Подать объявление

Система Elfa для шкафов

23 фев 2012 08:46
Читал про систему Elfa для шкафов и подсобок. Вроде бы очень удобная штука, но крайне дорогая. Кто знает, можно ли ее купить по частям и монтировать самому? Все же дешевле выйдет.
23 фев 2012 10:41
Что-то не слышала даже о такой. А можно чуть подробнее о этой системе узнать? В чем фишка то?
23 фев 2012 11:48
Подробно объяснять долго, а вкратце это система полок, корзин, устройств для хранения одежды и прочего оборудования для барахла. Короче достаточно дорогая европейская штучка. Вот и хочу ее частично установить, не знаю, можно ли.
24 фев 2012 09:19
Я не пробовал, но меня самого заинтересовала в свое время подобная идея. Не знаю как в других городах, но в Виннице в магазине "Эпицентр", в отделе гарнитуры можно купить элементы системы "Elfa".
24 фев 2012 09:49
Очень качественная система! Но действительно очень дорогая:( Но вечная. Мы брали посылторгом из Питера фурнитуру для гардеробной и для раздвижных дверей. С установкой помоему справится любой. Служит все отлично.
19 март 2012 04:52
Самостоятельно монтировать данную систему не составит труда, к стене крепятся вертикальные металлические стойки, на которых в дальнейшем и будут находиться полочки,вешалки и так далее, главное сделать на одном уровне и на одном расстоянии, чтобы потом полочки стояли ровно, а не под наклоном. Смотрится система для шкафов Elfa безусловно красиво и функционально.
19 март 2012 10:13
V_V_Klimoff, спасибо за информацию, давно хотела приобрести такую систему, зайду по указанным Вами координатам. Очень рекомендовали и хвалили эту систему.
19 март 2012 17:55
Мне не очень понятно. Эта система размещается внутри шкафа? А не будет ли она тогда занимать пространство, в которое могла бы влезть 100500-я кофточка? Какой принцип организации шкафа?
20 март 2012 18:05
Я не пробовала, но очень хочется, но к сожалению в данный момент у меня на такую дороготень нету лишних средств, как они появятся обязательно попробую и опишусь.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx