Подать объявление

Собрание жильцов - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

16 март 2015 09:28
Цитата "ТТТТТТ":
А вот в нашем парадном не работают))).

я лично обращалась (письменно) к Клименку и после полгодичной борьбы колясочную в 3-м парадном открыли
16 март 2015 09:28
может просто консьержи молчат
17 март 2015 12:40
Цитата "Лягушка":
может просто консьержи молчат

вообще-то жэк должен был бы уведомить. Либо через объявление, либо через консьержей. Если консьержи молчат, значит им никто не давал распоряжения. Тоесть если вы выбили в третьем парадном, то так оно для третьего парадного (точнее для тех из третьего парадного, кто знает) и получилось открытым =)
17 март 2015 14:56
Цитата "Sieg":

вообще-то жэк должен был бы уведомить. Либо через объявление, либо через консьержей. Если консьержи молчат, значит им никто не давал распоряжения. Тоесть если вы выбили в третьем парадном, то так оно для третьего парадного (точнее для тех из третьего парадного, кто знает) и получилось открытым =)

наш жек вам точно ничего не скажет, поверьте мне. Как сказала Татьяна Николаевна: "А где в договоре с жеком написано, что я должна предоставить колясочную?"
У вас после этого будут вопросы
Я кстати писала за весь дом по колясочным а не только по своему парадному
17 март 2015 16:11
Цитата "Лягушка":

наш жек вам точно ничего не скажет, поверьте мне. Как сказала Татьяна Николаевна: "А где в договоре с жеком написано, что я должна предоставить колясочную?"
У вас после этого будут вопросы
Я кстати писала за весь дом по колясочным а не только по своему парадному

Могу Вас немного огорчить. То помещение, что вашему парадному отдали как колясочную - запасной выход во двор. А сама колясочная по проекту находится за лифтами на первом этаже. Как раз там закрыты все пожарные гидранты.
17 март 2015 18:09
Цитата "Лягушка":

наш жек вам точно ничего не скажет, поверьте мне. Как сказала Татьяна Николаевна: "А где в договоре с жеком написано, что я должна предоставить колясочную?"
У вас после этого будут вопросы
Я кстати писала за весь дом по колясочным а не только по своему парадному

то, что он не скажет, это понятно. я вел к тому, что не надо валить с больной головы, тоесть комфорт мастера, на консьержей, которые никакого отношения к этому не имеют.
18 март 2015 10:30
Цитата "sarvi":

Могу Вас немного огорчить. То помещение, что вашему парадному отдали как колясочную - запасной выход во двор. А сама колясочная по проекту находится за лифтами на первом этаже. Как раз там закрыты все пожарные гидранты.[/quote
я в курсе,что колясочная на самом деле не там должна быть, но как говорят на безрыбьи и рак рыба. Комнату облагородили, утеплили и есть место для колясок. Может не совсем правильно, но на данный момент удобно
18 март 2015 10:35
Цитата "Sieg":

то, что он не скажет, это понятно. я вел к тому, что не надо валить с больной головы, тоесть комфорт мастера, на консьержей, которые никакого отношения к этому не имеют.

никто не валит с больной головы на здоровую. И никто ни в чем никого не обвиняет. На форуме спросили я ответила. Как раз жек тут причем, у кого же нам спрашивать о колясочной, в ДБК??? Странно, что люди,которые бездействуют в жизни дома, такие умные на форуме...
18 март 2015 14:19
Цитата "Лягушка":

никто не валит с больной головы на здоровую. И никто ни в чем никого не обвиняет. На форуме спросили я ответила. Как раз жек тут причем, у кого же нам спрашивать о колясочной, в ДБК??? Странно, что люди,которые бездействуют в жизни дома, такие умные на форуме...

вы ж сами сказали, что может консьержи молчат ))) а теперь почему-то пытаетесь спровоцировать перепалку =( шо жек при чем - это понятно. Та и если у честь, что комфорт мастер - это порождение дбк, то по сути и дбк тоже "при чем".
Та вообще не странно. В инете все герои и любят поучить, как шо надо делать, пока не предложишь им в реале подключиться для общего блага и сделать, как надо правильно на самом деле ;) вот тут как раз сразу 99% умников отсевается =D
18 март 2015 15:40
Цитата "Лягушка":

Могу Вас немного огорчить. То помещение, что вашему парадному отдали как колясочную - запасной выход во двор. А сама колясочная по проекту находится за лифтами на первом этаже. Как раз там закрыты все пожарные гидранты.[/quote
я в курсе,что колясочная на самом деле не там должна быть, но как говорят на безрыбьи и рак рыба. Комнату облагородили, утеплили и есть место для колясок. Может не совсем правильно, но на данный момент удобно

На счет утеплили. Месяц мучили ТН, а она в свою очередь ДБК. Чтобы те утеплили нам стену. И так благодаря ТН и тому, что мы обратили на холодные стены внимание, утеплили все 3 парадных. А что там во втором корпусе со стенами? Интересно.
19 март 2015 07:49
На счет утеплили. Месяц мучили ТН, а она в свою очередь ДБК. Чтобы те утеплили нам стену. И так благодаря ТН и тому, что мы обратили на холодные стены внимание, утеплили все 3 парадных. А что там во втором корпусе со стенами? Интересно.[/quote]

хронологию событий не знаю. Знаю лишь то, о чем говорил жек. После моего заявления-просьбы к Клименку, они сказали, что выделяют колясочную, а через некоторое время типа по инициативе жека утеплили стены. Не знала, что за этим стоит инициативная група. Думала, что это так работает положительно наш жек
19 март 2015 07:56
Цитата "Sieg":

говорю, потому что знаю, что некоторые консьержи были против того, чтобы у них был ключ от колясочной, ведь это допработа. Но в нашем парадном с этим проблем, к счастью, нет.
А по поводу 99% умников, то скажу вам, что отношусь к тому 1% жителей, которые реально что то хотят и меняют. Не скажу что моя 100% заслуга в делах, но лепту внесла и в открытие колясочной и в облагораживание детской площадки.
19 март 2015 09:41
Цитата "Лягушка":
На счет утеплили. Месяц мучили ТН, а она в свою очередь ДБК. Чтобы те утеплили нам стену. И так благодаря ТН и тому, что мы обратили на холодные стены внимание, утеплили все 3 парадных. А что там во втором корпусе со стенами? Интересно.


хронологию событий не знаю. Знаю лишь то, о чем говорил жек. После моего заявления-просьбы к Клименку, они сказали, что выделяют колясочную, а через некоторое время типа по инициативе жека утеплили стены. Не знала, что за этим стоит инициативная група. Думала, что это так работает положительно наш жек[/quote]

:winky2: :winky2:
Да тут и группа не причем. Когда начались холода, у нас потекла вся стена конденсатом в ванной. Вот и пришлось бегать в ЖЕК. Так и получилось, что из-за нас обратили внимание на все парадные. А утепление 1 и 3 парадного сугубо инициатива и заслуга ТН.
19 март 2015 20:11
Цитата "Лягушка":

говорю, потому что знаю, что некоторые консьержи были против того, чтобы у них был ключ от колясочной, ведь это допработа. Но в нашем парадном с этим проблем, к счастью, нет.
А по поводу 99% умников, то скажу вам, что отношусь к тому 1% жителей, которые реально что то хотят и меняют. Не скажу что моя 100% заслуга в делах, но лепту внесла и в открытие колясочной и в облагораживание детской площадки.


подтянетесь к нам когда-нибудь во второе парадное? свежих идей, мож', каких подбросите )
23 март 2015 08:21
подтянетесь к нам когда-нибудь во второе парадное? свежих идей, мож', каких подбросите )[/quote]
думаю в вашем парадном и своих инициативных людей
хватает
23 март 2015 08:33
Цитата "Лягушка":
подтянетесь к нам когда-нибудь во второе парадное? свежих идей, мож', каких подбросите )

думаю в вашем парадном и своих инициативных людей
хватает[/quote]
Чего к сожалению не скажешь про ваше. И это печально. :???:
23 март 2015 08:40
Чего к сожалению не скажешь про ваше. И это печально. :???:[/quote]
значит вам повезло больше
23 март 2015 11:33
Цитата "Лягушка":
Чего к сожалению не скажешь про ваше. И это печально. :???:

значит вам повезло больше[/quote]
Да мы как-то и не отделяемся от общей массы людей. Всех кто к нам приходит и присоединяется - всегда рады видеть. И весь наш 1 корпус и даже 2. У нас один ЖК и проблемы общие. Только вместе мы сила. :winky:
28 апр 2015 18:39
Скажите, а как так получилось что ЖЕК у нас командует всем - консьержи без его распоряжения ничего не могут сделать,хотя зарплату им платим мы, а не ЖЕК, доску объявлений - тоже узурпировали. Ни свое объявление повесить, ни свою доску. Кто в доме хозяин в конце концов!!!
28 апр 2015 18:56
Цитата "Виктория В.":
Скажите, а как так получилось что ЖЕК у нас командует всем - консьержи без его распоряжения ничего не могут сделать,хотя зарплату им платим мы, а не ЖЕК, доску объявлений - тоже узурпировали. Ни свое объявление повесить, ни свою доску. Кто в доме хозяин в конце концов!!!

Ну наконец-то! Неужели начали задумываться?! :pray:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее