Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .8991. . .94
05 июнь 2019 16:15
600$ за метр с мебелью и техникой вполне реально. Все зависит от аппетита))) Можно как дешевле, так и дороже! Но цена указана вполне реальная.
05 июнь 2019 20:43
Цитата "Sunryse":
$600/метр - это за все.
Фото не грузятся.

Перегрузила. См вьіше
06 июнь 2019 08:15
Всем привет. Только закончили ремонт, ура! Получилось $500/м2, это включая все все все.
06 июнь 2019 09:15
Какой фирмы сантехника? Бытовая техника ?Спасибо :hi:
06 июнь 2019 10:20
Julia2712
Вы нанимали дизайнера + ремонт делала бригада рабочих с бригадиром, которые сами все покупали?
06 июнь 2019 10:21
Цитата "Sunryse":


Ок, конкретный пример.

Вот квартира уровня "норм" для меня. Не люкс, именно "норм".
Весь ремонт потянул на $600/метр, это со всем со всем (да, с техникой и да, с мебелью).

Фирмы которые понимают что такое дизайн проект, которые понимают что такое обязательства и гарантии все как один говорят что это будет стоить $600/метр.

На форуме сидят знатоки которые говорят что ремонт должен (вот прям обязан) стоить 50% от стоимости квартиры.

Мне просто интересно что "норм" для таких людей. Выкладывайте фото, пожалуйста :)


По этим фото качество отделки сложно оценить. В принципе, если это не хрущ и не чистый эконом клас, то цена адекватная. У меня по одной из квартир так и получается чуть больше $500. Но на этой квартире и цену аренды можно поставить повыше. Эти $500 укладываются в 50% стоимости. В другой квартире обойдусь и $300 она хотя и возле метро, но на окраине. Лично моя семья, переболела понтами в ремонтах несколько десятилетий назад:) Сейчас нам для жизни нужно намного меньше. Главное чтобы технологично, удобно и надежно. Сейчас сын живет 7 лет в "Парковых озерах" с ремонтом от застройщика с минимальными вложениями, все устраивает. Я тоже прожил 6 лет с ремонтом от застройщика, поменял только столярку и покрытие пола. Вся плитка и сантехника остались. Недавно продал и отбил с лихвой вложения. Вложил в другой проект. Товарищ и сосед, в этом же доме, вложился в ремонт по полной, сейчас продать не может что бы с выгодой. Так что предел 50% это не догма, а ориентир целесообразности. А так можете и в гостинку на Троещине или Борщаге вложить две цены. Никто не запрещает.
06 июнь 2019 10:26
Цитата:
Всем привет. Только закончили ремонт, ура! Получилось $500/м2, это включая все все все

Нормально. Мне такой стиль нравится. Не совсем понятно что на полу, и из чего столешница.
06 июнь 2019 10:41
Julia2712, поздравляю вас, красиво вышло.
Не подскажите во сколько обошлась кухонная мебель (без техники) и какой материал фасадов.
06 июнь 2019 12:41
Цитата "МирославТ":
Какой фирмы сантехника? Бытовая техника ?Спасибо :hi:


Сантехника - Duravit, сместители - Grohe. Вся кухонная техника - Bosch
06 июнь 2019 13:01
Цитата "kluch":
Нормально. Мне такой стиль нравится. Не совсем понятно что на полу, и из чего столешница.

На полу ламинат фирмы Alsapan. Столешница, насколько я помню, кварцитовая.

Цитата:
Не подскажите во сколько обошлась кухонная мебель (без техники) и какой материал фасадов.

Спасибо!:) Вся кухня без техники и столешницы обошлась примерно в $4000-4500.
07 июнь 2019 08:03
Цитата "kluch":


По этим фото качество отделки сложно оценить. В принципе, если это не хрущ и не чистый эконом клас, то цена адекватная. У меня по одной из квартир так и получается чуть больше $500. Но на этой квартире и цену аренды можно поставить повыше. Эти $500 укладываются в 50% стоимости. В другой квартире обойдусь и $300 она хотя и возле метро, но на окраине. Лично моя семья, переболела понтами в ремонтах несколько десятилетий назад:) Сейчас нам для жизни нужно намного меньше. Главное чтобы технологично, удобно и надежно. Сейчас сын живет 7 лет в "Парковых озерах" с ремонтом от застройщика с минимальными вложениями, все устраивает. Я тоже прожил 6 лет с ремонтом от застройщика, поменял только столярку и покрытие пола. Вся плитка и сантехника остались. Недавно продал и отбил с лихвой вложения. Вложил в другой проект. Товарищ и сосед, в этом же доме, вложился в ремонт по полной, сейчас продать не может что бы с выгодой. Так что предел 50% это не догма, а ориентир целесообразности. А так можете и в гостинку на Троещине или Борщаге вложить две цены. Никто не запрещает.


На счет цен согласен. Перед началом ремонта нужно понять для чего она. Если под аренду, - то нет смысла туда
закладывать космическую стоимость. Если для себя, - то тут уже по личному усмотрению. Кто то и в 700-800$ не вкладывается))) а кто то в 400 с головой.
07 июнь 2019 10:12
По теме :
у нас ремонт стоил 100 уе. за кв. метр по площади , включая черновые и чистовые работы. В Одессе это не дорого.
10 июнь 2019 15:17
Одесса это вообще отдельный город со своими непонятными законами. У меня друг там делал ремонт в квартире с помощью дизайн студии. Для них это был тихий ад. Поставщики постоянно опаздывали и могли просто привезти не тот материал... Строители тоже оказались занятные) Они не хотели делать ремонт по проекту!!! И мой друг тихо наблюдал по камерам, как с ними боролись неделю... В итоге приехала бригада из Киева и сделала спокойно ремонт... По поводу цен, дешево не значит хорошо! Тут реальный кот в мешке...
13 июнь 2019 20:17

Добрый день! Я ничего не понимаю в ремонте. Выплатил недавно квартиру в новостройке, дом еще не построился. От застройщика есть радиаторы, стеклопакет, стяжка, штукатурка стен. Скажите пожалуйста, хватит ли 10 000$ на ремонт в новостройке 43 квадратов(не считая мебель и технику). Нравится лофт стиль, но бюджетный и поминимуму: ламинат, красить стены, потолок оставить, без перепланировки, плитка в ванную и на кухню бюджетная. Пример стиля лофт и моей планировки вот
Кто сталкивался пожалуйста подскажите смогу ли вложится в эту сумму+некоторые работы могу делать самостоятельно(например покраска стен). Подскажите может быть толковые ресурсы по ремонту в стиле лофт и ремонту своими руками, буду признателен!

13 июнь 2019 21:53
Кстати забыл добавить что живу в Киеве и новостройка тоже в Киеве находится.
14 июнь 2019 02:46
Ну на видео не совсем бюджетный ремонт. Вы вначале подсчитайте комплектующие и материалы.
10 штук это включая мебель?
14 июнь 2019 06:27
Конечно 10 тыс. у.е. хватит для ремонта с головой для однушки.
14 июнь 2019 06:49
Цитата "Инвестор252157":
Добрый день! Я ничего не понимаю в ремонте.

На самом деле при таких условиях 4000$ спокойно должно хватать если не привлекать дизайнеров и бригаду рабочих с бригадиром:
1. Сами определяете где, что и как;
2. изучаете стоимость всех работ на ОЛХ;
3. нанимаете адекватного мастера на все руки или рабочих на отдельные, но по адекватной цене.
4. Сами рассчитываете необходимый объем материалов и сами их закупаете.
И спокойно вписываетесь в 4000$.
Если же Вам лень все это или некогда, как большинству отписывающихся на этой ветке, то может и 10000$ не хватить :super:
14 июнь 2019 10:10
Vika_89 спасибо за ответ, а Lamo2 спасибо огромное за совет! Lamo2, скажите пожалуйста, я правильно понял что если дизайн и планировку придумать самостоятельно(на что у меня еще 2 года времени до сдачи дома), найти и закупать потихоньку нужные материалы по скидкам и выгодным поставщикам и в добавок искать отдельных специалистов под работы(например отдельно плиточника, отдельно электрика и т.д.) то это самый выгодный вариант по цене\качеству? Ну конечно я понимаю что страдает мое время+могу выбрать не тот материал, хотя по материалам у меня есть у кого можно спросить.
14 июнь 2019 10:13
TO kluch , спасибо за ответ, я указал в сообщении что "не считая мебели и техники". Что говорит Ваш опыт, реально в 10к уложится?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8991. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx