Подать объявление

ЖК "Skyline Residences" (Скайлан), ул. Евгения Коновальца, 26а - "Amstar"

ЗастройщикAmstar Europe LLC
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
от 96 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
0/0%
1/10%
1/10%
7/70%
01 ноя 2017 20:14
Аристократ, альтер его и печерский квартал не перекрывают вам Вид?? Особенно аристократ
01 ноя 2017 20:20
Нет ,у меня окна в сторону красноармейской , там вообще ни одной высотки .
03 ноя 2017 10:01
Повезло вам, но это пока. Там новые ЖК появляются как грибы
26 март 2018 00:10
Добрый вечер.Хотим покупать квартиру в этом комплексе.Кто-то может рассказать о нем более детально.Буду очень признателен.
26 март 2018 00:13
Цитата "Anna 105":
Делюсь своим опытом проживания в ЖК «Скайлайн»:
Из плюсов - 1. Качественная отделка , все сделано красиво и со вкусом .
2. Удобное местоположение ( ну это лично мне , смотря кто куда ездит )
3. Людей в доме живет мало , много квартир на стадии строительства , но режим тишины соблюдается , Охрана контролирует этот момент )
4. Наличие спортзала в комплексе - действительно, большой плюс , никуда не нужно ездить , много тренажеров.
5. Места общего пользования постоянно убирают , везде очень чисто ( несмотря на большое количество строителей ).
6. Хорошая шумоизоляция.
Из минусов -
1. Вход в лифт , спускающийся в парковку - с улицы .
2. Покупая квартиру , вам предложат подписать правила проживания в доме . Вот их нужно читать очень внимательно , поскольку там есть несколько моментов , на которые мы не обратили внимание - например , в лаунж-зоне ( которую позиционируют , как место для отдыха ) каждый жилец может устроить мероприятие и привести с собой до 30 человек, то есть нужно приготовиться , что домой прийдется попадать , минуя шумную и не всегда трезвую компанию .


Хотим покупать квартиру в этом комплексе.Можно от Вас услышать мнение по-поводу дома?Спасибо
26 март 2018 04:32
Цитата "Igordobruzky":


Хотим покупать квартиру в этом комплексе.Можно от Вас услышать мнение по-поводу дома?Спасибо

А что вас конкретно интересует ?
26 март 2018 07:09
Хотелось бы узнать какие ещё Вы заметили минусы , помимо вечеринок внизу?Много ли людей живет в комплексе?Как Вам обслуживание дома и теплоизоляция?Короче говоря , интересуют все замеченные Вами недостатки.Спасибо
26 март 2018 11:55
Цитата "Igordobruzky":


Хотелось бы узнать какие ещё Вы заметили минусы , помимо вечеринок внизу?Много ли людей живет в комплексе?Как Вам обслуживание дома и теплоизоляция?Короче говоря , интересуют все замеченные Вами недостатки.Спасибо

Не могу сказать точное количество , но создаётся ощущение , что в жоме живет мало людей . По обслуживанию вопросов нет - масса персонала , на все просьбы моментально реагируют , мы очень довольны обслуживающей компанией . По поводу теплоизоляции - зимой в квартире было очень тепло , но сейчас , из-за большой площади окон квартира нагревается моментально, летом будет жара.
Уточняйте вопрос по поводу оплаты за обслуживание - к озвученным 14 гр / м2 добавляем столько же за отопление и Освещение мест общего пользования .
26 март 2018 18:58
Спасибо Вам большое за информацию.Будем думать
02 апр 2018 06:15
Цитата "Igordobruzky":
Спасибо Вам большое за информацию.Будем думать

Игорь , в марте за обслуживание и МЗК заплатили 38 гр за м2 . Представитель управляющей компании не может аргументировать начисление такой суммы . Никакими озвученными 14,50 гр за м2 там и не пахнет . Поэтому думайте , нужно ли оно вам ...
02 апр 2018 15:47
Мда...а так красиво стелят.Я ещё не удивлюсь что все коммуникации в доме принадлежат этой компании.
25 май 2018 08:33
Обслуживание в доме на очень высоком уровне, чистота везде, как в доме, так и придомовая территория. Очень красивый сад, ухоженные газоны, цветы и wifi везде.2 раза в год управляющая компания моет фасад здания, поэтому окна снаружи самостоятельно мыть не приходится никому, а окна нужно сказать очень большие. Охрана в комплексе также работает отлично: кроме того, что охранники очень приветливые и воспитанные, свою работу выполняют профессионально, а также очень большое внимание уделяют строительным бригадам, которые делают ремонты в квартирах, поэтому наличие лишнего мусора или порчи имущества исключены.Это единственный дом, который по настоящему закрыт от посторонних :no-no: . Также есть люди, к которым можно обратиться по вопросу уборки в квартире, ответственные и старательные. Нужно сказать, что дом реализован американской компанией и придерживается прозападных принципов во всем!
31 май 2018 09:43
Цитата "Anna 105":

Игорь , в марте за обслуживание и МЗК заплатили 38 гр за м2 . Представитель управляющей компании не может аргументировать начисление такой суммы . Никакими озвученными 14,50 гр за м2 там и не пахнет . Поэтому думайте , нужно ли оно вам ...


Добрый день!

Извините, а как у вас получилось 38 грн. за м2?
Друг живёт в этом доме, и я присматриваюсь - так, вот его такие "цифры" очень удивили...

Электричество МЗК обходится зимой(!) в среднем около 10 грн за м2 - а это и освещение, и лифты, и насосы, и теплопункт, и антиобледенение. Летом гораздо меньше. Итого, к озвученным 15 грн./м2 ещё +10 (только зимой).
Или, вы в МЗК добавили отопление вашей(!) квартиры, которое в случае отсутствия у вас счётчика, определяется как доля вашей квартиры от общих квартир дома? :)
Тогда да - может быть получилось и 38 грн./м2, только Вы тогда сразу упоминайте, что живёте в "чудо-доме", в котором не надо отапливать квартиру ))
17 июнь 2018 09:04
Цитата "Anna 105":

Игорь , в марте за обслуживание и МЗК заплатили 38 гр за м2 . Представитель управляющей компании не может аргументировать начисление такой суммы . Никакими озвученными 14,50 гр за м2 там и не пахнет . Поэтому думайте , нужно ли оно вам ...

Підвіщення більш, ніж у два рази за 1м2 - здається, що це занадто. Тим більше, що ви пишите, вони це ніяк не аргументують.
21 июнь 2018 11:16
Цитата "Василіна":

Підвіщення більш, ніж у два рази за 1м2 - здається, що це занадто. Тим більше, що ви пишите, вони це ніяк не аргументують.


Ну, другой житель таких цифр не видел и близко ))
Как-то и у моего друга были вопросы, что это за Электрика МЗК, но управляющая компания "на пальцах" за 10 минут всё показала/обьяснила - вопросы отпали.

Так что, хотелось бы всё-таки услышать, откуда взялись эти "мифические" 38 грн. за м2 )
10 июль 2018 12:45
А с парковкой как обстоят дела, я так понимаю в подземном паркинге все места уже выкуплены?
16 июль 2018 12:38
Цитата "laurra":
А с парковкой как обстоят дела, я так понимаю в подземном паркинге все места уже выкуплены?


Та, вроде ещё есть... Я так понял, они держат под оставшиеся квартиры - типа, чтобы не получилось, что квартиры под продажу ещё есть, а паркинга нет.
Ну, по крайней мере, мест пустых достаточно (может, конечно, многие ещё не заселились).
17 июль 2018 12:05
Цитата "Птунчик":


Та, вроде ещё есть... Я так понял, они держат под оставшиеся квартиры - типа, чтобы не получилось, что квартиры под продажу ещё есть, а паркинга нет.
Ну, по крайней мере, мест пустых достаточно (может, конечно, многие ещё не заселились).


Спасибо за информацию)
14 авг 2018 19:57
22 окт 2018 13:47
А кто знает, в каком наполнении сдаются квартиры?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее