ЖК Русановская Гавань | дома 22-25, 30 | Киев, ул. Евгена Маланюка, 101
| Застройщик | КОВАЛЬСКАЯ |
| Сдача ЖК | 2021 - 2024 г. |
| Планировки | от 28 100 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
| 27/18% | ||
| 13/9% | ||
| 39/26% | ||
| 25/17% | ||
| 44/30% |
nitros
n
Пользователь
62
21 декабря 2015
28 июнь 2016 16:34
Цитата "Tasi4":Тот который посередке как то повыше был.
Не?
Не, он сегодня и работал, фото за 9.06.2016:
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
28 июнь 2016 16:44
Ладно.
Мой глюк, просто дом вырос)))
Кстате, на сайте благовеста много обьявлений о продаже квартир в нашем доме и новые визуализации.
Как бы не получилась фигня как с Урловской...
Мой глюк, просто дом вырос)))
Кстате, на сайте благовеста много обьявлений о продаже квартир в нашем доме и новые визуализации.
Как бы не получилась фигня как с Урловской...
Naduchka
N
Пользователь
28
21 сентября 2015
28 июнь 2016 16:49
[quote="Tasi4"]Ладно.
Мой глюк, просто дом вырос)))
Кстате, на сайте благовеста много обьявлений о продаже квартир в нашем доме и новые визуализации.
Как бы не получилась фигня как с Урловской...
А что было с Урловской?
Мой глюк, просто дом вырос)))
Кстате, на сайте благовеста много обьявлений о продаже квартир в нашем доме и новые визуализации.
Как бы не получилась фигня как с Урловской...
А что было с Урловской?
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
28 июнь 2016 17:01
Там и сейчас.
Народ беспокоится что реальных инвесторов около 100 человек. Остальные квартиры у перекупщиков.
Теперь не понятно как будут дом запускать и когда коммуникации в дому будут
Народ беспокоится что реальных инвесторов около 100 человек. Остальные квартиры у перекупщиков.
Теперь не понятно как будут дом запускать и когда коммуникации в дому будут
VictorLy
V
Старожил
761
02 марта 2015
29 июнь 2016 08:56
Кто в курсе, лоджии разве не застеклены у нас?
Heraldo
Пользователь
83
18 февраля 2016
29 июнь 2016 09:02
Цитата "VictorLy":Кто в курсе, лоджии разве не застеклены у нас?
Нет, поэтому коэффициент к балкону и идёт 0,5 и это по моему прекрасно!
VictorLy
V
Старожил
761
02 марта 2015
29 июнь 2016 09:03
Цитата "Heraldo":
Нет, поэтому коэффициент к балкону и идёт 0,5 и это по моему прекрасно!
а какая разница тогда между коэф 0,5 и 0,3? На какие лоджии ставят коэф 0,3?
Heraldo
Пользователь
83
18 февраля 2016
29 июнь 2016 09:05
Цитата "VictorLy":
а какая разница тогда между коэф 0,5 и 0,3? На какие лоджии ставят коэф 0,3?
А где Вы увидели коэф 0.3?
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
29 июнь 2016 09:08
Цитата "VictorLy":Кто в курсе, лоджии разве не застеклены у нас?
в договоре значится что не застеклены
VictorLy
V
Старожил
761
02 марта 2015
29 июнь 2016 09:10
Цитата "Heraldo":
А где Вы увидели коэф 0.3?
на другом объекте.
Но для себя уже разобрал.
//teplydim.com.ua/ru/news/view/175/nove_ koffytsyent_dlya_rascheta_ploschady_lodj yyi_balkonov_verand_y_terras
На этом сайте статья информационная.
kig777
k
Постоянный пользователь
453
24 марта 2016
29 июнь 2016 09:17
...общий балкон незастекленный (где лестница)... и лоджии рядом незастекленные... так легко залезть кто-то может..
.
.Heraldo
Пользователь
83
18 февраля 2016
29 июнь 2016 09:25
У нас кстати не балконы а лоджии...
kig777
k
Постоянный пользователь
453
24 марта 2016
29 июнь 2016 09:29
ну лоджии... но они рядом и открытые.... общие и квартирные... как-то небезопасно...
VictorLy
V
Старожил
761
02 марта 2015
29 июнь 2016 09:57
Цитата "kig777":ну лоджии... но они рядом и открытые.... общие и квартирные... как-то небезопасно...
Общие всегда в основном открытыми делают.
А вот то, что у нас не застеклены это конечно не очень хорошо, но зато перекрывается коэффициентом 0,5.
Что на счет панорамных окон? Нужно ли брать разрешение на них?
kig777
k
Постоянный пользователь
453
24 марта 2016
29 июнь 2016 10:09
Цитата "VictorLy":
меня смущает что, судя по рисункам, можно легко попасть на незастекленную лоджию с незастекленной общей лоджии коридора.... да даже если будут застекленные....это не правильно...
Iren72
Старожил
693
22 февраля 2015
29 июнь 2016 10:22
Цитата "VictorLy":
Общие всегда в основном открытыми делают.
А вот то, что у нас не застеклены это конечно не очень хорошо, но зато перекрывается коэффициентом 0,5.
Что на счет панорамных окон? Нужно ли брать разрешение на них?
значит ли это, что их нельзя будет потом застеклить самим?
VictorLy
V
Старожил
761
02 марта 2015
29 июнь 2016 10:36
Цитата "Iren72":
значит ли это, что их нельзя будет потом застеклить самим?
Застеклить думаю без проблем, но вот не знаю на счет панорамных. Если у кого-то был уже опыт поделитесь.
Heraldo
Пользователь
83
18 февраля 2016
29 июнь 2016 10:57
Я не могу понять проблему открытых лоджий. Можно залезть. а ещё можно вскрыть базовую входную дверь которую они ставят. А ещё проломать стену от соседей. А ещё на последний этаж на верёвке и выбить окно. А ещё в подворотне оглушить и ключи отобрав войти через парадный вход. А ещё можно представиться работником санэпидемстанции и просто войти. А ещё много чего.
Взяли и застеклили лоджию по своему усмотрению. Выйдет гораздо дешевле чем платить ещё за два метра квартиры застройщику.
Взяли и застеклили лоджию по своему усмотрению. Выйдет гораздо дешевле чем платить ещё за два метра квартиры застройщику.
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
29 июнь 2016 10:59
застеклить не застеклить.
они собираются принять очередной перл, что если фасадом дома не предусмотрено остекление балкона, то и стеклить его низзя. ибо заставят демонтировать и штраф впаяют.
особенно меня радовал возможный запрет на сушку белья на балконе.
а вобще панорамные окна больной вопрос.
если они одиночные то выглядят как прыщ. сегодня постараюсь фото сделать, продемонстрировать как это выглядит на нашем доме и на Шептицкого 10
они собираются принять очередной перл, что если фасадом дома не предусмотрено остекление балкона, то и стеклить его низзя. ибо заставят демонтировать и штраф впаяют.
особенно меня радовал возможный запрет на сушку белья на балконе.
а вобще панорамные окна больной вопрос.
если они одиночные то выглядят как прыщ. сегодня постараюсь фото сделать, продемонстрировать как это выглядит на нашем доме и на Шептицкого 10
kig777
k
Постоянный пользователь
453
24 марта 2016
29 июнь 2016 11:27
Цитата "Heraldo":Я не могу понять проблему открытых лоджий.
я обратил внимание на проблему (на мой взгляд), которую надо будет решать.... Застеклять надо будет обязательно... еще и подумать как. Так как спроектировали - нет смысла в хорошей двери... голову вытянул и она уже на твоей лоджии...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее