Подать объявление

Снять 2-х комнатную

30 март 2006 10:51
Хотим снять 2-х комнатную квартиру (я с девушкой). Хотел поискать в Авизо/инете варианты. Попал на ваш форум, начитался интересных впечатлений о работе риэлтеров. Теперь дкмаю - пойти что-ли по парадным консьержев спрашивать?? Везде намеки на то, что полученные деньги не отрабатываются агентами.
Вообще есть пара вопросов
- есть ли у нас "культурные" варианты съема (перечисление денег хозяевам по безналу, закрепление аренды договором с понятным сроком непересматривания цен и т.п.)?
- какие агенства в Киеве подобный порядок практикует?
- сколько это может стоить?
01 май 2006 12:41
Всё возможно, всё есть - обращайтесь - 5377777 Татьяна Вениаминовна - руководитель отдела аренды АН Планета Оболонь.
15 май 2006 11:31
Заходив я в вашу "планету" на мінській якось - потрібно було зняти квартиру, думаю - зайду, посидимо з ріелтором, роскажу, що мені треба, ріелтор пояснить, що він може мені запропонувати і т.д. і т.п. В результаті якийсь чувак сказав - "нєту чєловєка, вот мобільний тєлєфон, звонітє". І фсьо. Після цього користуватися послугами ПО перехотілося раз і назавжди. Отаке от. Цікаво, зітруть це повідомлення?
15 май 2006 12:52

15 май 2006 13:42
Упс, вибачаюсь, сплутав з "Вогнями оболоні". Сорі.
15 май 2006 21:22
Офисы Планеты Оболонь
пр. Героев Сталинграда 6Б (5377777 многоканальный)
пр. Героев Сталинграда 13 (426-55-00, 01, 02)
17 май 2006 11:24
Ну я заходил на Планету Оболонь. Человек там был. Пользы немного. Будем звонить. Глухо. Звоню теперь САМ.
Задаю вопросы
- Назовите номер дома?
- №2/4.
- Такого адреса на этой улице нет (по Мете смотрел).
- У нас так записано.
- Качество ремонта какое (в объяве "после строителей")?
- Ну, или обои, или побелка....
- А на полу что?
- Или линолиум, или ламинат...

Вот такая она, всевариантная Планета Оболонь.
17 май 2006 13:31
to>Serge
Описали красочно, негатив чувствуется...
Только ведь далеко не все объекты из базы данных наши.
Что сказано в объявлениях, то и перенесено в базу данных.
А в объявлениях нередко указывают и несуществующие адреса (это чтобы конкуренты не пришли), и утаивают информацию о том, что квартира после строителей.
Такова риэлторская се ля ви.
А за информацию спасибо!
Будем работать...
24 май 2006 09:29
Я тоже звонил по этому телефону по поводу аренды... переадресовали меня на какую-то Иру, которая бесцеремонно задала мне пару дежурных вопросов и проигнорировам мои просто положила трубку, сказав на последок, что вам мол перезвонят... Причем это случилось уже 2 раза. Я до этого месяц назад звонил с по этому же поводу... Вы там наверное все такие профессионалы, что на клиентов времени не хватает, только вот в любом другом агентстве со мной разговаривали на много более прилично и даже перезванивали с вариантами. Сайт у вас хороший, а вот работа с клиентами хромает на обе ноги, к сожалению...
24 май 2006 11:18
Очень жаль, чтьо так вышло - приму меры!
28 май 2006 11:07
Действительно меры заметны. Ирина стала приветлива и разговорчива, трубку не бросает, но... звоню я ей теперь сам, т.к. быть приветливым и работать - это разные вещи. Сам нашел подходящий мне объект в вашей базе, хотя есть моя заявка и есть объект в базе, которые совпадают... и за что вы берете 50 процентов? что даже пальцем пошевелить неохота - сделать запрос по базе... Звоню, спрашиваю, как посмотреть, сказала, что перезвонит, потом получил ответ что дозвониться до хозяев не может. Прошло пару дней... ни ответа ни привета... все, хватит, не буду я вас больше беспокоить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее