Подать объявление

Сколько будет стоить аренда однокомнатной в сентябре?

1. . .456
20 март 2009 19:54
Цитата:

Андрей, а ведь это реально так интересно быть обвалистом! 6-)
Такие перспективы))

Не то что растишкой - они сейчас ведь не в моде...

Переходите в наш табор :-B




Уже почти согласился - записывайте на год в обвалишки , только ето не значит что я сразу побежал продавать то что есть , чтоб купить потом в 2 - нет 3 раза дешевле ... В свое время жалел что не успел купить по дешевке , но тогда действительно только на одну и хватало а сейчас ... вообщем похоже рано я сказал гудбай Украине :-D
20 март 2009 20:03
Нет, в Киеве не продаю. Готов продать в прекрасном туристическом городе - за половину киевской цены, в случае наличия подходящего мне варианта в Киеве.

Чем дешевле в Киеве, тем дешевле в регионах -> чем дешевле в регионах, тем проще продать -> чем дешевле в Киеве и проще продать в регионе, тем меньшую разницу нужно заплатить и быстрее провернуть сделки.

Как видите, даже при наличии недвижимости, падение цен на нее может радовать ее владельца. :smoke:

Цитата:

Супер - надеюсь и доллар будет за 10 , 10 тыс за квартирку - замечательно !!! Пора брать билет ... кстати у вас есть квартира в Киеве и не продаете ли вы ее , готов купить ее у вас - неглядя - Я не шучу , назначьте время ...

21 март 2009 06:29
Цитата:

Уже почти согласился - записывайте на год в обвалишки , только ето не значит что я сразу побежал продавать то что есть , чтоб купить потом в 2 - нет 3 раза дешевле ... В свое время жалел что не успел купить по дешевке , но тогда действительно только на одну и хватало а сейчас ... вообщем похоже рано я сказал гудбай Украине :-D


Вот вот =)
Продавать то совсем не обязательно все, что есть ;)

А вот прикупить к концу годика или началу слудующего что-то интересное :rolleyes:
21 март 2009 06:29
Цитата:

Нет, в Киеве не продаю. Готов продать в прекрасном туристическом городе - за половину киевской цены, в случае наличия подходящего мне варианта в Киеве.



А в каком туристическом городе?
И что именно?))
21 март 2009 06:59
Цитата:
Чем дешевле в Киеве, тем дешевле в регионах -> чем дешевле в регионах, тем проще продать -> чем дешевле в Киеве и проще продать в регионе, тем меньшую разницу нужно заплатить и быстрее провернуть сделки.

Цепочка нелогична... Насчет "проще продать в регионах" - что-то сомнения...
21 март 2009 07:42
Чем дороже - тем сложнее продать.
Чем дешевле - тем проще продать.

Если цепочка нелогична, предложите свой вариант логичной 8-)

Цитата:

Цепочка нелогична... Насчет "проще продать в регионах" - что-то сомнения...

21 март 2009 07:44
Сомневаюсь, что это может представлять для вас интерес. Разве что только праздный.

Цитата:

А в каком туристическом городе?
И что именно?))

21 март 2009 12:04
Цитата:

Супер - надеюсь и доллар будет за 10 , 10 тыс за квартирку - замечательно !!! Пора брать билет ... кстати у вас есть квартира в Киеве и не продаете ли вы ее , готов купить ее у вас - неглядя - Я не шучу , назначьте время ...

Ув. Андрей , не будьте опрометчивы , осмотритесь , вот моя съемная
квартира снята с продажи - опять хотелки владельцев не поспевают
за тенденциями рынка.Будут осознавать новые реалии , затем , как это не забавно , выставят по цене , которую дают сегодня покупатели.
23 март 2009 06:58
Цитата:

Ув. Андрей , не будьте опрометчивы , осмотритесь , вот моя съемная
квартира снята с продажи - опять хотелки владельцев не поспевают
за тенденциями рынка.Будут осознавать новые реалии , затем , как это не забавно , выставят по цене , которую дают сегодня покупатели.

Хм,ну а как же сударь,ваши уважаемые хозяева организовывают просмотры по продаже хатынки,коли вы у них живете? :) Проводите ли вы ликбез с потенциальными покупателями?Или хозяева назначили завшенную цену имеено потому,что потенциальному покупателю придется ещё взять на себя заботу,чтоб подыскать вам пристойное жилье для съема? :)
25 дек 2009 22:54
граждане может у кого-нибудь есть информация по поводу услуги "офис на час" в г.москве? поделитесь, пожалуйста.
21 авг 2010 13:09
Пролистала последнюю страничку - ни слова об аренде!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .456
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее