир в украине.2)в то,что в украине есть проблемма с жильем.....обычный бизнес==развод лохов на пике(уже не на пике)цен.поздравляю идиотов кто купил сейчас (еще одну)квартиру!и другой момент--можно не шевеля мозгами стать миллионером.например--у вас 10 кварир по 100тыс.ну--подняли вы цену в несколько раз и стало у вас не 1000000,а 3000000!слава украинским миллионерам!
01 авг 2008 05:29
Цитата:

Проблема в том, что не переводятся дураки, которые ведутся на подобный бред.
А Елену понять можно... Сидит тётя на левой должности в левом псевдо-"банке"... Деньги, видимо, нужны... а работать честно, видимо, не очень хочется... или не умеет... вот и старается, завлекает дурачков... надо ведь успеть сорвать какой-никакой куш до окончания спектакля под названием "бурное экономическое развитие Украины"

+10
Украинцы таки очень богатые, если могут себе позволить такие "привлекательные" ставки...
И мобилки по 500уефф, тоже в кредит:)

"...условиях сотрудничества с ГИУ достаточно привлекательна по сравнению со стандартными программами ипотечного кредитования», - отметила Елена Алферова."
Развод дятлов...
Типа есть стандарный развод, а есть супер-игра...
Сказала бы она, какие ставки в Европе... :151:
01 авг 2008 08:08
покажите мне на что тратит банк свои комиссионные за обслуживание кредитов. они что улучшили страхование вкладчиков? элитацентр прошла сраную банковскую службу безопасности. видимо поручители высокие люди. а мы о нестабильности. что кому-то зарплату урезали??
01 авг 2008 17:57
ха-ха ржу не могу))) нас водят кругом пальца--как у пушкина--ах обмануть меня не сложно я сам обманыватся рад))-//www.ipoteka.net.ua/2007/03/27/lgotnyie-kredityi-po-programme-giu-prakticheski-nigde-ne-dayut/
02 авг 2008 05:55
Хочу отметить что Родовид далеко не псевдобан, это крупный и бурно развивающийся банк. Кредиты по этой программе они дают, потому как знаю людей которые по ней кредиты получили. Вопрос только в том что безопасность пропускает далеко не всех. Банк не занимается продажей разной фигни которая выступает залогом, его бизнес - банковские услуги. Поэтому он хочет быть уверен что дает квартиру надежному заемщику, который не станет сливать ее при первых же трудностях. Опять же с учетом сегодняшних реалий рынка
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее