Подать объявление

Соляные плиты в отделке помещения

28 апр 2012 10:02
Появились очень необычные элементы отделки помещений - соляные плиты. Они насыщают воздух помещения ионами соли, а также являются превосходным отделочным материалом. Как вам такие панели?
29 апр 2012 20:17
Отношусь весьма и весьма положительно. Палыч, вы забыли упомянуть, что людям со слабыми легкими находиться в помещении с соляной отделкой еще и полезно. Надо будет подруге-астматику рассказать.))
30 апр 2012 10:03
Да, я что-то от избытка чувств самое главное упустил - эти плиты имеют явно выраженный лечебный эффект, как раз благодаря насыщению воздуха этими самыми ионами.
30 апр 2012 11:39
Палыч, мне тут попалось несколько рекламных статей, утверждающих, что соляные плиты, панно и картины еще и от компьютерного излучения защищают. Насколько это близко к реальности, не подскажете?
03 май 2012 09:52
Во-первых, если у Вас стоит еще старый монитор, с лучевой трубкой, то от такого излучения защищает только расстояние, как и от телевизора. Если ЖК монитор - излучения ноль, не тот принцип работы. От системника тоже есть излучение, другого типа, но оно рассеивается на расстоянии 10-20 см. Ну а соляные панели, как и модные в свое время кактусы около монитора - увы, не защищают.
03 май 2012 09:56
Мне больше нравятся солянные лампы для свечей. При горении свечи соляной камень нагревается и выделяет больше полезных веществ, чем холодный. К тому очень романтично смотрятся такие светильники, ведь свеча в них находится глубоко внутри. Поэтому свечение получается мягкое и мерцающее.
06 май 2012 09:39
Соляные лампы это нечто совсем иное, уже из области мелких деталей интерьера, а соляные плиты все-таки являются основным элементом декора.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее