Подать объявление

"Сосновый Двор", Ирпень, ул. Минеральная, 7-е - "Инвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
3/6%
12/24%
11/22%
8/16%
16/32%
1. . .46. . .33
16 фев 2014 10:19
Цитата "ladgerda":
schreier, являюсь инвестором с 29.10.13. Из-за нашего договора была отложена директорская планерка с прорабами и/или мастерами, позже мы увидели вполне :) реальных 5-6 чел. Когда готовились к покупке, тоже не нашли надежной информации о застройщике, но кое-что положительное узнали от знакомых. Надеемся, что все закончится благополучно. Пока строят медленно, думаю, с увеличением числа инвесторов дело пойдет веселее.
Дом и территория понравились сразу, сосновый воздух покорил :)
С нами работала замечательная девушка Лена Врублевская от агентства "Партнер", современная и толковая. Офис агентства солидный, пакет документов очень даже приличный. По телефону несколько раз общалась с бухгалтером Леной ВБК "Инвестбуд" по поводу поступления моих средств на счет компании, осталось очень приятное впечатление. Про директора могу сказать, что вежливый, с ним общались мало.

Добро пожаловать, менеджер из Отдела Продаж
18 фев 2014 06:08
Это ирония?
11 март 2014 16:56
7 марта 2014
01 апр 2014 09:08
Был на объекте в средине февраля. Прошло полтора месяца, а за это время нечего не изменилось. На перво секции подняли меньше полу этажа, на второй секции выложили лишь одну стенку второго этажа. С таки темпами строительства все сроки сдачи летят в трубу. Дом и место расположение интересное но вот сроки сдачи тут покрыты мраком. десяти этажный дом такими темпами выстроят года за полтора-два а + коммуникации и отделки внутренние. Не завидую тем кто уже вложился в квартиры и ждет следующего лета что бы заселится. Сам хочу приобрести квартиру но пока больше 8 этажей не построят да же ехать к продавцам не вижу смысла.
06 май 2014 13:06
как нистранно шото строят,почти каждый день.Такими темпами за пару лет должны справиться.
07 май 2014 11:17
По моим расчетам - еще год строительства, полгода - туда-сюда и оформление.
17 май 2014 09:57
сглазил, неделю на стройке никого.
25 май 2014 07:47
Привет всем, может кто знает что случилось? Решил глянуть что со стройкой, я был в шоке, за месяц почти никаких движений, строителей нет, такое впечатление что заглохло все. Если у кого есть какая-нибудь инфа, отпишитесь.
25 май 2014 10:05
скорее всего кончилось бабло.
27 май 2014 15:49
сегодня ото мурыжили ,кран работает целый день.
28 май 2014 11:13
Это приятно слышать.
А Вы рядом работаете или живете?
28 май 2014 14:31
живу напротив.
11 июнь 2014 06:47
komrad, как там стройка? Что-то новое появилось?
Странно, рашьше выкладывали фото строительства, а теперь видать некому.
13 июнь 2014 19:46
Да я и сам непойму ,кран работает с утра до вечера ,а резльтат незаметен вообще. наверно фото поэтому невыкладуют ,но движение есть даже в суботу и воскресенье.
15 июнь 2014 10:44
Странно, но за два месяца результата ноль, ну почти ноль. В субботу было аж 3 рабочих.
Раз никто фотки не выкладывает выложу я, правда ракурс не очень, но тем не менее...
25 июль 2014 12:57
23 июля 2014
04 авг 2014 09:35
31 июля
05 сен 2014 15:44
5 сентября
23 сен 2014 14:26
О, я смотрю там снова стройка полным ходом пошла??? Видно деньги появились. За полтора месяца 3 этажа это лихо. Так глядишь и закончат скоро. Кто там живёт рядом, правда что снова всё наладилось со строительством?
25 сен 2014 14:06
Цитата "Yul4ik":
О, я смотрю там снова стройка полным ходом пошла??? Видно деньги появились. За полтора месяца 3 этажа это лихо. Так глядишь и закончат скоро. Кто там живёт рядом, правда что снова всё наладилось со строительством?

Да, всё запустилось, у меня там друзья рядышком живут, говорят стойка идёт полным ходом, даже в выходные работают, под сроки подгоняют. Я сам хотел там покупать квартиру, но весной так и не решился, строительство не продвигалось, а вчера мне с их отдела продаж девушка позвонила..видать всем кто раньше интерес проявлял звонят, так что, думаю пару недель понаблюдаю, поспрашиваю друзей по соседству и наверное решусь. Уж очень место они удачное выбрали для дома.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее